Гуманное отношение к животным.

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Гуманное отношение к животным.

Сообщение dcms » Вт июл 01, 2008 2:17 am

Дачный поселок,московская область.Жена и дочка едут на велосипедах.С прилегающей улицы выбегают две собаки-лают, одна из собак бросается на ребенка и кусает за попу.Собаки быстро сваливают,за ними гонится сосед(он наблюдал всю эту карину) с прутом арматуры.Укус не опасный.Собака прокусила через штанишки и куртку,содрала кожу.Поехали в местную больницу,я возил туда и свою дочь и соседских детишек с различными травмами.В больнице отказывают в прививке и отправляют в травмпункт по месту жительства в Москву.Травмпункт отправляет в Морозовскую больницу.В Морозовской больнице за день мы уже двенадцатые.В приемном отделении дети более старшего возраста 10-11 лет-мальчик и девочка отправлены в хирургию.
Смена врачей в эту ночь отличная,большое им спасибо за заботу и отношение.Ребенка оставляют в больнице до утра.
Сейчас делают 6 прививок против бешенства(1-3-7-14-30-90 день)
От последних трех можно отказаться,если животное на 154,5% именно то которое,укусило-живо спустя 10 дней.
Теперь про собаку.Пошли с отцом в разные стороны,собак этих естественно не видели,но узнали примерно где искать.
Как то я создавал тему про взаимопомошь на дороге.Так вот по предположениям-это тот человек(сосед)который в свое время мне отказал "прикурить",когда у меня аккумулятор сел,этих собак подкармливает.
Естественно у него на участке только его собака мелкая лает.Про остальных он говорит,что это не его-они мол местные на болоте тусуются.Кроме его собаки других собак нет.И глаза прячет.
Короче говоря,я с дежурным по этой местности говорил-он мне поведал следующее.1.Из-за бродячей собаки никто никогда,ни одна служба не поедет.2.Все вопросы связанные отловом бродячих животных находятся в ведении администрации района.Примерная стоимость отлова одного животного более 800рублей,но и этих денег естественно нет.
Я говорю-хорошо,я у меня ружье есть,могу я сам эту собаку убить?
-Можешь.Но в целях самообороны!Ну, мол вышел на улицу прогуляться и заодно почистить ружье.Видишь на тебя бежит собака,хочет укусить.Вынул ружье из чехла,собрал,зарядил,и собаку убил...
100% при таком развитии событий твоя же ближайшая соседка или тот же сосед подаст заяву:стрельба в населенном пункте и жестокое обращение с животными.Это уже серьезные расклады.
Дежурный посоветовал замочить тварь как нибудь по-тихому без палева.
К соседу претензий тоже нет,так как собаки это не его,и даже если они у него на участке и появляются,то он всегда может сказать,что собаки не мои,но я их подкармливаю из чувства жалости.
Ну вот собственно такие расклады.
Да еще выясняется,что когда прививки прокалывают в течении всего срока противопоказаны физические нагрузки,бассейн,баня,солнце-врач в травмпункте сказал,что в любой момент может развиться какая то тема связаная( с какими то отеками) и проблемами с дыханьем.Спортивный лагерь,куда дочь очень хочет поехать (с весны собирается) накрылся.
Вот такая тема.

P.S. http://community.livejournal.com/sobaka_ru/3148341.html?thread=40975157#t40975157
Там много комментариев!
P.S.S. Ружье 12 калибра,картечь и пули держу наготове. :evil:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Вт июл 01, 2008 11:58 am

Зачем картечь и пули на собаку? 3-ки достаточно.Отходишь на болото, где собаки тусуются и вперед. А стрельба это или петарды,кто это разберет. С честным видом говоришь, если кто ретивый вызовет, что ребенка радовал петердами и никакой стрельбы. По собственному опыту неоднократно стрелял по разной заблудшей агрессивной твари. Даже по воронам палил.Главное меньше консультаций, тем более с местными. А если эти твари детей кусают, то однозначно избавляйся от них.Это на глазах произошло.А что может быть, когда ребенок выйдет один гулять?! В топку этих псин! :evil: :evil: :evil:
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вт июл 01, 2008 2:28 pm

Согласен с Фёдорорм 3-ки вполне достаточно и наверняка.

А насчёт сабак если ты определил, что они бродячие то выкладываешь протухшее мясо (запах быстрее распространяется) метрах в 500 от населённого пункта сам садишься недалеко с ружьём и ждёшь.

С 12-го тройкой думаю не промахнёшься.

Удачи.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Вт июл 01, 2008 3:27 pm

Добавлю,на поражение собак не стреляй.Нужно бить в заднюю часть.Чтобы она смогла убежать и где то там крякнуть.А по хорошему вообще их надо на анализы.Собак этих.Чтоб дите не мучить уколами.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт июл 01, 2008 4:35 pm

Как бы там не было -приговор вынесен.Патроны какие остались...Надо подкупить будет,все как то не до этого.
Хотел еще травматику какую нибудь купить,типа стражника-маленький да удаленький.
Но все это лирика...С мясом тему попробую,только я сомневаюсь,что они на тухлятину побегут,их по ходу и здесь не плохо кормят.
Болото-это неформальное название дачного поселка,называется так потому что дачи раньше давали на бесхозных землях.Дачи на бывшем торфяном болоте,кругом лес.Лес я этот с детства наизусть знаю. :twisted:
Видел бы я этих собак-проще было бы,а так могут и невинные под раздачу попасть-чьи нибудь...
Федор,FREEZ :THANK:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вт июл 01, 2008 4:41 pm

Заметил такую закономерность.. Что люди делятся на 2 категории, те кто еще не пострадал от этих тварей, и тех, кто уже испытал ужас и переживания за себя или близких людей, после нападения и как следствие- укуса. То что можно коней двинуть легко, думаю всем ясно и объяснять не нужно. Ну и что такое уколы в должном количестве, да еще и для детей тоже все понимают. Однако находятся в обществе уроды, защищающие и прикармливающие бродячих "санитаров города".. Не берущих их домой! А именно играющие в эдаких меценатов, как в детстве. Покормить собачку.. будочку построить по приколу за гаражами.. Пущаай живёт. Ну а то, что 90% этих бешенных собак с пеной из пасти бросаются под колёса проезжающих авто, создавая аварийные ситуации постоянно! То, что они набрасываются на людей, которые имеют неосторожность пройти мимо без "подкормки".. да это проблемы уже не их.. ясное дело.. Уроды, которые считают, что делают доброе дело. Моя сеструха год назад примерно, мирно шла по двору домой. Сзади тихо подбежала подобная тварь (прикормленная на ближайшем пустырике, как оказалось позже) и укусила за задницу. Именно подло тихо и неожиданно. Ну и что вы думаете, я должен был сделать после когда узнал это? Взять кусочек мяса и идти на пустырь покормить голодную собачку? Нет конечно, полез в инет, искать службу уничтожения тварей. Именно это и стоит делать с подобными ничейными псинами. Можно и нужно по возможности, решать их самим. Главное- чтобы никто не видел. А то фарисеев развелось куча.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт июл 01, 2008 4:45 pm

asbimer писал(а):Главное- чтобы никто не видел. [/quote]
Это главная мысль сегодняшнего дня!
То же мне сказал дежурный-майор милиции.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт июл 01, 2008 9:42 pm

dcms, сочувствую!
Полностью согласен с высказавшимися, Мочить без раздумий. Здесь или мы их или они нас. Надо понимать, что это не собаки, это враги! А как с врагами?, прально, без тени сожаления, чем больше, тем лучше в расход!
Прекрасно понимаю, людей которым собак жалко. НО собака друг человека, а эти сделали свой выбор не в пользу дружбы. Знаю массу случаев когда бродяги сбиваются в стаи и чинят безпредел.
Поэтому даже если кто и заявит и тебя попробуют привлечь, поверь мне достаточно здаровомыслящих людей в том числе и в милиции, которые поймут, что твой долг как отца защищать свою семью и своих детей!!!

Когда мой сын был грудным, с ним гуляла бабушка в лесу, теперь представте, моя жена пошла за ними следом в лес идеть и видит разодранную куртку сына в клочья, а дело было зимой, видит коляску и другую одежду, видит кровь, какой ужас ее охватил можно представить, она бежит по кровавым следам, которые ведут к ближайшему жилищу. К счастью там она нашла свою маму и целого сына. Оказалось, что собака, которую в том числе и бабушка подкармливала, видимо из ревности набросилась на коляску с моим сыном в таком бешенстве, что подралась сама, но и успела одежу сильно подрать. Естественно, что эту немецкую овчарку пристрелили.
И еще случай, сына моего которому уже 12, недавно тяпнула соседская мелочь, что я сделал, сказал, возьми камень и будешь проходить, накажи зверюгу, чтоб и не думала к тебе близко подходить. А дальше будет собака так шалить, значит потеряет сосед свою собаку навсегда, раз он не научил ее себя вести, я ей займусь, а у меня разговор короткий!

asbimer, в очередной раз убедился - ты философ! С большой буквы!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вт июл 01, 2008 10:00 pm

Андрюх, когда прошел через эту штуку, вёз сеструху в травмпункт, а потом возил на уколы, и всё это время переживали всей семьей.. ессно в такие моменты думается о самом худшем почему-то. =( Станешь философом невольно. И защитников этих тварей я предлагаю скормить стае голодных псов. Которые передвигаются именно стаями, что вызывает реальную панику среди населения.. Видел не раз.. Видел как нападают они. Знаю чего от них можно ожидать. И готов перестрелять в случае необходимости хоть 100 штук за раз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вт июл 01, 2008 10:40 pm

Да братцы! [b]Дим мое сочувствие и скорейшего,удачного прохождения процедур.[/b]
По теме:- сам собачник,имею двух псов,немца и таксу,ну вы знаете.Так вот что скажу,в связи с данной ситуацией я,как человек и как собачник,однозначно выступаю на вашей стороне,т.е.Димки и Компани.[b]Ибо собака познавшая вкус человечины уже ни перед чем не остановится и подлежит физической ликвидации.[/b]
К сожалению,самые опасные не просто дворняги,они на генетическом уровне -трусы(хоть и хитрые),а брошенные людьми,породистые псы(болонок,пуделей в расчет не берем),которые часто встают во главе дикой стаи и мстят людям,причем осознанно.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср июл 02, 2008 1:45 am

Сегодня Федор звонил,дал ЦУ.
Сегодня же в интернете смотрел травматику.
Хочу купить МР-461 СТРАЖНИК.
Держал в руках,видел в действии-впечатляет :good:
Читал отзывы:[quote]Были и другие применения, в том числе и по собакам. В собаку не попал, но она резво сделала ноги и в тех гаражах меня никто больше не пытается укусить сзади. Вообще, неоднократно видев, как они ездят по метро, выходя всегда на одной станции, наталкиваешься на мысль, что они гораздо лучше людей понимают, что к чему.
[/quote]
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Ср июл 02, 2008 6:56 am

Стражник это ....удоханье.Это успокоитель самого себя.Не трать деньги на эту хню.Если грохот нужен реальный, то набери в карманы хлопушек.И потом, отнюдь не все собаки бояться хлопков и выстрелов.Многим из них это фиолетово. На утиной охоте лично видел мизерного той-терьера (могу в названии ошибаться,но он размером был с небольшую кошку), так вот ему путь на воде за подранком,хозяин выстрелами указывал над его головой.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср июл 02, 2008 1:52 pm

Мелкашки хватит. Я собак вообще недолюбливаю и к гуманистам себя не причисляю. Просто из мелкашки хорошей глаз выбить или лапу перебить достаточно. Не подойдет на 100км. Твари эти трусливые. А мелкашка под статью не попадает. Можешь с ней на плече и в ментовку завалиться. А доказать что ты там негуманно отнесся к тупому бобику это бобика отловить надо и пулю идентифицировать. Сам понимаешь :no: Никто не дернется.
А соседскую травануть. Так, чтобы сосед боялся тебя в принципе. Такие люди в страхе жить должны. С такими говорить бесполезно. Грязные тупые скоты речь человеческую не понимают. У них инстинкты одни. А самый сильный инстинкт - страх.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Ср июл 02, 2008 3:04 pm

Сэр,мелкашка это фактически боевое нарезное оружие и если вы с ним завалитесь в ментовку наперевес,то будут серьезные последствия в правовом поле. Или ты имеешь ввиду пневматику? Так она тоже разная.Обычная тировая советская,это если не ошибаюсь до 4,4 дж и 10 дж.Так вот 10-ка уже требует разрешения соответствующих органов.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср июл 02, 2008 4:05 pm

А я сказал [b]МЕЛКАШКА[/b]?! %) [b]Духовушка[/b], конечно же! Гранатометы не рассматриваются! В духаре меняется пружина, и...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср июл 02, 2008 4:51 pm

Пневматику,тирную, могу одолжить.Приклад отрезан но вполне работоспособна,да и пульки спорт(рюмочи такие как воланчик).
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср июл 02, 2008 4:58 pm

Пульки с острым концом (имени меня, MAGNUM называются) хорошо входят. В доску на 5мм. От повехности доски до юбки.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Ср июл 02, 2008 6:06 pm

Дима, просто вышел за поселок, положил пахучей еды, а сам в сторонке жди. Стреляй и не думай. А особо гуманным соседям объяснить, что следующим может оказаться и он, и покусанным и пристреленным. Нравятся собачки? к себе во двор и на привязъ и будь любезен ответь за них. Меня в детстве собаки грызли, знаю что это такое на себе, как не загрызли до сих пор не пойму.

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Ср июл 02, 2008 6:07 pm

У друга питбуль, когда смотрю на него, возникают мысли, как жаль, что у некоторых людей мозгов меньше.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср июл 02, 2008 8:51 pm

Про оружие повторюсь.Имеется ИЖ 27М неплохо зарекомендовавший себя в битве с летающими тарелочками,хотя для стендовой стрельбы не очень подходит.Про стражника я так к слову.Это отдельная тема про резинострелы...
Как поступить я уже решил. :evil:
Спасибо,друзья, за Ваши мнения!
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср июл 02, 2008 9:29 pm

Не, Дим, стрелять и не думать. А соседа тоже надо в страх вводить. У нас есть такой. Правда меня уважает. Я каждый год на разных Бэхах приезжаю он меня бандюком Московским считает. Да и батя молодец. Как подвыпьет начинает мне рекламу делать - небылицы разные рассказывать. По его речам и не поймешь то ли я мент не ниже майора, то ли я "браток" не ниже урки в законе. :lol: А остальные боятся. Он местный. Говорят сидел, сожжет и закопает и у него тут в округе все куплено. А лишний раз на зону сходить ему как в отпуск. О как. У нас с ним мир, уважуха и согласие.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср июл 02, 2008 11:11 pm

Я на соседа обиду давно затаил,еще с тех пор как он мне отказал машину прикурить.Потом мы с ним мельком на станции пересекались- я матушку встречал-он меня узнал когда я из бумера вылезал.Он-особа близкая к председателю,а председателя я в свое время зачмырил,когда на своей улице дорогу делал.Сосед этот в принципе не агрессивный,обыкновенный мэн,наверное какой то мелкий начальник-ярый футбольный болельщик,иногда на все дачи в мобильник кричит как Спартак сиграл..
Когда наши с голландцами играли у меня была мысля ему провода перерезать :) Так как "не пойман-не вор" и мне с ним детей не крестить, ну и человек сказал слово ,что собаки не его,так что его мнение по этому поводу меня особо не интересует... А на счет дом спалить-ну не знаю...Наверное это не наш метод.:no:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср июл 02, 2008 11:59 pm

Не Дим:- "...А на счет дом спалить-ну не знаю...",это точно не наш метод,это турма,понимашь.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 03, 2008 12:14 am

Не, палить дом не надо. Если издаля друг к другу "нэприязнь личную испытываете что кушать нэ можете" тады ёй. Если есть что "объяснить", тогда думаю стОит пищемить в лесочке у елки... :twisted:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт июл 03, 2008 12:33 am

И щемлять никого уж точно не буду.Мне бы собаку истребить,чтобы еще кого нибудь не покусала.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Чт июл 03, 2008 9:12 pm

Есть один способ травить собак , но жалко их ужас . Там где они обитают бросаеш кусок мяса нашпигованый булавками. Умирают мучительно от внутренего кровотечения.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Пт июл 04, 2008 12:53 pm

О, классика пошла! Можно не только булавками.Толченым (битым бутылочным стеклом ) эффективней. :D , и добавлю, МАГНУМ-это мощность порохового заряда. В мире считается на текущий момент самой мощной.Но это не форма пули. Однажды при попытке пострелять подобным зарядом,выбило рожок на землю.Забыл газоотводный механизм в соответствующее положение поставить. :oops:
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт июл 04, 2008 4:54 pm

Изображение
:evil:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Пт июл 04, 2008 5:26 pm

Скромно :D :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб июл 05, 2008 2:03 am

Федор писал(а):.. добавлю, МАГНУМ-это мощность порохового заряда. В мире считается на текущий момент самой мощной.Но это не форма пули. Однажды при попытке пострелять подобным зарядом,выбило рожок на землю.Забыл газоотводный механизм в соответствующее положение поставить. :oops:
Ну не знаю. У меня коробочка на даче могу сфоткать. Круглая такая. С пульками. Написано MAGNUM. Пульки обычные с юбочкой только головка не круглая а заостренная. Пулька на ракету маленькую в профиль похожа.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Сб июл 05, 2008 11:09 am

Это наверное китайский производитель пульки делал.Ты же нас настоящий мощный заряд! :D
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»