Как меня уже эти Химки достали!!!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Чт июл 10, 2008 9:36 pm

Согласен с немо , в каждом дворе есть чмо которому нормально жить не хочется , вот тогда я начинаю злиться хвататся за холодное и огнестреное оружие, знаю что не правильно но что поделать восточные корни вах. :evil:
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт июл 11, 2008 1:12 am

Cpt.NEMO писал(а):
MAGNUM писал(а): Ты наверно в старых.
угу , как догадался? :D
А у меня ребята химкинские говорят что в старых вроде потише. В новых беспЕРдел!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Пт июл 11, 2008 9:33 am

MAGNUM писал(а): А у меня ребята химкинские говорят что в старых вроде потише. В новых беспЕРдел!
Ну да , про нов.Химки ничего конкретного сказать не могу т.к. живу в старых! Но мои братья двоюродные в нов.Химках живут у обоих по машине , ничего пакостного тоже от них не слышал !!!! у одного форд таурус вообще месяца четыре-пять на одном месте во дворе стоял после того как клина словил , и ничего !!! Хотя и бывает , слышу слухи о всяких косяках в нов.Химках..... но чтоб прям БЕСПРЕДЕЛ такое ну очень редко слышу.
Изображение

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Чт авг 28, 2008 5:04 pm

Читала все ваши сообщения - думала, какой район, где я сейчас живу, спокойный, а нифига.
На прошлой неделе в ночь со вторника на среду гады пытались колеса снять, кто на встрече 23.08.08 был, тот в курсе. Так вот сегодня я обнаружила царапину через всю левую сторону от крыла до крыла и смачный такой плевок на молдинге водительской двери. Теперь на 100% уверена, что и колеса и царапина - акция запланированная. Колеса не на продажу нужны были, а чтобы мне насолить. Только вот в районе всего один человек, больше попросту знакомых нет, который меня нежно и трепетно ненавидит, НО снять колеса девушке не под силу, поэтому были "наняты" три урода..... Ну да не в этом вопрос, хочется выследить гадов, перебить пальцы на руках и выспросить кто их об "услуге" попросил. Дежурить у окна - не вариант, работа ответственная с цифрами, так что нужно высыпаться. Вот мучаюсь мыслью, чтобы такого придумать.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт авг 28, 2008 9:07 pm

Не сочтите за рекламу,но это Наталь,должно помочь:- [url]http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=152922[/url]

Мои сочувствия!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт авг 29, 2008 3:00 am

[quote="Наталья"]Читала все ваши сообщения - думала, какой район, где я сейчас живу, спокойный, а нифига.
На прошлой неделе в ночь со вторника на среду гады пытались колеса снять, кто на встрече 23.08.08 был, тот в курсе. Так вот сегодня я обнаружила царапину через всю левую сторону от крыла до крыла и смачный такой плевок на молдинге водительской двери. Теперь на 100% уверена, что и колеса и царапина - акция запланированная. Колеса не на продажу нужны были, а чтобы мне насолить. Только вот в районе всего один человек, больше попросту знакомых нет, который меня нежно и трепетно ненавидит, НО снять колеса девушке не под силу, поэтому были "наняты" три урода..... Ну да не в этом вопрос, хочется выследить гадов, перебить пальцы на руках и выспросить кто их об "услуге" попросил. Дежурить у окна - не вариант, работа ответственная с цифрами, так что нужно высыпаться. Вот мучаюсь мыслью, чтобы такого придумать.[/quote]
Наташечка, не знал что ты такая кровожадная! Стоянка рулит. Я до своей стоянки добираюсь на жигулях минут 15. И все равно на ночь под окном? Боже упаси, хотя родился и вырос в районе и знаю всех и меня многие.
BMW - это диагноз!

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Пт авг 29, 2008 8:39 am

Не, Саш, я обычно добрая и пушистая, только и меня разозлить можно, стоянками ближайшими интересовались, нет мест свободных периодически, так что приходится оставлять под окном иногда. В идеале конечно гаражик прикупить, но что-то никто не продает, все сдают и то найти проблема.

Аватара пользователя
greg v
Стажер
Стажер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 8:28 pm
Автомобиль: Е-46 JD55666(продано); Е-39Touring(продано); E-53(продано); MB(S210)E-270CDI; E-46Touring
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Как меня уже эти Химки достали!!!

Сообщение greg v » Вс авг 31, 2008 1:03 am

[quote="Алексей Акулиничев"]

Я жил в химках на ул. ватутина, тупиковая улица рядом со стадионом, но такого не было, а вот ща живу в беляво на профсоюзке, на первом этаже, машина перед окнами под фонарем, но ссуки на 34ке падлы один хрен отковыряли оригнальный шильд с капота, а ща сон у меня вообще как у мухтара на границе, за 39ку свою любому отмрозку бубин поотшибаю, травматик на взводе в коридоре лежит в полной боевой готовности, во дворе стол тенисный, а рядом общаги студенческие, потеплело они херачут водку всю ночь до утра, песни орут и блюют вокрух, был случай колесо мне на 34ке облевали мудаки, мрак, вот думаю может гараж снять, есть маза, за 2500 в месяц, 5 минут хотьбы от дома, но тут вроде бы как перед окном под фонарем, а там гаражи не охраняются, вскроют и усом не поведешь, что посоветуете?[/quote] Как житель Беляево могу подтвердить, что задрали эти общаги... в часности МИСИС... После сноса моих гаражей от проблем спасает только страховка... 34-ка простояла под окном 1,5 года, слава Богу не трогали, 46-й стоит 4-й год, а с 39-го ... БАМПЕР Суки е--ли :evil: , страховка рулит. :good:

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»