Хороший гамазинчик

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Zverek
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 7:40 am
Автомобиль: E-39 M54B22 2001г, E-38 M62B44 1999г.
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Хороший гамазинчик

Сообщение Zverek » Пт окт 26, 2007 8:48 am

Привет Всем!!! Хочу поблагодарить коллектив магазина за понимание. Приезжал к Вам в Москву мимолетом и решил прикупить что нить для своей баржи быстроходной. И вот первая гадость, кое-как нашел магазин холодно было видимо мозг простудил но нашел через час скитаний. Вторая кака, чего хотел прикупить половины не было, но чего очень хотелось (радиатор, мелочи по тюнинху). Попросил отправить через транспортную контору, отправили. Выводы: Магазинчик хороший, манагеры даже грамотные (не ожидал если честно), боялся что не доедет одна коробочка с ветровиками которую привязали к коробке радиатора (как и предполагал коробка была согнута по коробке радиатора) но ветровики почему то целые оказались. Вот и все. А и еще транспортная контора долго везла, покупал 11 октября а привезли 25 октября (это из Москвы в Иркутск). И еще манагера Роман зовут. Всем огромное спасибо.

Zverek
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 7:40 am
Автомобиль: E-39 M54B22 2001г, E-38 M62B44 1999г.
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Zverek » Пт окт 26, 2007 9:09 am

Вот еще забыл спросить, если купить у вас детальки, через инет, то можете мне другой транспортной конторой отправить, а то эта че-то долго везет.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт ноя 01, 2007 1:05 pm

Спасибо за теплые слова.
До Иркутска 2 недели на мой взгляд не так уш и много. Через другие компании может возникнуть другие проблемы, например разобъют посылку, привезут дороже, не будут принимать товар в Москве без доверенности ...и т. д. (все реальные случаи). Если Грузовозовым привозили советую на нем остановится, практика показывает, что и у них проблемы бывают, но с ними работать проще всего. Удачи!

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Чт ноя 01, 2007 1:57 pm

Ну я чего хотел добавить. Я 2 года заказываю инетом. В Барнаул идет стабильно груз 10 дней. Сколь раз уже получал. Если учесть, что Иркутск еще дальше Барнаула - то 14 дней - это как раз нормально. А гамазинчик - да, неплохой даже очень.
Алекс

Zverek
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 7:40 am
Автомобиль: E-39 M54B22 2001г, E-38 M62B44 1999г.
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Zverek » Пт ноя 02, 2007 5:22 am

Тут такая тема получается, обзвонил я этот Грузовозофф и вот что я выяснил, они из Москвы отправляют груз по вторникам и четвергам, я купил в четверг, соответственно получили они его в пятницу а отправили только во вторник, Желдорэкспедиция-это тоже транспортная контора, они отправляют из Москвы каждые 2 дня если я не ошибаюсь, поезд идет грузовой скоростью, около 5-7 дней, а Грузовозофф арендует у той же самой Желдорэкспедиции вагоны на перевозку, в конечном итоге получается, что грузовозофф привозит допустим тем же поездом, но они еще получают, потом перевозят к себе на склад сортируют и звонят, что ваш груз пришел. В Желдоре по-другому, состав на подходе к городу, они звонят и говорят приедите ко стольки-то часам к такому то вагону, приходит состав его вскрывают, и раздают товарчик прямо с вагона. В общем не в этом дело магазин все равно хороший.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб ноя 03, 2007 2:53 am

Ну, если есть компания которая устраивает больше, пошлем через нее, достаточно при заказе указать ее в предпочтительных способах доставки. Только пожалуйста узнавайте все подробности у компаний заранее.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»