Cистема охлаждения

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
KUDJAKOV
Стажер
Стажер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 9:19 pm
Автомобиль: корабль е32 735 на ручке
Откуда: Челябинская обл.

Cистема охлаждения

Сообщение KUDJAKOV » Пт май 29, 2009 4:57 pm

Приветствую всех! вопрос:почему бы вместо вентилятора с вискомуфтой не поставить электрический?В пробках с виско..медленно,но греется.Эл-кий думаю,эффективней.И еще.Я у себя на 520Е-34 движок М50вместо родного ролика который между генератором и помпой стоит,поставил с миним доработкой ролик грм от 2112 За родной запросили 1600,многовато!Может,кому пригодится мой совет

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Cистема охлаждения

Сообщение MAGNUM » Вс май 31, 2009 2:50 am

KUDJAKOV писал(а):Приветствую всех! вопрос:почему бы вместо вентилятора с вискомуфтой не поставить электрический?В пробках с виско..медленно,но греется.Эл-кий думаю,эффективней.И еще.Я у себя на 520Е-34 движок М50вместо родного ролика который между генератором и помпой стоит,поставил с миним доработкой ролик грм от 2112 За родной запросили 1600,многовато!Может,кому пригодится мой совет
Привет и тебе.
А почему бы вместо BMW не купить ВАЗ 2112?
Видишь ли, кроилово приводит к попадалову. Немец не Волга и такого не прощает. Не веришь обладателю 9-й по счету BMW- послушай других. Думаю выскажутся.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
BAVARETC
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:42 pm
Автомобиль: е34 м50 2.5л 92 г акпп
Откуда: МОСКВА ЮЗАО КАХОВКА
Контактная информация:

Re: Cистема охлаждения

Сообщение BAVARETC » Вс май 31, 2009 10:05 am

Привет и тебе.
А почему бы вместо BMW не купить ВАЗ 2112?
Видишь ли, кроилово приводит к попадалову. Немец не Волга и такого не прощает. Не веришь обладателю 9-й по счету BMW- послушай других. Думаю выскажутся.
полность с огласен с магнумом

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс май 31, 2009 3:00 pm

Если 1600 за ролик многовато, то лучше сразу продать эту машину, дабы не мучать себя и её, и взять что попроще. У меня это вызывает такое же недоумение, как мобильный телефон в кредит на 3 года..

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн июн 01, 2009 6:02 pm

На мой взгляд лучше разобраться с системой охлаждения, которая работает не правильно, чем потом делать тожже самое, но уже вложив деньги и силы в "усовершенствования" Может нужно было просто радиатор помыть или слабую вискомуфту поменять.

А по поводу ролика, подумай, для чего владельцы отечественных авто покупают импортные запчасти. Правильно, для того, что бы хоть в этих помененых вещах, их машины были надежными. У тебя же все наоборот, из надежной машины строится жигульпром.
Не обижайся, здесь многие не против съэкономить используя смекалку и прямые руки. Но ты идешь не по лучшему пути!

Ответить

Вернуться в «17 Система охлаждения двигателя»