Замена кассетной штатной на CD штатную магнитолу на Е46

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Cobalt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 6:21 pm
Контактная информация:

Замена кассетной штатной на CD штатную магнитолу на Е46

Сообщение Cobalt » Пт ноя 30, 2007 6:52 pm

Здрассьте всем, прежде всего :)

Проблема:
у меня Е46 с самой бедной штатной кассетной магнитолой (даже бортового компа нет) - стыдно ездить !!

Хочется:
Слушать ЦД в идеале в МП3 формате

Собссно вопросы:
1. Можно ли заменить мою убогую магнитолу на более продвинутую магнитолу с ЦД но тоже штатную, чтобы не уродовать внешний вид панели (например купить на помойке)
2. Есть ли штатная возможность, при наличии моей примитивной магнитолы, подцепить ЦД-чейнджер с МП3?
3. и главное - ГДЕ мне все эти чудеса смогут качественно сделать с качественной заменой всех колонок, установкой усилителя и саба???
4. еще более главное - во сколько ориентировочно мне все это встанет?

Заранее спасибо за конструктивные советы...
Я не страдаю Манией Величия - я ей наслаждаюсь !

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пт ноя 30, 2007 9:05 pm

Мне кажется, что это не стоит того. Другое дело если конечно у тебя денег много и ты фанат 46-го кузова, коим я лично не являюсь.
Смотри. Цены на новое оборудование в Москве.
Магнитола СД 850-948 $;
ченжер 587-663 $;
усилитель 465-909 $;
и самое главное жгут проводов 606-688 $;
В среднем 2000 $ если исключить ченжер, без учета работы и саба.
Кстати насчет MP3 в каталоге упоминаний нет.
Лично я при таком раскладе говорю: "Посмотри и зарыдай".
Даже если ты найдешь б/у то это как правило 50% т.е. 1000 $. За эту сумму можно купить не плохой новый комплект например JVC (10 000 голова, 5 000 динамики, 4 000 саб, 6 000 усилок). Да на провода как миним 5 000 уйдет.
Конечно я тебя понимаю, что внешний вид панели менять не охото, и могу только посоветовать, узнай есть ли возможность у твоей головы управлять ченжером, и варианты подсоединения штатной проводки к ченжеру и усилителю не родным. Если все это реально тупо воткни ченджер и усилитель. Колонки штатные сгодятся если поставишь саб.
Лично я все на штатные места поставил PROLODGY при максимальных компонентных колонках 13 см, и задних среднечестотниках 10 см (для подзвучки) активный сабвуфер делает свое дело, и при хорошем треке как будто под зад пинают. Мне проще, в е36 магнитола штатная 1din. Правда тоже, кроме NAKAMICHI по дизайну ничего не подходит.
Кстати у меня товарищь когда менял магнитолу с штатной на другую находил варианты что есть фирмы по автозвуку которые прикольные переходные рамки изготавливают, со штатной на стандарт. Он так и сделал. Расмотри и этот вариант.
Удачи.
P.S. доводилось слышать штатную с усилителем музыку в пятерке 1999 года. Честно мне не понравилось. На слабом звуке все четко, а делаешь громкость выше среднего в звуке дефекты слышны (треск в динамиках), БМВ ведь не по звуку специалист. А на VOLVO на родных колонках стояла маркировка BLAUPUNKT, и после этого вопрос: родное ли это?
Das ist BMW. Das ist motoren.

Cobalt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 6:21 pm
Контактная информация:

Сообщение Cobalt » Пн дек 03, 2007 12:29 pm

Спасибо за такой подробный комментарий ...
стало над чем думать ! :)
Я не страдаю Манией Величия - я ей наслаждаюсь !

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Сб янв 05, 2008 12:20 pm

Cobalt, не слушай подобных советов. замена магнитолы на сидюк обходится в 6-7 т рублей и работы отвернуть/завернуть два болта. сидюк можно взять подороже на разборе либо пошарить на форумах типа bmwclub & golgofa & e46 - народ обычно еще и кассетник берет в зачет за штуку. мр3 родную найти можно - но стоит дороже, за червонец. ченжер дорогой и ставится только в багажник - если там есть ниша под него, то просто покупаешь и ставишь. переделку бортдисплея под комп надо начинать с проверки комплектации машины. если в бампере есть датчик температуры - 99% за то что тебе не надо никакой косы. покупаешь на разборе рычаг поворотов с кнопкой за штуку, ставишь его там же за 500, едешь к спецу который за 1500 штуки активирует тебе борткомп. не вздумай ездить к официалам - мне мозги с борткомпом компостировали полгода - можно/нельзя/не знаем. цену обьявляли в штуку евро - а в итоге я все сделал за 3000 рублей.
ставить в бэху неродное - огрести глюков по полной, да и еще смотрится там все это убого.
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб янв 05, 2008 1:17 pm

andy777 писал(а):Cobalt, не слушай подобных советов. замена магнитолы на сидюк обходится в 6-7 т рублей и работы отвернуть/завернуть два болта. сидюк можно взять подороже на разборе либо пошарить на форумах типа bmwclub & golgofa & e46 - народ обычно еще и кассетник берет в зачет за штуку. мр3 родную найти можно - но стоит дороже, за червонец. ченжер дорогой и ставится только в багажник - если там есть ниша под него, то просто покупаешь и ставишь. переделку бортдисплея под комп надо начинать с проверки комплектации машины. если в бампере есть датчик температуры - 99% за то что тебе не надо никакой косы. покупаешь на разборе рычаг поворотов с кнопкой за штуку, ставишь его там же за 500, едешь к спецу который за 1500 штуки активирует тебе борткомп. не вздумай ездить к официалам - мне мозги с борткомпом компостировали полгода - можно/нельзя/не знаем. цену обьявляли в штуку евро - а в итоге я все сделал за 3000 рублей.
ставить в бэху неродное - огрести глюков по полной, да и еще смотрится там все это убого.[/quote]
А подробнее. Без этого вот: "НА ЛЮБОЙ РАЗБОРКЕ", "НА КАЖДОМ УГЛУ ЗА ШТУКУ РУБЛЕЙ"... Конкретнее адрес и телефон. Есть проблема у товарища на Е39 заменить родной кассетник (сверху под крышкой) на CD, желательно чейнджер. Куда подъехать чтобы все сделать за вменяемые деньги а не мотаться по Москве и потом когда все заглючит начнется: "езжай туда где тебе маг. продали", "да это установщики накосячили - дуй к ним", "да и вообще у тебя машина кривая не для этой магнитолы"
!
BMW - это диагноз!

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Вт янв 08, 2008 7:46 pm

MAGNUM писал(а): А подробнее. Без этого вот: "НА ЛЮБОЙ РАЗБОРКЕ", "НА КАЖДОМ УГЛУ ЗА ШТУКУ РУБЛЕЙ"... Конкретнее адрес и телефон. Есть проблема у товарища на Е39 заменить родной кассетник (сверху под крышкой) на CD, желательно чейнджер. Куда подъехать чтобы все сделать за вменяемые деньги а не мотаться по Москве и потом когда все заглючит начнется: "езжай туда где тебе маг. продали", "да это установщики накосячили - дуй к ним", "да и вообще у тебя машина кривая не для этой магнитолы"![/quote]
понимаешь, вменяемые деньги для каждого разные. для кого-то вменяемые деньги - подьехать в борисхоф и пару часов попить кофейку у них, пока машину на подьемнике потрошат... а если для тебя это невменяемые деньги - то перед тобой все просторы инета и изучение слесарного мастерства. я могу себе и то и другое позволить, но что значит для тебя вменяемые деньги - я не знаю. потому и не могу посоветовать твоему товарищу конкретный разбор и конкретный сервис. тем более что в любом случае это лотерея. хочешь без лотереи - идешь на экзист и покупаешь новый комплект дооснащения и едешь на тот сервис который тебе больше нравится.
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср янв 09, 2008 2:55 pm

Если бы Борисхоф брал ВМЕНЯЕМЫЕ деньги ни товарищ не мучился, ни я бы не спрашивал. Я имел ввиду именно ТВОЮ альтернативу, а там бы друг поглядел приемлемо для него это или нет. Ну как обычно:я делал там-то и там-то, взяли столько-то, кому нужен телефон скину". Ты оперируешь конкретными цифрами, ценами поэтому я подумал что проблема тебе известна и ты ее уже решал и с успехом решил. Соответственно можешь дать конкретный совет. А так... Понятно. Вобщем "0" голый и просто слова.
BMW - это диагноз!

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Ср янв 09, 2008 3:57 pm

MAGNUM писал(а):Если бы Борисхоф брал ВМЕНЯЕМЫЕ деньги ни товарищ не мучился, ни я бы не спрашивал. Я имел ввиду именно ТВОЮ альтернативу, а там бы друг поглядел приемлемо для него это или нет. Ну как обычно:я делал там-то и там-то, взяли столько-то, кому нужен телефон скину". Ты оперируешь конкретными цифрами, ценами поэтому я подумал что проблема тебе известна и ты ее уже решал и с успехом решил. Соответственно можешь дать конкретный совет. А так... Понятно. Вобщем "0" голый и просто слова.[/quote]
мне эта проблема известна и я ее решал. одна из моих машин (318-я) была сделана именно так как я описал. сидюк был куплен по предложению на форуме bmwclub, ручка поворотника на e46club (перед этим была прошерстена куча разных источников в инете по переделке компа), телефон спеца получен в приватной беседе на bmwclub. я решал _свою_ проблему. за решение _чужих_ проблем мне обычно платят деньги. здесь я дал бесплатный совет с описанием цен и возможным путем решения этой проблемы. если он вам не подходит - попробуйте найти свой путь решения, ок?
зы: телефон мастера программировавшего мне комп - могу дать. ручку поворотника, сидюк, ченджер - либо ищете по описаной схеме либо заказываете через exist.ru (ну или к менеджерам bimer - на выбор).
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср янв 09, 2008 4:13 pm

MAGNUM, поверь моему опыту - это типичное разводилово, т.к. ссылка идет на виртуальные просторы мировой паутины. Те кто не знают источник либо те кому есть что скрывать, так обычно и поступают.
Das ist BMW. Das ist motoren.

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Ср янв 09, 2008 4:23 pm

улыбнуло :) интересно - чего я с этого развода могу получить? :)
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср янв 09, 2008 4:27 pm

да ничего, просто нет конкретики.
я цены брал с экзиста, и для полной убедительности делил на попалам, чтобы вывести среднею цену на б/у.
а того чего не знаю, либо нехочу делиться из-за материальных соображений не писал.
Das ist BMW. Das ist motoren.

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Ср янв 09, 2008 4:48 pm

интересно, какая конкретика вам нужна? я описал свой путь решения моей проблемы - вы заявляете нет конкретики. какой? не дал телефон сервиса где вам все сделают за мелочь и гарантию дадут лет так на пять? отсутствует адрес магазина где сидюки по пять копеек пылятся? :) ну так фантастика на другом этаже...
зы: пошерстите указаные форумы - у меня везде ник одинаковый...
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср янв 09, 2008 5:44 pm

а на автозвуке ты бываешь?

Если хочешь можем рассуждать немного логически, опираясь на реали действительности.

К примеру ты продавец подержаных магнитол.
1. По какому принципу ты будишь устанавливать цену?
Правильно - узнаешь цену на новое аналогичное оборудование, ну и будешь учитывать товарный вид своего борохла, а также пощукаешь цены на аналогичные б/у.
2. При стимости новой магнитолы к примеру в 600 у.е продашь ты б/у магнитолу с 10 % износом за 300 у.е.?
Правильно - нет. 510 у.е. ты за нее попросишь и будешь повторять заветное слово "ОРИГИНАЛ".
3. Соглашусь я приобрести у тебя за 510 у.е., но предложу тебе в зачет свою с 60 % износом и добавлю 300 у.е. Согласишся ты на сделку?
Правильно - нет. А нахрен она тебе нужна. У тебя есть свой известный только тебе источник закупки.
4. Ты мастер по установке. Борисхоф просит за работу 1000 у.е. За сколько ты в своем гараже будешь делать эту же работу? За 500 у.е.?
Правильно - нет. Тыже ведь и есть мастер с этого Борисхоф, либо бывший. Лох ты чтоли задорма работать когда срубить можно 800 у.е.
Нетак ли.!? :)
Das ist BMW. Das ist motoren.

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Ср янв 09, 2008 7:17 pm

какой-то бред :) уважаемый, мне неинтересен автозвук, мне неинтересно формирование цен на подержаные автомагнитолы, мне неинтересна торговля, мне неинтересно обсуждение сколько чего с чего я мог бы срубить.
вы человеку дали на мой взгляд неверный совет - я в меру своих знаний и опыта поправил. заметьте, я ничего не говорил про усилитель и динамики - сам никогда не делал, штатное устраивает выше крыши. если вы хорошо в этом разбираетесь - флаг вам в руки. кстати, у бэхи есть оборудование класса hi-end, послушайте при возможности - может вам понравится :) ну кроме цены конечно :)
зы: дальнейшее обсуждение моих торгашеских притязаний считаю неконструктивным и на этом заканчиваю.
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт янв 10, 2008 12:46 am

Ладно, [b]ВОЛОДЬ[/b],на самом деле забудем. Я уже все понял. Человек где-то слышал, что-то додумал... Я сам на дилере работаю. Дилер [b]Н И К О Г Д А[/b] не возьмется за переделки!!! Если по ВИНу идет КАССЕТНИК, то возможна только его замена на такой же КАССЕТНИК. Или это не дилер. Это про Борисхоф, Автодом и прочее. Мой друг уже пробивал "концы". Просто наш глубокоуважаемый [b]ANDY [/b]не в теме, но ХОЧЕТ!!! А амбиции... Если в правильном русле, то приведут куда нужно и еще глядишь и ремонтироваться у него будем...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Чт янв 10, 2008 9:56 am

Просто у меня по данному поводу осадок, с недавнеего времени, когда были проблемы с музыкой. Думаю не буду здесь народ напрягать, а зайду на автозвук.
Зашел. Описал проблему. Раскритиковал дорогой межблочник, и похвалил китайцев за качество. Так уж вышло, в моем случае.
Советы были, но все на подобие этого: иши, думай, смотри. И вообще у тебя система ГА....НО. Меняй все. Спрашиваю куда конкретно смотреть, А там все с такими аторететами и репутациями виртуальными, ответы шлют, мне как будто я дурачок последний. Мол, Что действительно ничего не знаешь?
Das ist BMW. Das ist motoren.

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Чт янв 10, 2008 11:12 am

MAGNUM писал(а):Ладно, [b]ВОЛОДЬ[/b],на самом деле забудем. Я уже все понял. Человек где-то слышал, что-то додумал... Я сам на дилере работаю. Дилер [b]Н И К О Г Д А[/b] не возьмется за переделки!!! Если по ВИНу идет КАССЕТНИК, то возможна только его замена на такой же КАССЕТНИК. Или это не дилер. Это про Борисхоф, Автодом и прочее. Мой друг уже пробивал "концы". Просто наш глубокоуважаемый [b]ANDY [/b]не в теме, но ХОЧЕТ!!! А амбиции... Если в правильном русле, то приведут куда нужно и еще глядишь и ремонтироваться у него будем...[/quote]
ууу, это шедевр :) [b]"Я сам на дилере работаю"[/b] не поделитесь секретом - что за дилер такой скрытный - что автодом с борисхофом отдыхают? :D :D :D
давно так не смеялся...
зы: не пугайтесь вы так, нет у меня ни сервиса ни магазина :D да и амбиции уже давно сдохли :) так что ремонтируйтесь и покупайте запчасти где вам больше нравится, так и быть :)
ззы: потер кучу текста, что-то вам доказывать и показывать - нет смысла.
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт янв 10, 2008 12:23 pm

Нет, [b]ANDY[/b], sorry, но рассказывать и показывать ничего не буду. Есть желание набраться опыта, поучиться? Так для этого есть книги (пояснять что это такое не буду можо найти в интернете), школа, наконец. Для ВАШЕЙ потехи посоветую (просто посоветую а не дам указание! Боже упаси!) телеканал Россия. Там Петросян надрывается. Думаю ВАМ будет гораздо смешнее там, чем на техническом форуме BMW. Ну и утомился я, доказывать ВАМ прописные истины. Например о том, что прежде чем давать совет, надо самому в теме разобраться, или выразить свое МНЕНИЕ. ПРОСТО МНЕНИЕ не претендующее на абсолютную Истину.
Урок окончен. :THANK:
BMW - это диагноз!

andy777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:57 am
Откуда: Moscow

Сообщение andy777 » Чт янв 10, 2008 7:23 pm

MAGNUM писал(а):Нет, [b]ANDY[/b], sorry, но рассказывать и показывать ничего не буду. Есть желание набраться опыта, поучиться? Так для этого есть книги (пояснять что это такое не буду можо найти в интернете), школа, наконец. Для ВАШЕЙ потехи посоветую (просто посоветую а не дам указание! Боже упаси!) телеканал Россия. Там Петросян надрывается. Думаю ВАМ будет гораздо смешнее там, чем на техническом форуме BMW. Ну и утомился я, доказывать ВАМ прописные истины. Например о том, что прежде чем давать совет, надо самому в теме разобраться, или выразить свое МНЕНИЕ. ПРОСТО МНЕНИЕ не претендующее на абсолютную Истину.
Урок окончен. :THANK:[/quote]
низкий вам поклон, "прафессор" :) а то я аж прямо так рвался у вас опыта поднабраться :) так и быть, уговорили - не буду у вас учиться... пойду цисковский сайт с горя почитаю... куда уж нам сиволапым...
BMW 318i E46 M43 2000г.
BMW 320iA E46 M54 2001г.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Чт янв 10, 2008 11:26 pm

Так народ не сориться, а то за флуд ругаться будут.:evil:
Может лучше парню поможем?
К стати потеплеет хочу своей заняться.

P.S. Есть файли для проверки сабов и просто динамиков в mp3 формате так что кому надо могу выложить если форум позволит.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт янв 11, 2008 2:09 am

Я вот музыкой не напрягаюсь. Единственно встал вопрос о покупке чего-нибудь на дачу. Моя магнитола двухкассетная сгорела в костре после бурной встречи Нового Года. Поэтому советы принимаются. Что купить в пределах 3-4тыс. Муз. центр или что? хочется чтобы играла ОДИН диск, цифровой тюнер, ну и чтобы была носима. Т.е. многоблочник желательно не предлагать. Что скажете, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пт янв 11, 2008 4:44 am

Ребят, я вообще не понимаю о чем идёт спор... В 46м кузове нормальные колонки. А вариант кассетника в 2007 году меня самого добивает - такая вот у БМВ Странная политика. Но веть никто ж не отменял АЙПОД адаптер!!!! BMW всё ж позаботилась о тех, кто изначально при покупке авто не смог позволить себе больше чем кассетник =))) Кто мешает купить айпод адаптер и подсоединить его самому или у официалов =) Даже кнопки на руле будут работать. =) ПРОБЛЕМ НОЛЬ имхо. НУ а звукоманам, звукофилам и прочим "кому охота заморочица с инсталляцией серьёзной музыки" стоит подумать о покупке более серьёзного авто чем 46 кузоф имхо =) Лично меня вполне устраивает звучание айпода в трёхе с кассетной магнитолой. И не надо ничего колхозить! =)
http://www.apple.com/ru/ipod/carintegration.html


P.S. У меня в предыдущей 34-ке стояла как раз дисковая магнитолка соня.. И в результате я пришел к выводу, что диски- это ужасно.. Бардачок был забит ими по самое мама не балуйся.. однажды выкинул все диски.. надоели.. =)
А в нынешнюю 34-ю я полгода как купил Соньку с ЮСБ разъёмом в съемной морде. Выбирал 1. Чтоб по цвету подходила к БМВшной подсветке. 2. Чтоб был разъём под флэшку.
В результате купил в М-Видево за теже 4к офигенскую- Sony CDX-GT414U доволен как олень. Про диски CD/DVD вообще забыл- вчерашний век.. ФЛэшки на гиг хватает с головой =) Составляешь плэйлист на компе, заливаешь и радуешься. То что надоело берёшь и удаляешь. И никаких дополнительных трат на ДИСКИ... Ща подыскиваю как раз маааленькую флэшку, чтоб не торчала. Очень рекомендую подобный варинат в 34 кузов! =) Колонки и сабы - добавить по вкусу :lol:

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пт янв 11, 2008 10:27 am

MAGNUM писал(а):Я вот музыкой не напрягаюсь. Единственно встал вопрос о покупке чего-нибудь на дачу. Моя магнитола двухкассетная сгорела в костре после бурной встречи Нового Года. Поэтому советы принимаются. Что купить в пределах 3-4тыс. Муз. центр или что? хочется чтобы играла ОДИН диск, цифровой тюнер, ну и чтобы была носима. Т.е. многоблочник желательно не предлагать. Что скажете, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?[/quote]

MAGNU если у тебя так могнитолки умирают, то тогда присмотрись к Соньке или Панасу. (Помниш раньше такая "кобра" была) Вот сейчас что-то наподобие есть (в смысле формы) магнитолки есть и звук впечатляет и носимая и mp3 проигрывает.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт янв 11, 2008 12:42 pm

FREEZ писал(а):
MAGNU если у тебя так могнитолки умирают, то тогда присмотрись к Соньке или Панасу. (Помниш раньше такая "кобра" была) Вот сейчас что-то наподобие есть (в смысле формы) магнитолки есть и звук впечатляет и носимая и mp3 проигрывает.[/quote]
Пасиб, дружище. Представляю о чем ты. У меня была Соня примерно такая но повыше классом. С отстегивающимися колонками. Смотрю в разных магазинах. Магнитолки все какие то маленькие, как шарики. И акустика по 1-3Вт. Она, музыка, у меня в сарайке проживает. Вот предыдущая, неплохо играла своими небольшими колоночками. Ща хочу чонить Вт по 30-50, шоб хотя бы не на всю а на полокруги.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пт янв 11, 2008 11:29 pm

Хочешь,айву отдам.Правда-моноблок,зато с караоке.Брат себе поменял,а она в гараже пылится.Для дачи,что доктор прописал.Пыво не пью,т.е. просто в дар.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб янв 12, 2008 2:49 am

Спасибо [b]Карлсон[/b]. Но хочу новую и всеже думаю центр взять.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Сб янв 12, 2008 12:40 pm

FREEZ, А вот что там насчет тестовых МР 3, скинь если не трудно.
Никак не могу саб настроить, или привык я к нему.
А еще заметил, что СД формат четко играет, а вот МР3 раз на раз не приходится. Музыка "рэп" все членораздельно", а вот "рок" и "попса" как то не очень, в сабе много лишнего "пердения" :)
Das ist BMW. Das ist motoren.

Ответить

Вернуться в «65 Аудио, навигация и информационные системы»