Транспортный налог

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Транспортный налог

Сообщение dcms » Ср янв 31, 2007 2:01 am

Знакомому пришло извещение об уплате транспортного налога за 2006 год в размере 18 тыс.руб.-272л.с.
Мне значит тоже скоро прийдет.Но у меня из ПТС 51 лошадь сбежала :lol:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср янв 31, 2007 2:11 am

А я вообще не платил за позапрошлый год-обиделся. Продал М20 и взял эту в августе а они мне прислали налог как будто я катался на предыдущей до конца года. Пошел разбираться да какой там. Очередь до следующего года! Ну и плюнул на это дело. В этом году пришел налог недавно уже на нынешнюю М50. Думал пени там набежали, ан нет, ничего. Все точно. А еще без страховки катаюсь уже 8месяцев, а ЕЩЕ права сегодня забрал из гаевни. Судили меня за разворот в неположенном месте. Нервничал что лишат. Обошлось. Вот такой я фулюган :twisted:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср янв 31, 2007 2:26 am

MAG..ТЫ давай больше не нарушай в этом году-лишат прав если еще раз попадещься.Меня два раза судили-два раза штрафы заплатил-повезло,но времени сколько потерял бездарно...А дорожные налоги ни разу не платил-не приходили.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср янв 31, 2007 3:02 am

Да я сам седни, точнее вчера перетрухал очень. Мужика передо мной лишили за неприлепленные к стеклу транзитки. Они у него просто на торпеде лежали! О,как. С налогами да, бардак. Не знаю платить последний или задвинуть.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Ср янв 31, 2007 11:47 am

MAGNUM писал(а):Мужика передо мной лишили за неприлепленные к стеклу транзитки. Они у него просто на торпеде лежали! [/quote]
Ерунда какая-то. Разве за это лишают? За отсутствие номерных знаков штраф 2500 р. Ну могут еще на штрафстоянку забрать, но чтобы лишить... Развели мужика...
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Abbath
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:59 pm

Сообщение Abbath » Ср янв 31, 2007 12:52 pm

MAGNUM писал(а):Да я сам седни, точнее вчера перетрухал очень. Мужика передо мной лишили за неприлепленные к стеклу транзитки. Они у него просто на торпеде лежали! О,как. С налогами да, бардак. Не знаю платить последний или задвинуть.
Действительно странно. Я, когда ехал машину на учет ставить, даже назад не клал транзит, все равно стекло тонированное, не видно ничего. По пути в ГАИ на хвосту ехала патрульная машина - не тормузнули, даже, кажется, и внимания особо не обратили...

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Ср янв 31, 2007 3:19 pm

Я с декабря лишен на 4 месяца, 3 раза подряд попал в засаду на сплошняке. Порешал, офицмально лишен, но документы в гаи не пошли, так и езжу по временным, отдадут им через 4 месяца, тогда и мне вернут права. Половина гибонов города об этом знают, а увы, ничего пока не могут сделать, но если попадусь на чем-то, то они на мне будут желать выспаться :D

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср янв 31, 2007 10:50 pm

Ух,фулиганы! Я понимаю,Бумер хулиганская машинка,и ездить на ней спокойно - низя!!! Но,братцы,мы ж договорились:-"...начинаем чтить законы (ПДД) с себя!"

Удачи всем на дорогах нашей Родины!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт фев 01, 2007 1:43 am

Green Snake писал(а):
MAGNUM писал(а):Мужика передо мной лишили за неприлепленные к стеклу транзитки. Они у него просто на торпеде лежали!
Ерунда какая-то. Разве за это лишают? За отсутствие номерных знаков штраф 2500 р. Ну могут еще на штрафстоянку забрать, но чтобы лишить... Развели мужика...
Лишают и еше как!Либо штраф,либо лишение.На себе проверял.
Ух,фулиганы! Я понимаю,Бумер хулиганская машинка,и ездить на ней спокойно - низя!!!
Можно и спокойно ездить,я например как на бумер сел один раз только за грубое нарушение поплатился-500 рублей отдал."Сплошные,обгон запрещен,населенный пункт"-все нервы сотрудникам измотал-800 хотели.Местечко у них там доходное было...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
grei
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 9:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Транспортный налог

Сообщение grei » Пт ноя 13, 2009 4:20 pm

Обобрать наше государство нас хочет.
Сегодня депутаты из ЕДРА проголосовали за закон о повышении транспортного налога в два раза. ЛДПР,Коммунисты и Справедливая Россия были против. Но что они могли сделать против системы.
Автомобильные сайты кипят.
Призывают на многих,в следующий понедельник в 10 часов утра сигналить пять минут подряд.
Формально ПДД не нарушаються,так как там говориться,что можно использовать сигнал если есть угроза имуществу гражданина.
Я сам возмущён,сегодня налог на авто подняли,а завтра к примеру налог на квартиру такой сделают,что и правда в прицепе даче-кемпере дешевле будет жить.
Тем более в марте следующего года заканчиваеться бесплатная приватизация квартир.
Сколько можно терпеть!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Транспортный налог

Сообщение asbimer » Пт ноя 13, 2009 5:54 pm

А мы чо, мужички.. мы подтянем пояски потуже.. и в поле..

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Re: Транспортный налог

Сообщение SOBA » Сб ноя 14, 2009 7:47 pm

Вообщем нагибают нас по страшному, хотят что бы все на ВАЗАх ездели и ели только то что государство разрешит. Начинаю учить языки , и туда где о людях думают. Прикол за год моя зарплаты ни копейки не прибавила 9.800 руб оклад смешно у меня кварплата 5000. Так ведь и еще подставляют врачей на взятках в УБЭП., что бы жили на одну зарплату :evil: Накипело.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
motoserzh
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 10:13 pm
Автомобиль: 520 e34 M50 94г.в АКПП продается. приобрел е39 520 М52 типтроник
Контактная информация:

Re: Транспортный налог

Сообщение motoserzh » Вс ноя 15, 2009 12:21 am

SOBA писал(а):Вообщем нагибают нас по страшному, хотят что бы все на ВАЗАх ездели и ели только то что государство разрешит. Начинаю учить языки , и туда где о людях думают. Прикол за год моя зарплаты ни копейки не прибавила 9.800 руб оклад смешно у меня кварплата 5000. Так ведь и еще подставляют врачей на взятках в УБЭП., что бы жили на одну зарплату :evil: Накипело.
ЗАчем врачей обижать?? Все кушать хотят)))))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
farro
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 8:47 am
Автомобиль: e34
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Транспортный налог

Сообщение farro » Сб ноя 28, 2009 12:48 am

ЛДПР,Коммунисты и Справедливая Россия были против. Но что они могли сделать против системы.
8) так они же и есть часть этой "сисиемы" насколько я знаю в образе унитаза....
God loves cowboys

Аватара пользователя
grei
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 9:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Транспортный налог

Сообщение grei » Пн ноя 30, 2009 12:02 pm

В следующем году выборы и автомобилисты могут припомнить ЕДРу транспортный налог,повышение на 30 процентов кварплаты с Нового года и проезда на общественном транспорте.
Единственное пенсии хотят поднять пенсионерам,что-бы они не восстали против системы.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Транспортный налог

Сообщение MAGNUM » Пн ноя 30, 2009 2:13 pm

grei писал(а):В следующем году выборы .....
Ха!
А скажите мне, други, кто из вас хотябы ходил на последние выборы? А те кто ходил, скажите как голосовали? Программы кандидатов почитывали, на встречах бывали...

Я сам такой. Байкотировал это мероприятие. Хотя при беглом осмотре не вижу достойных.
Вот вам и народная забава - выборы.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»