какие мнения?

Хвалимся! Какие они, что с ними происходит и что мы делаем для них.

Модераторы: asbimer, Карлсон

konstan_bmw
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:08 am
Автомобиль: BMW 528 M52 99г.
Откуда: Казахстан, Караганда

какие мнения?

Сообщение konstan_bmw » Чт окт 02, 2008 2:23 pm

У меня много знакомых повально предпочитают Ауди С4 всем другим маркам, друзей бэшников нет, только дядька на 320 ездит. И вот они не понимают моей страсти к Великой БМВ, ну что взять - не шарят. Я лично терпеть не могу Ауди всех моделей, как на беременных женщин похожи. Хотя вроде по отзывам это очень даже добротные машины.
Как вы, настоящие ценители БМВ, относитесь к этому типа "конкуренту" наших бэшек? Просто много сравнительных отзывов касательно япошек, а вот про "разборки" между немцами немногочисленны.
Спасибо.

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Чт окт 02, 2008 3:11 pm

Машина как машина.. Просто качественная немецкая машина. Наверное, даже хорошая и не хуже бмв. А если серьёзно, то по качеству сборки А6 мне лично очень даже понравилась. Может быть где-то даже превосходит салон бэхи. На любителя в общем. Про надёжность ничего сказать не могу, но знаю что не без греха =) Вообще Ауди последнее время рвутся вперёд и ввысь в плане дизайна, это надо признать как факт. Если у мерседеса в последнее время клёво получилась только новая Цешка, то у Ауди много прикольных находок.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт окт 02, 2008 8:17 pm

Одно из главных отличий, это задний (BMW) или передний (AUDI) привод.

Аватара пользователя
Hall
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 10:23 pm
Автомобиль: E39, 525 Touring

Сообщение Hall » Чт окт 02, 2008 9:47 pm

Существует замечательная серия top gear , в которой как мне кажется точнее некуда обрисована разница в марках.
http://www.youtube.com/watch?v=Eu5tOSu25C4
Очень рекомендую посмотреть. Должно зацепить.
Музыка в середине ролика ставит все точки над i .

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пт окт 03, 2008 12:24 am

По опыту ездящих на аудях знакомых могу добавить из минусов авудей: например поменять ремень генератора - соточка зеленых =) Ибо полморды разобрать надо... а на бэхе 500р всё удовольтсвие =) Вообще неудобно всё скомпоновано под капотом в плане ремонта. Самому уже не очень-то разгуляешся чинить. Подвеска по принципу и подобию фольца, ну хз кто у кого конечно брал за подражание.. Бывает -закисают болты верхних передних рычагов. Расход по трассе 11л- у полноприводных.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт окт 03, 2008 12:41 am

Равнодушен к АУДИ ровно как и к Мерседес.
P.S.На ауди А6 один товарищ погиб,второй чудом остался жив.В мерседесе все погибли...
Так,статистика из моей жизни...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт окт 03, 2008 2:48 am

У Аудюхи сервис в Москве пореспектабельней, если брать оф. дилеров. А смотреть разные передачки околоавтомобильные-увольте. Вы еще журнал "За рулем" вспомните. Такую чушь несут. Как, гапример, в "Главной дороге".
BMW - это диагноз!

konstan_bmw
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:08 am
Автомобиль: BMW 528 M52 99г.
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение konstan_bmw » Пт окт 03, 2008 9:50 am

[quote="Hall"]Существует замечательная серия top gear , в которой как мне кажется точнее некуда обрисована разница в марках.
http://www.youtube.com/watch?v=Eu5tOSu25C4
Очень рекомендую посмотреть. Должно зацепить.
Музыка в середине ролика ставит все точки над i .[/quote]
Да, ничо так ролик.
Вообще, наверно, люди делятся на 2 категории: поклонники БМВ и те, кто это скрывает. Но равнодушных точно нет.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт окт 03, 2008 12:10 pm

По ремонт. Ходят байки про слабость подвесок у BMW, говорят это люди которые не в теме. А по теме, если у AUDI застучал рычаг передний, то менять нужно все! Их и продают комплектами и стоят они 19000рэ. Очень рекомендуют сервисмены оригинал, не оригинал раза в 2 дешевле. И это не единичный случай. Помню мне один знакомый показал резинку, просил ее найти. Оказалось, что резинка эта стоит на приводах замков дверей и багажника на 100ке. И работает она благодаря компресоору, который нагнетает давление в систему трубочек. Я понимаю, конечно, система хороша для производителя, так как она хороша ценой, но пользователю от такой экономии не сладко. И это не единичные примеры!

Аватара пользователя
Hall
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 10:23 pm
Автомобиль: E39, 525 Touring

Сообщение Hall » Пт окт 03, 2008 2:38 pm

MAGNUM писал(а):У Аудюхи сервис в Москве пореспектабельней, если брать оф. дилеров. А смотреть разные передачки околоавтомобильные-увольте. Вы еще журнал "За рулем" вспомните. Такую чушь несут. Как, гапример, в "Главной дороге".
Это развлекательное шоу, а в этом конкретном ролике весьма душевно описали бэху. Не верю что не понравится.

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пт окт 03, 2008 4:30 pm

Кларксон в этой передаче изначально никогда не ассоциировался с чем-то серьёзным.. В своей полустёбной манере он каждый раз говорит разное об тех же бэхах. =) Всегда найдётся повод пожурить или похвалить.. Квинтэссенцией можно привести запомнившуюся фразу : (сравнивают бмв и еще какой-то авто и после теста обеих объявляет приговор свой) Эээээ яяя бы конеечно взял себе Бмв, но я возьму эту Аааауди, т.к. она на целых 3.000Э дешевле! Ну и в том же ключе выводы.. =))))) ШОУ. Шоу и ничего больше =)

Аватара пользователя
AND
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 9:15 am
Автомобиль: E34 525 1991г М50 МКП
Контактная информация:

Сообщение AND » Пт окт 03, 2008 5:08 pm

French писал(а):Одно из главных отличий, это задний (BMW) или передний (AUDI) привод.
Полностью согласен.На заднем еще ездить надо уметь

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт окт 03, 2008 7:27 pm

AND писал(а):
French писал(а):Одно из главных отличий, это задний (BMW) или передний (AUDI) привод.
Полностью согласен.На заднем еще ездить надо уметь
Как раз таки наооборот. На заднем газу до отказу, по снегу стабилизация машину ведет идиально, в поворотах тоже самое. Слишком быстро заходишь в поворот - сбрось газ или притормози, все просто. НО на переднем приводе газ бросать смерти подобно, надо наооборот движок крутить, а для этого и нервы нужны и навык, не каждый справится. ТО же самое, если на переднем приводе слишком разгонишься например по снегу, двигателем тормозить может не получиться, поскольку машину может начать бросать, вот и думай че делат. Задний привод однозначно безопаснее (с учетом присутствия стабилизации конечно) и проще в управлении.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт окт 03, 2008 7:31 pm

AND писал(а):
French писал(а):Одно из главных отличий, это задний (BMW) или передний (AUDI) привод.
Полностью согласен.На заднем еще ездить надо уметь
Я вот тоже задний как хочешь тебе на уши поставлю, разумеется отключив ASC :oops: . А вот как на переднем в заносе держаться? Чем? Ума не приложу...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт окт 03, 2008 7:49 pm

MAGNUM писал(а):А вот как на переднем в заносе держаться? Чем? Ума не приложу...
Держаться за руль, там подушка, на нее и прилечь можно будет в конце заноса :)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт окт 03, 2008 7:53 pm

Вот точно! В далеком прошлом раллийная молодость. Спокойствие и рассчет. И на дороге все будет отлично. Впрочем :FLOOD:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пт окт 03, 2008 9:56 pm

Именно из-за переднего привода, считаю, "Мини" не получил жуткой популярности как городской авто, хотя их в принципе достаточно ездит. Ну лично для меня это является существенным минусом, перечеркивающим все достоинства. Был-бы он заднеприводным- цены бы ему не было! А про полноприводные имхо - если занесло, и помощи от электроники не ждать, то пиши пропало.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб окт 04, 2008 12:08 am

На любом из моноприводов можно удержатся (мне например-фиалетово какой привод),а вот Вы пробовали на полном приводе(не про свой говорю) удержатся,точнее вывести из заноса-сноса?
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
colbaser_0
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:47 am
Контактная информация:

Сообщение colbaser_0 » Сб окт 04, 2008 1:30 am

хочеш повеселится ,тогда BMW .дает то что не дают другие .
не дрефте брацы все будет ахрустенно!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Сб окт 04, 2008 1:35 am

Я ездил на японском седане полно приводном в зимних условиях по кольцу, и специально инициировал занос и снос.. Ну ооочень неприятные ощущения после bmwшного прогнозируемого заднего привода. По крайней мере восторга или удовольствия я не испытал точно! Ощущение беспомощности в заносе. Машина была не самая свежая, поэтому могу предположить что на современных с помощью электроники удержаться от заноса или сноса будет гораздо проще. Но я как-то ожидал улучшения управляемости от 4WD, а получил совершенно обратный эффект. Хотя некоторым нравится, и говорят что очень здорово.. Сколько людей- столько и мнений. А плюсы начинаются зимой и во дворе в основном =) Дороги в МОскве по крайней мере последние зимы поливают нормально, даже подумываю брать зимнюю резину без шипов.

Аватара пользователя
AND
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 9:15 am
Автомобиль: E34 525 1991г М50 МКП
Контактная информация:

Сообщение AND » Сб окт 04, 2008 8:59 am

А мне на оборот на заднем тяжелее чуть в повороте газку передал уже заносит. Двиглом оттормазить еще передачу надо воткнуть, на переднем двиглом еще и опасно тормазить. Hа переднем в поворот газ тоже можно отпускать самое главное в нужный момент его нажать =).

P.S. А если еще и автомат то на переднем совсем просто.
Просто не значит что безапастно.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб окт 04, 2008 9:22 am

asbimer писал(а):Дороги в МОскве по крайней мере последние зимы поливают нормально, даже подумываю брать зимнюю резину без шипов.
Очень рекомендую без шипов. Я впервые откатался два сезона без шипов и очень доволен, никакого шума, тормозишь как хочешь (небоясь оставить при экстренном торможении половину шипов на асфальте), поведение на снегу и асфальте лучше чем на шипованных. Ну а если где и лед в Москве найдешь, а лед в основном во дворах бывает, так я не думаю, что разницу почувствуешь.
Но это уже другая тема, где и предлагаю обсудить с "шипами ли без".
viewtopic.php?p=35928#35928

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб окт 04, 2008 9:26 am

AND писал(а):в повороте газку передал уже заносит.
Когда ездил на машине без стабилизации - очень помогали хорошие дорогие шины, про заносы и не вспоминал, а если немного и уходил, то в контролируемый. А вот лет 15 назад ушел на всесезонке в неконтролируемый, покрутило меня немного, хорошо сам не убился и никого не убил, в том числе и машину. С тех пор считаю вопрос на какой резине ездить первостепенной важности и на этом вопросе совсем не экономлю.

Аватара пользователя
colbaser_0
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:47 am
Контактная информация:

Сообщение colbaser_0 » Вс окт 05, 2008 11:24 am

японец японцем а бумер ето машина от которой можно получить то что хочет владелец . таго что дает бмв не дают другие
не дрефте брацы все будет ахрустенно!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вс окт 05, 2008 3:06 pm

French писал(а):
AND писал(а):
French писал(а):Одно из главных отличий, это задний (BMW) или передний (AUDI) привод.[/quote]
Полностью согласен.На заднем еще ездить надо уметь[/quote]
Как раз таки наооборот. На заднем газу до отказу, по снегу стабилизация машину ведет идиально, в поворотах тоже самое. Слишком быстро заходишь в поворот - сбрось газ или притормози, все просто. НО на переднем приводе газ бросать смерти подобно, надо наооборот движок крутить, а для этого и нервы нужны и навык, не каждый справится. ТО же самое, если на переднем приводе слишком разгонишься например по снегу, двигателем тормозить может не получиться, поскольку машину может начать бросать, вот и думай че делат. Задний привод однозначно безопаснее (с учетом присутствия стабилизации конечно) и проще в управлении.[/quote]
Полность и категорически соглашусь с этим мнением! С 1998 года на BMW(любимой) и ни разу не подвела. А искатал дорог не мало.
Ну бывали поломки,но если откровенно по личному раздолбайству :)
А не подвеске ездил до такой степени изношеной(время не было перебрать-работа!),что когда залез в неё и стал заказывать запчасти(Bimerа ешё не знал) товарищь не нашутку отматерил. Как не убился. Вот и "слабая"!!!
А на AUDI А6 приятель проездил гарантийный срок и через месяц прилип с тормозами задними: колодки чуть износятся и появляется дребезжание! У оф. диллере несколько раз пытались исправить,но через день-два появляется снова.Я уже полумал,что это экономия на датчиках износа тор.колодок :D !
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
FLESHX
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:44 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение FLESHX » Вс окт 05, 2008 8:46 pm

Я считаю,что задний привод ведет себя намного адекватней переднего
ИМХО

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 05, 2008 9:26 pm

FLESHX писал(а):Я считаю,что задний привод ведет себя намного адекватней переднего
ИМХО[/quote]
Я бы сказал предсказуемо.
На переднем как то на площадке пытался "чего-то вытворить". Нифига! Занос - газ - уносит по непредсказуемой траектории. И кто придумал на переднем приводе при заносе газ давать??? Тогда кроме задней оси теряешь еще и переднюю. Сам проверял.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс окт 05, 2008 9:45 pm

MAGNUM писал(а): [ И кто придумал на переднем приводе при заносе газ давать??? Тогда кроме задней оси теряешь еще и переднюю. ...[/quote]
О,брат ,дело техники.Я на переднем такие финты выкручивал:- едешь по прямой,гашетку в пол и рулем от упора до упора = машина едет прямо,руль выкрутил,газ сбросил и нырнул в поворот,чуть ли не под прямым углом.Просто дело привычки и чувства авто.Да и на заднем ... коры выписывал,даже на ЛиАЗ-677 (не пробывали "восьмерку" крутить!?).
А вот 740,в е38 мне,зимой,непонравилась! Наверно потому что не дает моим желаниям волю,электроника,безопасность ... ! Поэтому молодеж и бьется!!! Не раз слышал в ответ на вопрос:- " зачем к хвосту липнешь,не оттормозишся ведь";ответ:- " не боись,у меня ж АБС стоит...".
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 05, 2008 9:49 pm

Вот и я пытался газом поймать из положения "крутишь руль а она прямо". Не, не цепляется, а цепляет только если зад подтормозить, или в занос кинуть.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вс окт 05, 2008 9:58 pm

[quote="Карлсон"] не боись,у меня ж АБС стоит...".[/quote]
Эй! Молодежь! :Bravo: АБС увеличивает тормозной путь!Если кто не знает.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс окт 05, 2008 9:59 pm

MAGNUM писал(а):... а цепляет только если зад подтормозить, или в занос кинуть.[/quote]
A для этого,ручничек на переднеприводном,в исправности держать надобно.Много там хитростей разных,но,скажу честно,молодому(начинающему) водителю,на передке легче.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 05, 2008 10:04 pm

dcms писал(а): Эй! Молодежь! :Bravo: АБС увеличивает тормозной путь!Если кто не знает.[/quote]
Вот вот. Увеличивает, до 30%, но оставляет руль. А я когда прочитал в "За рулем" сравнительные тесты тормозов, где из пяти машин две с ABS а три без, тогда и понял что этот журнал для домохозяек. Кстати BMW принимала участие, а победила... KIA! :lol: :lol: :lol:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вс окт 05, 2008 10:14 pm

MAGNUM писал(а): А я когда прочитал в "За рулем" сравнительные тесты тормозов, где из пяти машин две с ABS а три без, тогда и понял что этот журнал для домохозяек.[/quote]
У меня мнение складывается что в современных автожурналах печатают статьи по заказу продавцов автомобилей.В реальности многие купившие новую машину не знают как с ней обращаться.
Я давно автожурналы не читаю,с тех пор как на БМВ пересел.
Передний привод,задний...Вспомните рассказ Zay73 как он из гаража выезжал на переднем приводе,после е32. :
o
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 05, 2008 10:27 pm

dcms писал(а): У меня мнение складывается что в современных автожурналах печатают статьи по заказу продавцов автомобилей.[/quote]
Ну дык а я про что? Это прежде всего СМИ, где рейтинги, реклама и т.д.. А фактами и истиной можно и пренебречь, если что... Но ведь автомобиль не роскошь, не кастрюля и не посудомоечная машина! Это СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! И девочка, купившая Пыжик какой-нибудь, первый в своей жизни, вчера "сдавшая" на права, смотрит, читает и повторяет!!!!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
colbaser_0
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:47 am
Контактная информация:

Сообщение colbaser_0 » Вс окт 05, 2008 11:16 pm

:beer: бумер ето сила
не дрефте брацы все будет ахрустенно!

Ответить

Вернуться в «Наши автомобили»