ПРАВИЛА ФОРУМА

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение MAGNUM » Вт сен 16, 2008 12:06 am

Друзья! У нас изменились, обновлены Правила Форума (ссылка слева на лицевой странице). Ознакомьтесь, чтобы не возникало недоразумений. Ссылки на магазины и т.п. без предварительных переговоров в личке (French, MAGNUM, Карлсон)будут жестоко удаляться с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. Разумеется ссылок( тематических) в разделах "Общение", "Юмор" это не касается.
Да и вообще многое добавлено. Давайте придерживаться.

Спасибо за понимание.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт сен 16, 2008 7:53 pm

Хочу добавить. Запрещены ссылки прямых конкурентов Бимера, почему, надеюсь понятно. Остальное, если не противоречит правилам и хорошому тону - выкладывайте пожалуйста!
Кстати за новые правила, большое спасибо Магнуму за его труд и Карлсону, который насколько я знаю, тоже принимал активное участие в этом деле!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт сен 16, 2008 7:56 pm

Это и имелось ввиду. Вообще что касается магазинов (не разборок) СТРОГО ПО СОГЛАСОВАНИЮ!!! Согласования с Frenchем. Свое продавать можно.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт сен 16, 2008 9:37 pm

Если я правильно понял,прямые конкуренты Бимера-все магазины(организации),которые продают запчасти для БМВ.
Кстати сказать,вчера впервые увидел курсив красного цвета-предупреждение пользователю за использование заглавных букв в сообщении. Но действия модераторов обсуждать не буду.Предупрежден о последствиях :no:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср сен 17, 2008 3:10 pm

Ну официалы нам не конкуренты, разные ниши. А вот магазинчики типа нашего некоторые я не буду рекламировать не при каких условиях, поскольку некоторые занимались и занимаются не просто плагиатом, но и откровенным воровством интелектуальной собственности.
P.S. Сам отправил к официалам не одну тысячу клиентов. Если у нас нету, то чего жадничать, моя задача помочь клиенту, пусть даже за бесплатно.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср сен 17, 2008 8:31 pm

Давайте я пролью свет. Форум, Клуб обновляются. В нем будут некоторые разделы где люди будут платить за рекламу у нас. Поэтому давайте не будем рекламировать что бы то ни было просто так. Касается магазинов. Советы по разборкам, ремонту можно.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Толян
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Толян » Ср сен 17, 2008 8:49 pm

French писал(а):Ну официалы нам не конкуренты, разные ниши. А вот магазинчики типа нашего некоторые я не буду рекламировать не при каких условиях, поскольку некоторые занимались и занимаются не просто плагиатом, но и откровенным воровством интелектуальной собственности.
P.S. Сам отправил к официалам не одну тысячу клиентов. Если у нас нету, то чего жадничать, моя задача помочь клиенту, пусть даже за бесплатно.
-блин,ЗОЛОТЫЕ слова,а про магазинчики....Лопнула у меня пластмассовая трубка которая на м-40 в блок вст. а на нее шланги одеваются....Машина в Строгино осталась,зима,вечереет-ноги стер искать.Звоню в очередной маг.-есть,приезжаю(Кожуховская по-моему)-в компе тык-тык есть ,на складе -ек.Спрашиваю а где можно поблизости найти(время ок 19ч)-руки разводят:звоните,привезем...Пошел к метро,закаулками метров чер150 а\сервис,а внутри магаз-повезло там купил перед закрытием.Не могли они не знать про это место.И не один случай такой был,только менее экстремальный

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт апр 07, 2009 9:08 am

Всем привет.
Вопроса 2.
1.Можно ли давать ссылку на страничку форума, имею ввиду "Клуб путешествий", в письмах? Ну, что б люди зашли и почитали.
2.Если "да", то почему не всегда эти странички странички открываютс и происходит предложение обратиться к администратору.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср апр 08, 2009 11:28 am

Александр, я думаю, что писать и какие ссылки давать в своих письма, писатель сам решает, и никто не вправе ему указывать в этом вопросе. Форум открытый и сделан для людей, поэтому лично я буду рад, если блгодаря ссылкам к нам придут хорошие люди и найдут для себя, что-то полезное!
Некоторые ссылки думаю могут не открываться, если они находятся в закрытом форуме "для друзей".

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»