Tolan, спасибо тебе!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Tolan, спасибо тебе!

Сообщение French » Чт сен 28, 2006 12:19 pm

Добрый всем день!
«Впрочем, Владимир Путин, видимо, не дожидаясь депутатского решения по наведению порядка на дорогах, в частности по использованию спецсигналов, решил подстегнуть все ведомства к скорейшему решению этой проблемы. До 1 ноября этого года президент поручил правительству утвердить перечень автомашин, имеющих право на спецсигналы, причем он не должен превышать 1000 единиц.» http://www.strana.ru/stories/01/12/20/2243/293351.html
Думаю, многие слышали о том, что сейчас происходит во власти, как обсуждаются новые предложения нашего президента. Но вот я и думаю наш Tolan и еще многие с этого форума не считаем мысль о борьбе с мигалками такой уж свежей. Напомню еще в прошлом году Tolan не раз нас поднимал на акции автолюбителей, которые были направлены на то, чтобы до властей донести несогласие простого народа с проводимой политикой в автомобильной области. Был скепсис в связи с этими акциями в некоторой степени и у меня. Но если посмотреть, что происходит, то можно заметить, что начальники не глухие и видимо они не считают проходившие акции не существенными. Есть такие начальники которые не показывают ценность своих подчиненных, видимо в силу своей высокомерности и неуважения других людей и такие начальники теперь предлагают и рапортуют о том, что год назад писал и за, что выступал Tolan и другие люди. Видимо именно акции могут донести до властей, то, что хотят обычные люди и я думаю, что эти акции совсем не бесполезны!
Tolan, спасибо тебе за борьбу!

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вс окт 14, 2007 12:12 am

Спасибо, очень приятно слышать, чесслово. Жаль, поздновато заметил :)

Но вот только по прошествию времени и набравшись немножко опыта в этих делах я уверен, что, к сожалению было бы лучше, если бы этой и подобных акций не было бы вообще.
Банзай!

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»