Частичная замена родной музыки Е39.

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Частичная замена родной музыки Е39.

Сообщение MAGNUM » Пн ноя 10, 2008 12:50 pm

Вопрос к спецам-инсталяторам и в первую очередь к БУНТУ.
Покатался с SOBOй на его транспорте - и че то стал подумывать о телеке в машину. НО! Кохозить двухдинку втупую не хочу - теряю БК и прочие блага типа упр. телефоном. Зато имею бесполезный кассетник в верхней части под крышкой. Мысль такая: есть девайсы однодиновые типа Пролоджи с выезжающим экраном. Можно ли родную схему расчленить и вставить без потероь такой девайс. И крышкой чтобы родной закрывался. Влезет ли? Низ, который останется, работать будет?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Пн ноя 10, 2008 2:02 pm

Мне меняли родной кассетник на Alpine, так вот управление на руле магнитолой похерилось, но установщики говорят есть специальная шина, подсоединив через неё, все функции сохраняются.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн ноя 10, 2008 2:14 pm

Ты имеешь ввиду сидюк в багажнике? Или именно голову? Я не хочу голову всю менять ибо останусь без БК и вообще. Мне даже радио не понадобится в новой балалайке. Я бы вообще туда внедрил что то с экраном который выезжает (актуально в наше вражье время) и только читает ДВД. Ну и телевизор показывает. Такое в природе встречается???
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Бунт
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:51 pm
Автомобиль: BMW-525 M-50 1994г
Откуда: Химки

Сообщение Бунт » Пн ноя 10, 2008 2:23 pm

Сань,по порядку,можно поставить ,но надо посмотреть твою систему,есть родные маги и они делятся комп отдельно музыка отдельно!поставить можно но родная крышка закрываться не будет 100% и управления с руля не будет,только с Алпайном!еще надо будет сделать красивые вставки по бокам от магнитолы так как не родная уже!а так все можно,если захочешь! :)
BMW-ЭТО И ЕСТЬ БУНТ

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Пн ноя 10, 2008 2:30 pm

Мне голову поменяли. Бунт точно сказал, но есть отдельно вставки в панель вместо штатных, как родная становится. Магнитол с выдвижным экраном и TV тюнером много разных, но в основном это производители В и С (Hyundai, Prologi ит.п.), так как именитые в основном без тюнеров. Но ТV тюнер можно и отдельно поставить, он маленький и проблем не доставит.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн ноя 10, 2008 9:48 pm

[quote="Бунт"]Сань,по порядку,можно поставить ,но надо посмотреть твою систему,есть родные маги и они делятся комп отдельно музыка отдельно!поставить можно но родная крышка закрываться не будет 100% и управления с руля не будет,только с Алпайном!еще надо будет сделать красивые вставки по бокам от магнитолы так как не родная уже!а так все можно,если захочешь! :)[/quote]
Леш, крышка, я уже понял, идет нах. А есть ли девайсы которые просто ДВД и телевизор? Не более. Радио-то я оставляю свое... Но меня интересует естественно выезжающее что то. Руль - наплевать. Радио, родной СД с руля останется и хорошо. Я хочу типа так как сейчас: радио, тел, родной СД с руля и т.д. Надо кино - нажал на кнопку - выехал экран и управляешь. На экране или еще как там. Надоело - нажал кнопку, экран уехал и остальное все родное с руля и т.д.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Бунт
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:51 pm
Автомобиль: BMW-525 M-50 1994г
Откуда: Химки

Сообщение Бунт » Вт ноя 11, 2008 1:54 am

Сань!!!ты не понял,радио и сд,не будет родного!вот это все завязано с головой!!лучше позвони мне! или пересечемся!так будет проще!
BMW-ЭТО И ЕСТЬ БУНТ

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт ноя 11, 2008 12:44 pm

Леш, договорились. Тема не горит. Будет встреча - покалякаем.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «65 Аудио, навигация и информационные системы»