Радар-детектор.

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Радар-детектор.

Сообщение АлександрS » Чт авг 21, 2008 8:51 am

Всем доброе время суток!
Имеет ли кто-нибудь опыт использования радар-детектора!
Прделитесь мнеием. С учётом нововвидений на трассах вопрос может получиться актуальный!
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт авг 21, 2008 11:04 am

Бесполезная хрень. Даже любой умственно отсталый гаишник навскидку стреляет. Повезет если перед тобой тест-пилот летит. Камеры вообще изменения картинки за ед. времени секут... Выброс денег. Есть у тебя такая штука в машине как лимит скорости. Ставишь 110 (потолок перед расстрелом). Вот так и выхожу из положения.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Витос
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:51 am
Откуда: САО

Сообщение Витос » Пт авг 22, 2008 9:06 am

У меня такая штука в комплекте с машиной от старого хозяина Реагирует на все Фуры скорая помощь ппс мобилы и гаи Кстати пелингует эта чтука не выстрел а рацию
!!!Мое почтение и уважение!!!

Аватара пользователя
Djohn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:30 am
Откуда: Ногинск - Москва
Контактная информация:

Сообщение Djohn » Пт авг 22, 2008 1:39 pm

Витос писал(а):У меня такая штука в комплекте с машиной от старого хозяина Реагирует на все Фуры скорая помощь ппс мобилы и гаи Кстати пелингует эта чтука не выстрел а рацию
у фур потому что тоже рация стоит, у многих, как и у скорой помощи, вообщем на радио сигнал реагирует, с таким же успехом можно и поставить подставку под телефон со световым сигналом :D

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вс окт 19, 2008 2:46 pm

И снова здрасьте! В общем приобрёл я такую штуку! Vistler-330 звать её.
Проехав по Родине и ближнему зарубежью(Украина-Крым) за 19 дней 7000 вёрст,я всё-таки пришёл к,сугубо личному, убеждению-Она полезна!!!
При правильной настройке(будет описано ниже) минимально реагирует на помехи(рации в основном). Обнаруживает родары на расстоянии не мене 1,5-2 км.Конечно это по прямой и если сканирование трассы постоянное(из авто ГАИ, тренога или с ручного прибора на впереди идущий транспорт). Ложное срабатывание я расценил как проверку бдительности. А есть ещё в приборе функция анти-сон. Но я её не настраивал. Но всё ещё в переди. Сейчас в Астрахань поехал товарищ и вооружился таким-же прибором.
Про правильную настройку: на отдыхе повстречал старого знакомого из Москвы. Интересный дядька-специалист по средствам связи! Решили протестировать его Vistler-4... не помню модель и мой. Установили рядом и на Азовское море рванули. Км. 200 не больше.
Так мой его переиграл по всем статьям. Но при продаже ему не дали инструкцию на русском языке и настраивал он его по английской бумаге, хотя с этим языком он в хороших отношениях. Но перед поездкой домой он свой прибор настроил по моей инструкции и потом мы связывались-всё в норме! Выручил не раз.
Конечно,если ГАИц выскочит за 100-150 метров он среагирует, но будет позно, и такое случалось.
Вот и всё пока.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 19, 2008 4:41 pm

Вобщем ты знаешь, может я свое мнение и поменяю в связи с изменившимися правилами. Мент с радаром уже потихоньку отходит. Я уже говорил - на дачу мотаюсь по Симферопольке. Так на разделителе менты на Фордах. Проезжаешь - там полный фарш на торпеде - радар, камера, еще что-то. У мента ноут. Видимо радар сечет напостоянку. Тогда антирадар актуально.
Но я уже скумекал - стоит передом ко мне мусоровоз - ай, ай, ай. Стоит попом -встречку сечет. Летим. :P
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс окт 19, 2008 7:57 pm

В незнакомых местах "свисток"(Vistler) наверно актуален.Но ,с учетом постоянной езды в знакомых местах(я про себя),т.е. просто знаю где и когда стоит засада,да и практически все камеры на МКАДе выучил.Еще и с учетом настройки радаров,почти всех,на срабатывание в зоне 200-300 метров,меня ловят за превышение только грамотные,т.е. изобретательные гайцы,выстрелом в упор.
По машинке(а/радару),она у тебя хороша,в свое время пользовал игрушки только этой марки и зарекомендовали они себя только с лучшей стороны.На порядок выше "Кобры" и прочих.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «65 Аудио, навигация и информационные системы»