А мы любим жигул Е

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
farro
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 8:47 am
Автомобиль: e34
Откуда: москва
Контактная информация:

А мы любим жигул Е

Сообщение farro » Чт окт 29, 2009 2:10 am

Жигуле и Москвич,марки авто в которые поуши влюблён мой 5 летний Гошка.
Никакие рассказы про то что это не машины,что они хуже и не красивы,никакие доводы,и внушения ,что как минимум BMW лучше ,а ferrari и лотус с зендой те вообще на самой высоте.
Заладил-москвич лучше всех,лучше чем жигуле,но вместе они сила против всего мирового автопрома.Лучше и точка.
Ну я этот шаг расценил как в принципе как никому неизвестный ответ на вопрос-что такое любовь,и откуда она идёт,пусть думаю пацан любит,радуется и каждый раз восклицает-папа!!!!жигуле,посмотри какая она красивая (любит он их от 2101 до 2107 ,а москвичи у него в почёте от 403 до 2141 включительно,волгу 21 обожает,но её куплю скоро,а остальное у него всё по порядку,а те самые ламбо и мерины с бэхами и ягуарами-собрал я в пакет и унёс в гараж.
Он верит в наши машины.
Вот такая штука.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось farro Пт окт 30, 2009 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
God loves cowboys

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: А мы любим жигул Е

Сообщение MAGNUM » Чт окт 29, 2009 2:22 pm

Маловато вариантов ответа. Моя, например, "играет"в пивко и сигаретки. 19 годиков, понимаешь, студенчество...
А для твоего есть ИГРУШКА.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А мы любим жигул Е

Сообщение asbimer » Сб июл 10, 2010 2:17 pm

Посмотрел я на эти фотографии и вспомнил, что в детстве тоже тащился от 1:72 моделек.
Отец честно покупал мне одну за другой, стараясь собрать всё многообразие образцов мысли отечественного машиностроения..
А я в свою очередь честно, с помощью подручного инструментария, доводил модельки до ума.
Я уже тогда понимал, что глянцевые новенькие пахнущие краской модельки не очень похожи на настоящие взрослые машины.
И конечно же, было интересно устраивать импровизированные аварии. Крепко мне доставалось, помню. Много машинок было уничтожено под списание. =)
Но несмотря на это, даже сейчас у меня дома есть коробка из-под обуви, где аккуратно сложено всё, что имеет хоть какой-то вид.
Не знаю, выбросил всё, а машинки эти оставил. Есть в них что-то.. Что-то, что отличало их от иномарочных игрушек.
С любовью выполненные детали (особенно в ниве почему-то, вплоть до рычагов подвески).
Какая иномарочная игрушка может этим похвастать даже в наше время?? Смотрю иногда что выпускают сейчас.. ничего подобного не вижу.
Всё открывалось, снималось, доставалось (носилки из универсала скорой помощи)..
Вот наверное, и секрет успеха =)

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»