Нужен совет по выбору аммортизаторов

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Сб июн 09, 2007 11:11 am

У нас тоже реставрации не было. Это литовцы придумали. Единственный спец сервис в городе. У них семейный подряд: отец - директор сервиса, сын - мастер. Очередь к ним километр, причем Мне передние сделали за 2000, тогда как новые стоят 6000-7000.
Нашел в Москве завод по ремонту амортизаторов, от 2500 за шт мне объявили))))))))))) Новый Боже 2200 под мои опры стоит, ваще дураки, ладно, ставлю Boge, делюсь ощущениями.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Сб июн 09, 2007 11:16 am

dcms писал(а):Я все амортизаторы поменял.Поставил Бельштайн газ.До этого стояли боже тоже газ судя по табличке.Жестковаты конечно,но я быстро привык.Повороты держит на 5+.Недавно 5челов в машине ехало-почет,удовольствие сполшное,можно даже специально на ямки и неровности наезжать,подвеска отлично отраба тывает.:thumbright:

По задним амортизаторам Бильштайн вопросов вообще нет, просто супер, мне нравятся, а вот передо что то не пошли у меня, ладно перед сменю на Boge, зад оставлЮ потому как они в идеальном состоянии, отсюда и вопрос сразу почему перед раздолбило, хотя ставил одновременно,а задние как новые, я понимаю что движок впереди и все такое, но не гоня., не гоняю по ямам))))
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб июн 09, 2007 10:55 pm

Нагрузка на передок однозначно выше.Ведь передние колодки тоже изнашиваются вдвое,а то и второе быстрее задних.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт июн 12, 2007 10:52 pm

отсюда и вопрос сразу почему перед раздолбило, хотя ставил одновременно,а задние как новые, я понимаю что движок впереди и все такое, но не гоня., не гоняю по ямам))))
Думаю,что на переднюю подвеску значительно большие нагрузки приходятся чем на заднюю.
У меня например с бельштайном машина более жесткая стала.Волшебство происходит ,когда груженый по трассе,а так немного жестковато-прыгает. :bounce:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Ответить

Вернуться в «31 Передний мост»