Прикольная Е-30 ?

Обсуждаем Бимеры, достоинства и недостатки

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 2:58 pm
Откуда: Moscow

Прикольная Е-30 ?

Сообщение Vlad » Ср авг 03, 2005 1:22 pm

Так :lol: или так :( ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср авг 03, 2005 8:09 pm

Выглядит козырно, хотя и не для жизни судя по переднему бамперу. Вот, что я впервые вижу так это одну щетку на стекле. Но в северном районе Москвы еще лет 6 назад неонократно видел дакую тритцатку, что эта выглядит на ее фоне просто апклееной наклейками! У той одни задние колеса с арками выпирали сантиметров на 20 каждое! Не знаю как ездила, но вид был ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! :thumbup:

AlexvvvE30

Сообщение AlexvvvE30 » Чт авг 04, 2005 12:17 am

E30 рулит :thumbup:

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Чт авг 04, 2005 10:02 am

Нормаьный такой бумер (с)!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Александр LAA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:10 pm

Сообщение Александр LAA » Пт авг 26, 2005 4:25 pm

Отличный бумер,поздравляю!

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вс авг 28, 2005 12:05 pm

Вау! Рулезно! Собираюсь из своего нечто похожее соорудить. У меня е-30 и доволен до соплей. Особенно после девятки. :D Ща привожу в убожеский вид после предыдущего хозянина, который не гнушался перевозкой гвоздей в багажнике. Просто брал, и их туда вываливал. Без мешка, без подстилок всяких... Прикольный дядя. 8)

Sigal
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:10 am
Контактная информация:

Сообщение Sigal » Пн сен 26, 2005 7:08 pm

Так себе в детстве 30 у меня была поинтереснее родная Эмка в полном пакете ! ну что там о прошлое вспоминать! так вроде ничего чистенькая , ухоженная на внешний вид! жабры в крыльях и диски на скорость не влияют!!! этим хламом меня не удивиш!!! а вот как она себя на трассе повидёт с такими катками , с перестраимостью из ряда в ряд наверное проблемки возникают!!! иногда красота портит динамические качества автомобиля,иногда улучшают !!! :D

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Сб янв 07, 2006 10:25 pm

Вполне симпатишная 30ка.. Сама по себе добротная машина, а уж в заботливых и умелых руках... В Германии таких - полно.. У нас-то ползают всё какие-то невзрачные в основном.. А вот "Хлам" которым не удивишь Сигала, (довольно грустно слышать такое странное определение от того, кто продал тебе недавно этот самый хлам, и совсем его так не называл:))))) вполне гармонично смотрица на этой машинке...
Без бампера, жабер, зеркал, боковых накладок и ресничек эта машина не выделялась бы из общего числа, и врядли бы попала на эту страницу :)))
Насколько видно, чувак не любит хром- вариант шадофстайла тут в тему на мой взгляд.. А диски- так это для дрэга конечно больше, чем для манёвров.. Это всем понятно.. А если судить по эстетическому восприятию, то это конечно смотрица зачотно..

Ответить

Вернуться в «Обсуждение моделей BMW»