Как открыть BMW..

Если Вы не нашли соответствующего раздела для Вашего вопроса ниже, можете задать вопрос здесь...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
sash906
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:39 pm
Автомобиль: E53 m54
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Как открыть BMW..

Сообщение sash906 » Чт дек 13, 2007 12:51 pm

У меня вчера вечером очень уж интересный случай произошёл, подъехал я к своему подъезду, так на минутку подругу с пакетами домой завозил, она говорит "помоги занести" ну я не долго думая выхожу из машины (причём я встал так, что подпёр Торнео ни как ему не выехать было) разговариваю по мобиле, а ключи в зажигании. Короче когда выходил случайно кнопку зажал и дверь захлопнул.....
Стою я возле мафынки своей и плачу, ключа второго нет, брелка второго - нет! ПОШЁЛ ПАКЕТЫ ПОМОГАТЬ ЗАНОСИТЬ!!
Дома беру инструмент и к машине, пока ковырял думал сколько стоит заднее стекло(уголок), сколько - личинка замка... Но не чё не сломал!
После 30мин ковыряния беха сдалась...
Самое интересное то, что когда я ковырялся в замке за мной человек 5 наблюдало, прохожие оглядывались и никто не чего не сказал.....

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт дек 13, 2007 3:53 pm

Ну вот видишь как все удачно получилось, и пакеты занес и машину открыл! :wink:
Хуже когда ключи есть,а секретную деталь от машины забыл,другими словами в машине можно просто посидеть.
А то что люди смотрят и не помогают это у нас за правило. :D Я в прошлом году зимой машину намыл,утром на встречу собирался ехать с форумчанами,а двери примерзли за мной тоже много людей наблюдало.
Способы открытия машины в разных ситуациях на форуме много раз обсуждались.Единственное что я знаю,что задний ветровичек дороже бокового стекла стоит! Товарищ у меня сталкивался.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт дек 14, 2007 1:56 am

Во, во, во! Психология! Я уже говорил где-то. Почему уголок? И менять запаришься, и не подлезешь толком. Только я не понял как это можно случайно на кнопку брелка нажать, который в замке? Или на кнопку двери? Но кнопка отплюнется при открытой двери...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
sash906
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:39 pm
Автомобиль: E53 m54
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sash906 » Пн дек 17, 2007 7:34 am

Нажал я на двери на кнопку, и не отплёвывается она! Захлопнул и всё............

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн дек 17, 2007 12:02 pm

Во, блин! А у меня наоборот выскакивает после первого нажатия. Второе - закрывается. Хоть с сигналки, хоть от руки, хоть с ключа. Я бился, бился да и забил на проблему. Привык уже выходя нажимать локтем на кнопку.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Re: Как открыть BMW..

Сообщение Тимур770 » Вт янв 29, 2008 11:17 am

sash906 писал(а):У меня вчера вечером очень уж интересный случай произошёл, подъехал я к своему подъезду, так на минутку подругу с пакетами домой завозил, она говорит "помоги занести" ну я не долго думая выхожу из машины (причём я встал так, что подпёр Торнео ни как ему не выехать было) разговариваю по мобиле, а ключи в зажигании. Короче когда выходил случайно кнопку зажал и дверь захлопнул.....
Стою я возле мафынки своей и плачу, ключа второго нет, брелка второго - нет! ПОШЁЛ ПАКЕТЫ ПОМОГАТЬ ЗАНОСИТЬ!!
Дома беру инструмент и к машине, пока ковырял думал сколько стоит заднее стекло(уголок), сколько - личинка замка... Но не чё не сломал!
После 30мин ковыряния беха сдалась...
Самое интересное то, что когда я ковырялся в замке за мной человек 5 наблюдало, прохожие оглядывались и никто не чего не сказал.....[/quote]

У меня тоже была проблемка, только из-за сигналки. Вобще никогда не осталяю на "едине" ключи и салон ). Но както раз дал другу взять чтото из машины, короче ключи в салоне машина закрыта и хрен знает как открывать! Вызвал Авто-спас, думаю ребята с опытом,разберутся быстро, да не тутта было.С того момента как тачка закрылась прошло 2 недели.я какраз был с женой на отдыхе в Турции был, аккамуль сел! поэтому играя в "рыбака" нажимая на брелок проволкой через косяк двери на ключи лежащие за стеклом на сидении, кнопки не поднялись!!! :evil: Позвонил другу в BMW-центр, тот прислал своего работника,он приехал ни очём не спрашивая начал "забивать" деревянные клинъя в косяк двери,обясняя тем что по другому Е-39 неоткрыть! пробуя дёрнуть ручку и..... НИХРИНАААА! затем он снял задний номер, прищюрил правый глаз,прицелился и смело проделал в багажнике дыру диаметром 20 мм,сунул пенцет,потянул тягу,открыл багажник,поменял аккамуль,порыбачил проволкой и.... WELCOME!!! :Yahoo!:

Kirop_mik
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 4:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Kirop_mik » Вт янв 29, 2008 11:59 am

MAGNUM писал(а):Во, блин! А у меня наоборот выскакивает после первого нажатия. Второе - закрывается. Хоть с сигналки, хоть от руки, хоть с ключа. Я бился, бился да и забил на проблему. Привык уже выходя нажимать локтем на кнопку.[/quote]

У меня вообще при открытых дверях ЦЗ не срабатывает вообще. Кнопа опускается, но остальные остаются как были. Но если все другие кнопы были опущены и эта была последняя, то захлопнув дверь получаем закрытую машину. Это хорошо что ЦЗ не блокирует кнопы в таком случае. При блокировке то машину изнутри пимпами не открыть....

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт янв 29, 2008 12:32 pm

Да все открыть можно. В тяжелых случаях как с 39-й сначала капот надо открывать. Нафига дырявить машину если из-под капота прикурить можно? А там через диагност-фишку включить зажигание и потом опустить стекла. Разные подходы есть :wink:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Вт янв 29, 2008 3:38 pm

MAGNUM писал(а):Да все открыть можно. В тяжелых случаях как с 39-й сначала капот надо открывать. Нафига дырявить машину если из-под капота прикурить можно? А там через диагност-фишку включить зажигание и потом опустить стекла. Разные подходы есть :wink:[/quote]
А как открыть капот не повредив его?? там же два замка? Я раньше работал в студии звука готовил машины к соревнованиям по давлению и бывали такие ситуации что машины закрвались с ключами внутри,мы решали вопрос таким образом что из косяка двери вытягивали нужные првода самого эл.привода кнопки и подавали туды + и -, но тут всё изящно и фиг подберёшся. Кстати дырка осталась за номером примерно за нижней частъю цифры "2" в сегменте региона "02", там резиновая тонкая заглушка. я просто подумаю что она когда нибудь пригодиться(дыра) т.к. хрен знает куда уходит ток, аккамуль садится! я даже когда знаю что оставляю машину более чем на 2 дня без заводки, то отключаю аккамуль. ВОТ ТАК!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Kirop_mik
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 4:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Kirop_mik » Вт янв 29, 2008 3:50 pm

770 т.к. хрен знает куда уходит ток, аккамуль садится! я даже когда знаю что оставляю машину более чем на 2 дня без заводки, то отключаю аккамуль. ВОТ ТАК![/quote]

Утечку надо искать!! Вооружайся амперметром и поочереди вытаскивай предохранители. На каком преде утечка пропадёт в той цепи и ищи. Дело конечно не простое, но хотябы круг поиска сузишь.

Кстати есть АКБ старая, то она может и сама на себя сажать. Тоже есть смысл проверить.

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Вт янв 29, 2008 3:55 pm

MAGNUM писал(а):Да все открыть можно. В тяжелых случаях как с 39-й сначала капот надо открывать. Нафига дырявить машину если из-под капота прикурить можно? А там через диагност-фишку включить зажигание и потом опустить стекла. Разные подходы есть :wink:[/quote]
Тем более к замкам не подобраться т.к. у меня реснички на капоте сделаны из самого железа
.
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Вт янв 29, 2008 3:59 pm

Kirop_mik писал(а):
770 т.к. хрен знает куда уходит ток, аккамуль садится! я даже когда знаю что оставляю машину более чем на 2 дня без заводки, то отключаю аккамуль. ВОТ ТАК![/quote]

Утечку надо искать!! Вооружайся амперметром и поочереди вытаскивай предохранители. На каком преде утечка пропадёт в той цепи и ищи. Дело конечно не простое, но хотябы круг поиска сузишь.

Кстати есть АКБ старая, то она может и сама на себя сажать. Тоже есть смысл проверить.[/quote]
Кстати всё что делается то к лучшему! месяц назад подпрыгнул так что АКБ конкретно подлетел и сломал сам себя :ROFL: Как всегда в богажнике всякая дребедень катается, вот и у меня под АКБ ботл както оказался и пипец! пошел купил новый :cry: (дорогой скотина)
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт янв 29, 2008 8:41 pm

770. Я так понял что дверь отгибали. Ну вот через щель длинной проволокой. У меня в свое время для этих целей торсион крышки багажника с классики приспособлен был. Кстати личину ломать там тоже бесполезно-она там храповичная. Т.е.крутится и ничего. Я про 39-й. Там двойной цилиндр замка, и сувальды не сходятся, как обычно, а расходятся и цепляют второй, внутренний цилиндр, который и открывает.
Сложнее если пришел с рынка, окрыл с ключа багажник, положил сумки, положил ключи и захлопнул багажник. Вот тут оборудование надо.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср янв 30, 2008 8:46 am

MAGNUM писал(а):770. Я так понял что дверь отгибали. Ну вот через щель длинной проволокой. У меня в свое время для этих целей торсион крышки багажника с классики приспособлен был. Кстати личину ломать там тоже бесполезно-она там храповичная. Т.е.крутится и ничего. Я про 39-й. Там двойной цилиндр замка, и сувальды не сходятся, как обычно, а расходятся и цепляют второй, внутренний цилиндр, который и открывает.
Сложнее если пришел с рынка, окрыл с ключа багажник, положил сумки, положил ключи и захлопнул багажник. Вот тут оборудование надо.[/quote]

Да друг! на счёт замков я с тобой абсолютно согласен. пытался "выломать" замок на багажнике и ХРЕН ТАМ! даже какаято гордость брала :Yahoo!: за BMW когда мы уже седмой час вокруг неё бегали.
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср янв 30, 2008 12:44 pm

ХА! Так сверлишь - он, паразит, мало того что проворачиваться норовит, так там еще и первая сувальда бронированная. Ну сплав какой-то от которого сверло моментально "садится" и пищит! Я на базаре покупал сверла для этих целей на которых выбито R18 кажется. Вот только они помаленьку брали, да и то напарник держал отверткой личину от проворота! Это пока блочком EWS не разжился :wink:.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Grif
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 9:34 pm
Автомобиль: e 39 520
Откуда: Москва

Сообщение Grif » Чт фев 21, 2008 12:13 pm

Подскажите.На сколько эфективна родная сигналка на 39. Нахожусь в раздумьях.Ехать ставить сигнализацию или оставить родною. Какие плюсы и минусы родной. И на каком она уровне по стравнению с сигнализациями , которые засыпали весь наш рынок. И если ставить сигналку.Какую посоветуйте?

Аватара пользователя
НAT_TAB
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 9:24 pm
Откуда: АЛМАТЫ

Сообщение НAT_TAB » Чт фев 21, 2008 3:15 pm

родная это не сигналка, а имобилайзер.открыть закрыть. а от угона чип в ключе.и все. еще окна открыть закрыть моно если такая фишка стоит.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт фев 21, 2008 4:19 pm

Да нет. У меня микрики капота и багажника стоят. Проверял-воет. Двери не проверял все некогда.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «00 Общие сведения, инструкции »