Где приличную музыку можно поставить

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
scrapi

Где приличную музыку можно поставить

Сообщение scrapi » Чт янв 31, 2008 7:15 pm

Кузов Е38
Хочу побольше всяких наворотов и т.д и т.п

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Чт янв 31, 2008 10:06 pm

Кузов е38!
А что со штатной?
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
AeroPLAN
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 12:52 am
Автомобиль: BMW 525iX Laserblau Metallic 92г.в.
Откуда: М.О. Ивантеевка

Сообщение AeroPLAN » Сб фев 02, 2008 12:49 am

DSP имеет место быть? Обычную магнитолу можно воткнуть, есть даже переходник. Но управление с руля не будет работать.

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Сб фев 02, 2008 3:07 am

А как же первоначальный дизайн?
Из того полного дизайнерского безвкусия, которым завалены прилавки магазинов, лично я ничего не вижу.
Если тока, Накамичи.
В твоем случае, я бы поехал к профессионалам.
А где их взять?
Знаю тока в Нижнем Новгороде.
:)
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб фев 02, 2008 4:50 pm

Максимальные навороты можно получить установив компьютер на Win-Xp и монитор. Стоить это будет не одну тысячу. А если просто музыку, по мне так I-pod на 80Гб и его управление с руля вполне достаточно.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб фев 02, 2008 7:12 pm

А как ты привязал-то его к родной музыке???
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
AeroPLAN
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 12:52 am
Автомобиль: BMW 525iX Laserblau Metallic 92г.в.
Откуда: М.О. Ивантеевка

Сообщение AeroPLAN » Вс фев 03, 2008 1:03 am

Есть штатный комплект дооснащения на айпод. Ну и http://www.erta.ru/ не сочтите за рекламу.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс фев 03, 2008 1:58 am

AeroPLAN писал(а):Есть штатный комплект дооснащения на айпод. Ну и http://www.erta.ru/ не сочтите за рекламу.
Штатный так же как и из эрты имеет массу недостатков. Основной из них, ограничение по количеству треков.

не сочтите за рекламу, но я себе заказывал вот этот : http://www.europeanautosource.com/produ ... ts_id=1625

Если кратко, то:
-нет ограничений по трекам и др. поэтому у меня 80Гб музыки. обяснять не нужно, что это месяц нонстоп.
-треки, альбомы, плейлесты, а также еще один ауди вход переключаются с штатного компа. Также треки или другое упомянутое можно перебирать кнопками на руле.
- борт компьютер, который в приборке показывает в виде бегущей дорожки название трека, альбом и исполнителя.
- превосходное звучание! Если честно, I-pod меня бесит, но отдаю должное в связке I-pod - DICE SILVERLINE iPod Integration - Штатная акустика HiFi звук превосходен! Недавно при прослушивании известной песни обнаружил звук которого не слышал на других устройствах, тихий колокольчик на очень высоких тонах.

Из минусов:
-Нет возможности управляь некоторыми функциями с монитора машины, не смотря на то, что в меню функции присутствуют(сканирование и пр.)
-Иногда Яблочный обрызыш подвисает. с чем связанно так и не разобрался, возможно я не правильно выставил настройки в переходнике. При зависоне I-pod приходится или отключать от кабеля и включать или иногда вообще перегружать. дня 4 назад по другому настройки выставил, зависонов больше не было, надеюсь и не будет.

Аппарат стоит 150 долларов и столькоже или 100 долларов(щас уже не помню) его пересылка. Поэтому, чтоб уменьшить в 2 раза сумму за пересылку, лучше с кем то кооперироваться.
Аппарат этот брал осенью, щас видел другие фирмы (забугорные естественно) предлагают подобную технику, но в чем различия, я не разбирался.

P.S. Аппарат подключается через 2 вилки CD ченжера(в багажнике) провода хватает, чтоб перенести переходник с I-pod в бардачок.

Ответить

Вернуться в «65 Аудио, навигация и информационные системы»