Кто еще какие форумы посещает кроме Бимера?

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Кто еще какие форумы посещает кроме Бимера?

Сообщение dcms » Пт апр 06, 2007 11:52 pm

Интересно узнать кто еще какие форумы посещает кроме Бимера?
Я например,на этой и на прошлой неделе дома сидел на www.bmwclub.ru частенько заходил.Ну и народу там у-УУжос :confused2:
Темы разные-над некоторыми я так хохотался :lol: :lol:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб апр 07, 2007 1:15 am

Я на Голгофу хожу иногда. Пока ничего нового не узнал. А есть такие советы... Не просто смешные а опасные. В плане развлекухи на ГАИ.ру форум почитываю. Как плохой пример и форума и посетителей. Иногда можно насмеяться вдоволь над вопросами типа "отобрали права за пьянку и чего теперь делать" и ответы типа "менты-козлы! обидели тебя ни за что! в суд на них подавай".
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб апр 07, 2007 1:40 am

Я тоже хожу на www.bmwclub.ru , с тех пор как 39 взял. Там много ответов по 39, поэтому и искал там инфу. Нашел много чего нужного. НО, много отталкивающего, хамство и наплювательское отношение к собеседнику, в том числе и от модераторов. Это отталкивает. Надеюсь со временем наш молодой форум разовъется в большой и нужный и самое главное приятный как и сейчас!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Сб апр 07, 2007 1:48 am

Я согласен,что на бмвклубе "крутые перцы"собрались.
Особенно меня веселят темы типа посоветуйте авто за 45-50 тыщ.Думаешь прикалываются или и в правду лохи.
На серьезные темы например по поводу безопасности отзывов мало.А жаль.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб апр 07, 2007 8:39 pm

French писал(а): НО, много отталкивающего,[b] хамство и наплювательское отношение к собеседнику[/b], в том числе и от модераторов. Это отталкивает... [/quote]

Вот это и заставило уйти со многих форумов.Остался только наш BIMER.RU , BMWZEL.RU (тут,конечно,много детства еще,но народ вменяемый) и,естевственно CHEVY-CLAN.RU (машин,однако,Американский сейчас).
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Сб апр 07, 2007 9:53 pm

Я заглядываю иногда на голгофу, еще на некоторые сайты, но так, от делать нечего. В основном "подшивки" читаю, статьи о ремонте. Иногда кое-что интересное попадается. Но для меня лучший сайт - это Бимер, душою не кривлю нисколько. Очень нравится человеческое отношение, действительно, компания подобралась. Еще один повод называться клубом. Так держать, мужики !!!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Сб апр 07, 2007 11:03 pm

Изначально как подсел на марку БМВ почитывал www.bmwstyle.ru но пообщавшись со старожилами, почувствовал там себя не в своей тарелке. Будто собрались друзья, и им не нужны новички =) Типа клан друзей. =) Лозунг только для своих мне не подходит.

Аватара пользователя
zay73
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 7:42 pm
Откуда: Королев. М.О. 5 км от МКАД

Сообщение zay73 » Сб апр 07, 2007 11:19 pm

На Голгофу захожу, читаю и иногда пишишу, бмвстайл, к танкистам очень редко. Раз в неделю просматриваю америкосов смотрю фотки иногда попадаются интересные статейки, пытаюсь переводить http://www.bimmerboard.com/forums/e32/
e32 730 87г.в м30в30 Продана
TOYOTA Camry 2.2 95 г.в мое
TOYOTA Solara 2.2 00г.в обслуживаю

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Вс апр 08, 2007 9:36 am

Иногда заглядываю на bavar.ru, изредка на tuning-bmw.ru, а сюда почти каждый день по несколько раз захожу, обстановочка тут уютная, народ приятный да и вообще интересно

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Вс апр 08, 2007 11:46 pm

А я только здесь зависаю... Компания хорошая, ребята все нормальные. Практически по любой проблеме помогут. Я вот благодаря этому форуму много чего самостоятельно устранил и поменял и уже более-менее начинаю соображать в БМВ. Так что парни, всем спасибо за помощь, оказанную и предстоящую :lol:
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пн апр 09, 2007 12:06 am

Green Snake писал(а):А я только здесь зависаю... Компания хорошая, ребята все нормальные. Практически по любой проблеме помогут. Я вот благодаря этому форуму много чего самостоятельно устранил и поменял и уже более-менее начинаю соображать в БМВ. Так что парни, всем спасибо за помощь, оказанную и предстоящую :lol:[/quote] :occasion5
:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Пн апр 09, 2007 9:45 pm

Ну, я на 19may.ru сидел раньше. Тока там сейчас совершенно отстойно стало, захожу так, по-привычке, над идиотами поржать и поудивляться человеческой глупости. Ну и на dpni.org тоже заглядываю.

А ваще [b]Green Snake[/b] хорошо сказал - тут самые адекватные и спокойные люди сидят. Хотя, на мой взгляд, слишком пофигистичные к проблемам, так сказать, мировых цивилизаций и вселенских котоклизьмов. :D
Банзай!

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Пн апр 09, 2007 10:24 pm

А чего напрягаться мировую ситуацию рванием нервов в инете не измениш. Хочеш помочь миру начни с себя .Не надо на мир обозляться надо делать его лучше и добрее а первую очередь в своей семье и близким. А то я посмотру а наших подросков и мне чего то не посебе куда мир катитсяв 1 классе они уже черт знает чем занимаються, всетаки у нас было лучшее время (пионеры , кружки , спорт) а они слоняются по улицам как зомби в поисках дури и приключения на ж..пу. за сына не спокойно с каждым поколением дети все злея и жесточе. :cry:
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн апр 09, 2007 11:10 pm

SOBA, очень тебя поддерживаю! Когда был я помоложе, да погорячее, тоже все был против, как в песне поется: "Я всегда буду против!". Ничего хорошего я этим не добился и кажущийся успех и призрачные цели всегда ускользали. Сейчас стал гораздо терпимее и уже не пытаюсь все и вся переделать. Я уверен, что гораздо больше можно добиться взаимопониманием и взаимным уважением. И доказательством для меня правильности моих взглядов, является то, что я наконец то счастлив. Счастлив, в том числе находясь здесь! Я нашел людей которых искал, спасибо за это интернету и ВСЕМ ВАМ!
P.S. Очень рад, что с нами снова Толян, которого я очень уважаю!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 10, 2007 12:16 am

А я, ребята, замечаю все чаще, что когда пропускаешь кого то в ряд, просто притормаживаешь, моргают аварийкой. Благодарят. Приятно. И думаешь в этот момент что: ну уперся я, проехал первым. Озлобил только парня. Он кого то менее профессионального подрежет просто из за того что на взводе. А озлобил его я. А так я его пропустил, он поблагодарил, настроение у него хорошее. И он кого нибудь пропустит. Одной аварией, пусть и мелкой, меньше. Это я к тому, что сегодня Кайен поблагодарил. Я чуть чуть притух. Они же хозяева. Пропускать его на таком точиле просто все ОБЯЗАНЫ. Ан нет. Ошибался я.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт апр 10, 2007 1:25 am

А я заметил,что чаше уступают,и пропускают на дорогих машинах.А на бюджетных так скажем,чаще впадают в свои амбиции.Комплекс Неполноценности знаети ли :D
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вт апр 10, 2007 9:27 am

SOBA писал(а):А чего напрягаться мировую ситуацию рванием нервов в инете не измениш.
Совершенно неверный подход.
Разруха не в клозетах, она у вас в головах(с)
А на голову лучше всего влияет 2 вещи: слово и пиздюль. :D
SOBA писал(а):Хочеш помочь миру начни с себя. Не надо на мир обозляться надо делать его лучше и добрее а первую очередь в своей семье и близким.
1. С чего ты взял, что я озлоблялся? :shock:
2. Ну начал, ну даже сдалал. А вот на улице вот ничё не изменилось. Может, сделать всё же ещё один шаг вперёд?

Вот не в обиду будет сказано, но просто бесит (патамушта надаело одно и то же слышать), когда говорят "начни с себя". Такое впечатление, что человек говорит: а вот ты сделай, а мы посмотрим и подумаем, что у тебя получится и какой ты для нас авторитет. В некоторых случаях не нужно сидеть и ждать, пока тебе кто-то пример покажет, а ты потом посидишь, подумаешь, в ухе поковыряешься.

Я, конечно, не призываю сломя голову ломиться на баррикады там всякие, но сидеть и с умным видом ковыряццо в носу на мой взгляд неприемлимо.
SOBA писал(а):А то я посмотру а наших подросков и мне чего то не посебе куда мир катитсяв 1 классе они уже черт знает чем занимаються, всетаки у нас было лучшее время (пионеры , кружки , спорт) а они слоняются по улицам как зомби в поисках дури и приключения на ж..пу. за сына не спокойно с каждым поколением дети все злея и жесточе. :cry:
Вот опять странно - я в своей семье мир и покой сделал, а подростки в 1 классе всё равно не изменились. Как же так, а?
French писал(а):Когда был я помоложе, да погорячее, тоже все был против, как в песне поется: "Я всегда буду против!".
French, а под словом "тоже" ты кого имеешь в виду? (провокационный вопрос :D )
French писал(а):Очень рад, что с нами снова Толян
Дык а я и не уходил никуда 8)
Банзай!

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вт апр 10, 2007 9:30 am

dcms писал(а):А я заметил,что чаше уступают,и пропускают на дорогих машинах.А на бюджетных так скажем,чаще впадают в свои амбиции.Комплекс Неполноценности знаети ли :D
Кстати согласен. А ещё женщины пропускать о-очень не любят почему-то.
Банзай!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 10, 2007 12:09 pm

Tolan писал(а): А ещё женщины пропускать о-очень не любят почему-то.
А это тоже комплекс. Зачастую мы сами своих благоверных натаскиваем: ДАВАЙ, ДАВИ, КУСАЙ, А ТО ТЕБЯ ЗАДАВЯТ, ЗАКУСАЮТ!!! Короче "Бей первым, Федя" (с). Они же, дамы, трусихи по природе. Ну есть отдельные экземпляры, не спорю (в избу, там, ходят, разнообразных непарнокопытных на скаку останавливают...).
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Вт апр 10, 2007 1:42 pm

Тетеньки просто ездят так, как их научили инструктора: главная дорога - уступать не надо и т.д. О-о-очень редко кто-нибудь пропустит, гораздо чаще уступают Мерины, Лексусы и т.п., даже гаишники иногда, но не женщины :evil:
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт апр 10, 2007 8:33 pm

Толян, ну такое ощущение, что ты тока вернулся с войны. Ну нет у нас тут ни намеков противненьких, ни подлостей каких то. Зачем, ты принимаешь все насчет себя, говорили про дригих(форумы) про них и говорим.

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вт апр 10, 2007 9:32 pm

French писал(а):Толян, ну такое ощущение, что ты тока вернулся с войны.
Задумался. Всё же, некоторая моя деятельность, видать, отпечаток накладывает сильнее, чем мог себе представить.

Кароче, личиццо мне уже нада :D Будем работать над этой проблемой.
Банзай!

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Вт апр 10, 2007 10:35 pm

Tolan писал(а):
French писал(а):Толян, ну такое ощущение, что ты тока вернулся с войны.
Задумался. Всё же, некоторая моя деятельность, видать, отпечаток накладывает сильнее, чем мог себе представить.

Кароче, личиццо мне уже нада :D Будем работать над этой проблемой.
Это какая такая деятельность ??? :)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вт апр 10, 2007 11:59 pm

ch73 писал(а): ...Это какая такая деятельность ??? :)
Борьба за справедливость! Мы ж его нашим представителем назначили,еще в прошлом году,вот теперь он к нам вернулся,а остыть еще неуспел.
Ну да ладно,продолжим:-
Я,вот сегодня,имел неосторожность сесть на брюхо. Крузак тащил-мимо,УАЗ-тоже мимо.Спасибо братцам из Chevy-clan.ru .Один товарищь,земляк,на Блейзере,вытянул достаточно легко."Чем круче Джип-тем дальше топать за трактором!"
Фото прилагается:-
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср апр 11, 2007 12:46 am

Ну я всегда говорил что при особой сноровке можно и Т90 под списание разложить 8)
"Ты чо в реку то поперся? Так проверить хотел. Так ведь МОСТ же есть" (с)
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср апр 11, 2007 12:51 am

Я предлагаю обсудить тему предложеную Карлосоном,создав соответствующий раздел.Думаю историй как я застрял у каждого будет масса. :D Я про то Кто какие форумы посещает,кроме Бимера продолжать говорить здесь.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Ср апр 11, 2007 10:08 am

Неплохой сайтец www.bmw.kiev.ua

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Ср апр 11, 2007 11:25 am

Я на бмвклубе сидел одно время, правда я за ними не успеваю.

:D Я и за вами то не очень успеваю.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пт апр 13, 2007 8:11 pm

French писал(а):Я тоже хожу на www.bmwclub.ru , с тех пор как 39 взял. Там много ответов по 39, поэтому и искал там инфу. Нашел много чего нужного. НО, много отталкивающего, хамство и наплювательское отношение к собеседнику, в том числе и от модераторов. Это отталкивает. Надеюсь со временем наш молодой форум разовъется в большой и нужный и самое главное приятный как и сейчас!
Мог бы подписаться под этими словами, но нахожу что для многих обитателей и модераторов bmwclub.ru это ты слишком мягко сказал.
Понты, понты, а вы посмотрите на обмен опытом: http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=47
Я-ржал. Типа как бы мне поставить шильдик у BMW из кристалов Сваровски и т.д. Там народ "жирный" сидит, новичков не приветствует, а 39-я это начальный уровень у них.
Реально озабочены люди как потратить 50 тонн денег.
На голгофе тоже был-ничего себе. Но дружественной среды не чувствуется...В общем пока наш форум- лучший!

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Ср июл 18, 2007 6:19 pm

Решил освежить темку. С недавних пор стал посещать Голгофу и Е36Клуб. Оказывается там много ребят из Калининграда. Ничего нового там для себя не нашел. Вопросы по большей части детские и ответы такие же. Много смеялся... Но больше всего меня убило вот это: http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17176
Чел рассказывает про мотор 1.8

Короче, лучше Бимера пока ничего не видел. И в плане удобства поиска нужной информации тоже. Везде все в одну кучу свалено и страниц миллион, а на них 80% фуфло всякое написано
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Ср июл 18, 2007 8:17 pm

На Голгофе есть прикольный парень, аватарка у него - чел с головою в виде бэховского значка сношает хондовский значек, кишки с него порвешь, початайте http://forum.golgofa.ru/viewtopic.php?t=22907&start=0 :lol:

Аватара пользователя
///butch
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 12:09 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение ///butch » Чт июл 19, 2007 9:49 am

e46club.ru

Аватара пользователя
Yasher
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 6:41 pm
Откуда: Курск

Сообщение Yasher » Чт июл 19, 2007 8:51 pm

голгофа,.pajero4x4.ru, и наш любимый форум
Родней Вас у меня никого нет в Инете.
Спасибо Всем за отзывчивость, за терпимость и за то , что Вы есть.
искренне хотелось бы увидеться в реале :)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт июл 19, 2007 11:04 pm

Оо! Давненько незаглядывал! [b]Yasher[/b] Привет!!! Смотрю,сменил "костюмчик",поздравляю!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Yasher
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 6:41 pm
Откуда: Курск

Сообщение Yasher » Пт июл 20, 2007 9:26 pm

[quote="Карлсон"]Оо! Давненько незаглядывал! [b]Yasher[/b] Привет!!! Смотрю,сменил "костюмчик",поздравляю![/quote]
Привет! заглядываю, чуть ли не каждый день, только пишу редко :wink:
Костюмчик?

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»