Россия VS "Забугорье".

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Россия VS "Забугорье".

Сообщение French » Вт сен 01, 2009 2:00 pm

MAGNUM писал(а):САШКУ - В ГУБЕРНАТОРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ!!!!![/quote]
Может не сразу, но надо брать выше! А то смотрю я на глаза президента, а глаза у него грустные и мешки под глазами. Не выходит видать у него как хотелось и получается как всегда...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Ср сен 02, 2009 2:30 pm

Да чего ему хотелось?!!! Да ничего! Так, пыль в глаза пустить! Хотелось бы - сделал! Понимаю, что не всесилен, но тем не менее. Революция нужна! С диктатурой! А иначе хребет сломают. Пришел к власти - полная замена чиновничьего стада. От думы до аппарата и местных! Полная! А лучше к стенке, т.к. даже из "мест не столь отдаленных" достанут. Однозначно. Найдут какого-нибудь Освальда. С АвтоВАЗом то справиться не могут. Что в Тольятти творится.... Диктатура криминала сросшегося с милицейскими. А уж нефтянку на колени поставить.... Точно грохнут и на чеченов в очередной раз спишут.
Думаете зачем большевики царя в расход пустили?... И речь то там не шла о вопросах жизни и смерти в прямом смысле. Оно, конечно, убивать нехорошо, особенно детей. Тут перебор. Но "икону", идеологию, когда меняешь, со старым надо расправляться беспощадно!
Кровожаден? Возможно. Но Сталин кажется сказал:"Убиваешь человека - ты убийца, убиваешь миллионы - политик". А иначе и начинать не стОит.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение French » Ср сен 02, 2009 4:36 pm

Я в этой теме не участвую (хоть и читаю), потому что не верю, что в этой стране, мы, что-то можем сделать с властью, а волну поднимать, только себе и другим нервы мотать. Не зря эти ребята своих, после отставки на все ключевые посты ставят.
А революция..., так она произошла(власть перешла от одного класса к другому), вот за 10 лет и произошла, и теперь, что бы это изменить, надо народ довести до крайне нищего состояния, чтоб он поднялся, но в нынешней ситуации, я думаю, что скорее треть народа населения передохнет, а власть останется у того у кого она есть...
Поэтому, считаю, что или уезжать отсюда надо или играть по принятым правилам. А они(правила), и АлександрS тому пример, все же позволяют совершать положительные изменения в нашей жизни, но для этого надо работать...

P.S. Иногда такое уныние накатывает... , но вспомню Советский Союз и становится легче, все же мы живем совсем по другому! К хорошему быстро привыкаешь, а плохое жить не дает. Опять же, мы жили как рабы, но благодаря железному занавесу не знали об этом, а щас много знаем и сравниваем. И я думаю, что мы ушли далеко от Союза, но до Европы еще очень далеко...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Чт сен 03, 2009 3:45 am

Видишь ли, я,например, не считаю, что жили при Союзе как рабы. Многого не знали - да. Отец мой купил свой первый ВАЗ21013 в 40 лет. Ну и что из этого. Что сейчас мы имеем??? Я не буду касаться животрепещущих тем, не буду говорить о пенсионерах, военных и тд. Не буду бить ниже пояса. Что сейчас то? Вот как мы, вернее отцы наши на машинах не то что по Москве ездили. На юг мотались и ничего. Мобил не было, эвакуаторов тоже, а уж сервисов то... Но ездили, спокойно, потому что знали, что если поднял на дороге руку - остановятся. И не для того чтобы по башке настучать, а чтобы помочь. БЕСПЛАТНО помочь. Да чего уж говорить?! Для меня в детстве любой взрослый был неприрекаемым АВТОРИТЕТОМ! И если где то, кто-то незнакомый и сделает тебе замечание то нах не посылали, а стояли и потупившись мямлили "дяденка, я больше не буду". Я до 16 лет ныкался от родителей когда покуривал, и посмотреть что сейчас. Малолетние щенки с матом и сигаретами в зубах. Иди сделай замечание. Ага! Не, ну меня как то боятся, видимо, а вот мама как то сделала замечание у подъезда... Хорошо я парковался рядом. Пришлось подонка в прямом смысле оттащить за шкирку к помойке и в бак упаковать! А что, рожу ему крошить? Ему лет 12-13.
Ай! Я б лучше ТАМ пожил, веришь? Без этих БЭХ, пробок, уродов с охраной. Да, жрал бы колбасу непонятную по праздникам, и не обходил бы в подъезде ссаного бомжа. Тут, кстати, в 398657463-й раз пересмотрел "С легким паром". Вот представить сейчас такую ситуацию. Комедии бы не вышло. Вышел бы очередной ментовско-бандитский боевик с элементами сопливой трагедии на фоне попытки квартирного кидка. Ипполит бы посадил Лукашина, или отдал бы браткам. А Надя носила бы передачки в тюрьму или цветочки на могилку. Дружбаны бы протрезвели и в Питер, мстить за друга. Воооо! Прямо начало "Бандитского Петербурга". Комедь!!!
Ну и без бытовухи.
Раньше, между прочим, раз в пятилетку СССР строил один-два завода гиганта, тиапа АвтоВАЗа, или Воронежского авиазавода, куда с одной стороны заходит состав с рудой, а с другой готовый 154-й или 86-й выезжает. И что у нас построено за последние 20 лет? Вобщем отцы оставили нам отличное наследство, которое мы прожрали, просрали, прое...ли. А что мы оставим?
Ладно. Я тут могу семь страниц исписать, привести кучу примеров из всех жизненных сфер. А толку?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение АлександрS » Чт сен 03, 2009 6:16 pm

Вот и получается Саня, хотели как лучше,а получили...
Я глубоко убеждён, и убеждаюсь с каждым днём всё больше и больше,что начинать надо с самого себя, со своей семьи,с воспитания своих детей, не проходить мимо курящего "сопляка" и того великовозрастного балбеса дающего этому "сопляку" прикурить. И т.д.
И всегда помнить, что убивает в нас ЛЮДЕЙ равнодушие!!!
Как бы это пафосно не звучало.
Порой бывает страшно после определённых моментов, типа словесной перебранки, а иногда и не словесной. Думаешь порой:" Ну тебе,что больше всех надо?..." Но видимо воспитание и книжки прочитанные не дают пройти мимо.
Как сказал мой любимый певец Ю.Ю. Шевчук:"Не ссы братан, мы победим. Господь нас уважает!!!..."
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение French » Ср сен 09, 2009 2:29 pm

Более 20 лет назад, отец моего друга был в командировке в США, это было конечно событие... Запомнилось больше всего как он рассказал слова одного Американца: "Ты думаешь у нас дураков меньше - нет, но наши дураки страной не управляют!"
Вот с тех пор у нас в этом плане на мой взгляд изменилось мало, вместо того, что бы исправить недостатки, просто взяли и уничтожили по максимому (убежден, что та же Америка принимала в этом ведущую роль), чтоб потом копировать зарубежный опыт...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Чт сен 10, 2009 8:32 pm

Это Америкой то дураки не управляют???
Ирак и Афганом рассмотрим или позже???? Кризис с мыльными, ничем не обеспеченными кредитами???
Вот пример из жизни. Мой товарищ работает в крупной конторе водилой. Контора - прокат авто с водителем но на постоянной основе. Сейчас товарищ возит семью какого то главы чуть ли не Шелла в России или еще кого, не важно. Суть не в этом. До этого возил неделю пассажирку. Штатница кстати. Тоже какой то крупный топ-менеджер. Повторю, контора мощная, друг с английским, наглажен, напомажен, машина А8. Так вот от предыдущей пассажирки пришлось его, товарища, убрать. Жалобу накатала! Сексуальные домогательства!!!! Ха, знать друга надо, я аж опупел, когда он рассказал. А сыр-бор всего то из за того, что он ей дверь открыл и при выходе руку подал. Кстати дверь открывать они обязаны. Ну начальник просто посмеялся и поменял дуре водилу, а в Штатах можно было бы и в суд загреметь. Это ему нынешняя пассажирка рассказала. Русская. Жена того главы представительства. Друг ей по чеснаку рассказал при знакомстве, почему теперь он у них водитель вместо прежнего.
Это умные придумали???
Не, не идеально было, далеко не идеально! Но стало ХУЖЕ! Точно хуже.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение French » Сб сен 19, 2009 1:41 pm

MAGNUM, ну допустим с твоей стороны Авган и Ирак ошибки, а сточки зрения Старой администрации США, все правильно было сделано... для бизнесс групп чьи интересы они проталкивали за счет налогоплательщиков.
То же самое и про секс домогательства, никакой глупости, ее так воспитали. Дама из США, там много голодных адвокатов, готовых душу дьяволу продать, лишь бы кого на бабки выставить и никто им в этом праве не откажет, поэтому чем дальше, тем больше будет. Жажда наживы ( не зарабатывания) делает из людей ... ну не людей мягко говоря. У нас будет тоже самое, как только по суду иски будут удовлетворяться миллионные в долларах!

Да и как то я с тобой вроде перекинулся, но все-же посмотри фильм [url=http://rutube.ru/tracks/372885.html?v=1106b56a5a4d73565835c844ed1b663f]"Дух времени"[/url] там очень популярно рассказывается как возник кризис в Штатах в прошлом веке, кто и как его осуществил, делали это не глупые люди, равно как и нынешний кризис. Это у нас ничего нет, а если посмотреть на мировых гигантов, что происходит? Они переходят из рук в руки по дешевке и если кто то с кризиса выиграл, этот ктото и планировал и осуществлял всю эту бизнес схему.
Для справки, думаю все и так в курсе, Самая большая автомобильная корпорация мира, а равно и многие лопнувшие американские банки ... ейству США.

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение АлександрS » Сб сен 19, 2009 10:13 pm

:good:
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Вс сен 20, 2009 4:09 pm

Андрюш, ну не знаю что тебе и сказать....
С точки зрения администрации Буша.... А с точки зрения г-на Шикльгрубера 2-я мировая вообще благом и освобождением Мира была. И что???
Воспитали говоришь...
А вора воровать воспитали, так и что? Имеет право??? Ну воспитали же!
И то, что куча голодных адвокатов (бездельников) только и ждут когда ты оступишься незначительно чтобы в глотку тебе вцепиться это ПРАВИЛЬНО??? Это порождает потребительский экстремизм. Мне ли тебе о нем рассказывать???
Мы же о здравом смысле, а не то что по "Закону". Есть и воровской "закон". "Понятия" называется.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение АлександрS » Пн сен 21, 2009 8:12 am

Во, во!!! И у меня пришло новое сообщение, а увидел только свой ответ.(смайлик).
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение French » Пн сен 21, 2009 6:05 pm

Сашка, правда всегда одна, но у каждого она своя! Я сам убежден, что Буш и ему подобные, являются антисоциальными личностями, только вот им это никогда не докажешь, так же как не докажешь волку, что жрать других нехорошо, природа у них такая..
А мы с тобой все же похоже имеем очень близкую точку зрения..

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Вт сен 22, 2009 2:19 am

Лан, я полит.информацию и экстремистскую антизападную агитацию вести могу часами. Тема не о том.

А Буш идиот и колхозник. Ему на тракторе пахать а его на второй срок! Во нация! Ну правильно, сброд со всего света, чего от них ждать?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение АлександрS » Вт сен 22, 2009 9:16 am

В общем-то никто не пытается выяснить кто лучше, кто хуже...
Паршивая овца всё стадо портит- к сожалению есть такая поговорка.
И если ей следовать, то мы на протяжении многих десятков лет не лучше, а хуже янки! Они то чужие народы гнобили, мы собственный. Печально,но факт.
Хотя если впомнить "охоту на ведьм" объявленную сенатором Маккартни, тоже не радостная картина.
В общем вина всему борьба за власть. Было,есть и будет.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Вт сен 22, 2009 6:17 pm

АлександрS писал(а):В общем-то никто не пытается выяснить кто лучше, кто хуже...
Паршивая овца всё стадо портит- к сожалению есть такая поговорка.
И если ей следовать, то мы на протяжении многих десятков лет не лучше, а хуже янки! Они то чужие народы гнобили, мы собственный. Печально,но факт.
Хотя если впомнить "охоту на ведьм" объявленную сенатором Маккартни, тоже не радостная картина.
В общем вина всему борьба за власть. Было,есть и будет.
С уважением.
О! Еще один Новодворскую наслушался, насмотрелся!!! Очаровывает она вас чтоли?..
Ну как дети прям.
Давай! Все на колени и к умным, добрым янки. Только жопу поцеловать придется в очереди постоять, а за Грузией просили больше не занимать.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение asbimer » Вт сен 22, 2009 6:18 pm

MAGNUM писал(а):а за Грузией просили больше не занимать.
Хахах :ROFL:

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение MAGNUM » Вт сен 22, 2009 6:21 pm

А чо? Во полякам и то отказали, а они-то уж и с абонементом, и по блату, без очереди. И все равно. Жопа уже болит, а деньги кончаются.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Re: Правовое государство говорите?

Сообщение АлександрS » Вт сен 22, 2009 6:35 pm

MAGNUM писал(а):
АлександрS писал(а):В общем-то никто не пытается выяснить кто лучше, кто хуже...
Паршивая овца всё стадо портит- к сожалению есть такая поговорка.
И если ей следовать, то мы на протяжении многих десятков лет не лучше, а хуже янки! Они то чужие народы гнобили, мы собственный. Печально,но факт.
Хотя если впомнить "охоту на ведьм" объявленную сенатором Маккартни, тоже не радостная картина.
В общем вина всему борьба за власть. Было,есть и будет.
С уважением.
О! Еще один Новодворскую наслушался, насмотрелся!!! Очаровывает она вас чтоли?..
Ну как дети прям.
Давай! Все на колени и к умным, добрым янки. Только жопу поцеловать придется в очереди постоять, а за Грузией просили больше не занимать.

:ACUTE:
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Россия VS "Забугорье".

Сообщение MAGNUM » Ср сен 23, 2009 1:51 am

Тему разделил и перенес.
Хотите еще пророссийских экстремистских речей от MAGNUMA - продолжайте злить меня тут, дескать янки хорошие милые и пушистые а мы гад на гаде!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Россия VS "Забугорье".

Сообщение asbimer » Вс сен 27, 2009 12:24 pm

Можно еще про мировое правительство. Оно кстати уже официально существует. Бильдербергский клуб и Трехсторонняя комиссия.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»