Bosch-Сервис-Фили

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Почетный житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 3:26 pm
Автомобиль: BMW X5 E53 2004 3.0i МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Bosch-Сервис-Фили

Сообщение Виталий » Сб сен 23, 2006 2:10 am

Автотехцентр
Береговой проезд д. 4/6
Тел. 783-6899

Был в нем несколько раз и всегда оставался недоволен!

Много чего было по мелочи, но я все списывал на забывчивость или думал, что не специально это все делается, ну не повезло мне! Но вскоре мое терпение лопнуло:

1.
Менял у них масло в редукторе заднего моста, так они не поставили прокладочные шайбы под заливную и сливную пробки (для профессионального сервиса непростительная забывчивость), в результате чего мало-помалу вытекло почти все масло и я чуть не попал на редуктор. Пришлось переделывать все самому.

2.
Менял в машине заднюю дверь, к вечеру замучался и не получалось ее поставить - не закрывалась, хоть убей!!! Поехал к ним, сказали сделаем, забрали машину в "кузовной" отсек - вдали от въезда. Вконце-концов я решил пройти и посмотреть, что они делают... Я был в шоке они забивали в стойку кувалдой накладку замка, они даже не удосужились открутить звездочки... Я оттудава убежал и больше никогда не приезжал и ВАМ не советую...

С замком разобрался на утро просто сравнив его с дверью на другой стороне - он был другого конструктива! Снял его со старой двери и поставил на новую все закрылось с первого раза !
Мои авто:
7'[color=#FFFFFF].[/color] E32 [M30B30] 1991 DA20414 (2003-2007)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M52B25] 1998 BU45384 (2007-2008)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M54B22] 2001 GZ67110 (2008-2012) Touring
Х5 Е53 [М54В30] 2004 LB09368 (2012-) SUV

[b][url=http://www.3kopii.ru]Заправка картриджей[/url][/b] для дома и для офиса! Доставка бесплатно.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Очень не хороее впечатление

Сообщение Алексей Акулиничев » Чт янв 11, 2007 10:57 am

Очень верно сказанно, по началу кажеться все нормально, но по мимо того что была акция по чудь ли не самой дешёвой промывки инжектора за 1000 руб. прошлым летом, так мне насчитали 3500, за промывку)))))))))))) обычную, просто жидкостью промыли и все, ни рамку не подняли что бы посмотреть форсунки, ни чего, ужасс))))), единственое что раньше было плюсом бесплатная диагностика ЭБУ, а так же ходовой, но кумьпьтер это понятно, а вот по ходовой механик меня пытался развести на замену редуктора, потом на опору, хотя дело было в аммортизаторе, больше не езжу туда.
[email protected]
icq 207385096

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»