X3 америкос

Обсуждаем Бимеры, достоинства и недостатки

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

X3 америкос

Сообщение Алексей Акулиничев » Пн июн 09, 2008 2:04 pm

Добрый день господа, всех с прошедшей встречей 8ого числа, не смог :cry: , однако проблема такая, пришел час покупки автомобиля второй половине, кроме BMW ни о чём другом слышать не хочет, я так и так, мол давай может Пежо 107 на первое время купим, ну короче понял что не прокатят такие варианты, думаю второй авто должен внедорожным быть, Х3 почему то ей нравится, нового брать денег нет естественно, да и б/у тоже не дешево, товарищь который регулярно пригоняет себе всякие форды из америки, сказал что в принципе в 450-500 тыс. руппия за Х3 можно уложиться, это с растоможкой и переправой сюда, причем в отличном состоянии, вот толкько не знаю как эти америкосы, что скажете господа хорошие??? Стоит с Америкосом, завязываться или нет?
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Пн июн 09, 2008 8:16 pm

Первое перепрограмеровка милей и фаренгейт в компе. Второе замена щитка приборки или накладки. Третье незнаю на верника но межет оказатся более мягкая подвеска ( доесть быстрая ее смерть на наших направлениях :o :cry: )
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн июн 09, 2008 9:32 pm

Алексей, цена просто сказачная!
Подвеска как у европейки, с приборами придется действительно, что-то сделать, если км/час не будут нанесены и на этом все.
Много шуму есть по поводу того, что американки убитые все идут. Убежден, что эти слухи распускают, кто возит европейки. Из Штатов много везут битых машин, но я так понимаю, тебе везет знакомый, это хорошо, особенно если человек(как правило люди) честный. Знапаю множество машин из Штатов пригнаных в отличном состоянии, порой из Германии машины проданны с завода приходят гораздо хуже, у меня как раз такой вариант был :(. Так, что я занимаю очередь! :wink:
p.S. То, что у америкосов машины запущеннные тоже не правда, нельзя мерить всех людей под одну гребенку, в каждом городе могут быть и неряхи и владельцы которые следят за техникой, это уже зависит от человека, а не от национальности.
Заказывай машину и желаю тебе, хорошей, выгодной покупки!

Аватара пользователя
Бунт
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:51 pm
Автомобиль: BMW-525 M-50 1994г
Откуда: Химки

Сообщение Бунт » Пн июн 09, 2008 10:58 pm

прошу прощения за !!!!!жене взяли тойоту селика из штатов,пригнал свой человек (работает так)я скажу что притензий нет :) и другу пригнал х5 доволен!приборка и в милях и км,проблем пока нет :) хз это выбор жены?тогда от нашего стола ,вашему :Rose:
BMW-ЭТО И ЕСТЬ БУНТ

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн июн 09, 2008 11:38 pm

Леш,а что ты спрашиваешь!? Бумер,он и в Африке БУМЕР! Тем более,все Х-5 и Х-3 собирают в Америке.
Но,в качестве первой машинки для неопытного водителя,лучше,наверное,треху или копейку(от BMW) брать.Не так сильно подставлятся будут всякие крахоборы.
Мне так думается,а там,воля-вольная.Вам решать.
Р.С. Прокатиться дашь?
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Вт июн 10, 2008 12:29 am

Спасибо ребят, FRENCH прав, не все машины в америке убитые, если брать через знакомых, а меня этот знакомый уже 15 лет пригоном занимается, то 100% пригонит достойный вариант, в америке вообще если покупать новый авто, пригонят сюда и тамоэжить все вместе на 10-15 долларов получается, дурят здесь нашего брата по черному, аж абидно, а б/у там вообще не дорого, 10-12 тыс $. Х3 + перегон и разтоможка ещё 7-9 тыс $., так что по любому дешевле, и пробег на них не более 50 000 миль, а то что приборку переделать это я с Батыром согласен))) сам не могу смотреть, товарищу по барабану, а я не могу, и магнитолы у них только не четные волны ловит, короче с электронникой возни будет, ну короче я этот варинат мониторить буду, должен вот вот вернуться, я поспрашаю что и по чем там стало, там же кризис ща, машины дешевеют, так как ни кто не покупает кроме нас)))), в любом случае это либо к кнцу года, либо к весне ближе, а жена да, окромя BMW ни какую больше, ну если только MINI))))? да за такие деньги уж лучше Х3)))) Спасибо за советы, я по ценам сориентирую тогда, как дружбан приедет))))
[email protected]
icq 207385096

Ответить

Вернуться в «Обсуждение моделей BMW»