Перестали гореть лампы...

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Перестали гореть лампы...

Сообщение Игорь Н. » Вт июл 03, 2007 12:51 am

Приветствую!!!

У меня прямо на проводку стало.....

не успел разобратся с приборной панелью, как заметил, освещение номера не горит, в багажном отделение дальнее освещение не горит, задний ход мать егО, тоже не горит... что за дела? это уже помоему слишком даже... хотя всё горело...

ещё заметиЛ, что машину заглушишЬ, и у меня привключеной магнитоле, ( в ней есть вольтометр), напряжение борт .сети падает...

включешь погромче, так вообще падает так, что магнитола перезагружатся начинает, и икать...

что за дела? походу гдето утечка, в машине ничего не менялось и не делалось связанное с проводкой... но тут чтото уж слишком много всего...
Помогите разобратся... В сервисах цены лупят не детские совсем, я бы сказал даже совсем не детские..проще машину поменять...

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Вт июл 03, 2007 9:48 am

Попробуй померить вольтметром без включения магнитолы, например вечером и утром, и сравни что получилось. Если изменений нет или не значительные, то смотри свою музыку. Если есть усилитель, то и про него не забудь. Ну и чистый аккум, залог здоровья :)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт июл 03, 2007 11:40 am

Ничего не понял... Давай по порядку и помедленнее.
BMW - это диагноз!

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Вт июл 03, 2007 4:08 pm

MAGNUM писал(а):Ничего не понял... Давай по порядку и помедленнее.
ох... а что тут по порядку та говорить???

перестала гореть приборка, отходит дальний, вернее включается но иногда с задержкою, также и ближний, подфарники сразу, а вот ближний бывает тупит, да и дальний тудаже...

не горят лампы заднего хода, а также подсветка номера, а также подсветка в багажнике в глубине багажника(они на крышке багажника и на потолке в глубине), не горит подсветка в салоне....

вот собственно и всё... я так пологаю, что по фарам, тупит блок управления светом, под капотом в предохранителях, чёрный и самый длинным тама... но не знаю, зависит ли от него приборка, и задний ход...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт июл 03, 2007 5:35 pm

В это мслучае попробуй проверить провода на стойке багажника. Похоже вся жопа отрубается. Могу понять подсветку и габариты, но задний при чем? Похоже фишка. Проверь массу под сидухой задней.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «61 Общее электрооборудование автомобиля»