Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Объявления об услугах автосервисов и частных мастеров. Приветствуются подробные объявления с нормачасами и видами работ. ! ВНИМАНИЕ: по вопросам ТЮНИНГА есть отдельный форум!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Чт май 06, 2010 4:34 pm

КузРем - кузовной ремонт (ремонт бамперов, полировка авто, полировка фар, ремонт автопластика, мотопластика), покраска авто (матовая, локальная), слесарные работы (то автомобиля, ремонт двигателей, диагностика и ремонт ходовой, промывка инжектора, проточка тормозных дисков и барабанов), ремонт автоэлектрики, установка сигнализаций, парктроников, разбор Audi, VolksWagen, б/у запчасти - Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" в Очаково.
СКИДКИ, ГАРАНТИЯ на все услуги.
Сайт: http://www.kuzrem.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Ср май 26, 2010 8:58 pm

Современный автомобиль отличается от своих родоначальников настолько же, насколько отличается наш образ жизни от того, который был много лет назад. Двигатели стали мощнее, увеличилась скорость, удобство и функциональность салона повысились на порядки, а безопасность поднялась на приоритетное первое место. Именно поэтому ремонт кузова представляет собой сложнейшую процедуру, требующую присутствие профессиональных работников. И неважно, идет ли речь об иномарках или автомобилях отечественного производства – кузовной ремонт должен быть выполнен на высочайшем уровне, чтобы впоследствии даже специалист не мог определить, что машина подвергалась ремонту.
Специализированный автосервис «КузРем» осуществляет самые разнообразные работы по кузовному ремонту автомобиля, в частности кузовной ремонт, ремонт мотопластика, полировка авто, полировка фар, ремонт автопластика, ремонт бамперов. Также наш автосервис производит предпродажную подготовку авто любых марок и годов выпуска импортного и отечественного производства.
Специалисты нашего автосервиса проведут покраску авто (локальную покраску, матовую покраску) на самом высоком уровне с использованием современных красок и технологий. В работе по ремонту кузова используются фирменные материалы, лучшее оборудование, а к работе привлечены опытные мастера. Некоторые особенности автомобиля напрямую могут влиять на то, какие покрасочные материалы будут использованы, соответственно, и на сам кузовной ремонт, и по этой причине их выбирают, ориентируясь на технологическую карту автомобиля. Все виды работ проводятся в соответствии с требованиями заводов изготовителей.
Причины, по которым Вашему автомобилю необходим кузовной ремонт или покраска, разные:
1. Ваш автомобиль был поврежден или на его поверхности появились следы коррозии.
2. Вы готовите автомобиль к продаже и хотите «обновить» и «освежить» его цвет.
3. Вам надоел ее нынешний цвет, хочется чего – то современного, модного, оригинального.
Покраска автомобиля полная, локальная и особенно матовая покраска смогут сделать его более привлекательным и модным. Для качественной покраски автомобиля в нашем автосервисе есть все: и оборудование, которое создано по последнему слову техники, и любые оттенки, и цвета красок, и специалисты, которые и выполняют эту покраску автомобиля быстро, качественно и аккуратно. Сам процесс покраски авто проходит непосредственно в покрасочных камерах фирмы Gelios, что гарантирует отличный результат покраски автомобиля, отсутствие дефектов и безупречный внешний вид любой машины.
Матовая покраска автомобиля – действительно хороший способ акцентировать внимание не на цвете и блеске, а на формах самого авто.
Локальная покраска гарантирует 100% попадание в цвет, а технология локальной покраски автомобиля обеспечивает максимальную сохранность заводского лакокрасочного покрытия. Локальная окраска автомобиля – это экономия времени, расходных материалов и дополнительных видов работ. Нередко ремонт кузова, покраска авто сопровождается также и ремонтом бамперов и пластиковых деталей. Отремонтировать бампер - более дешевое мероприятие, нежели купить новую деталь.
Локальный кузовной ремонт, выправление вмятин, профессиональное восстановление геометрии кузова, ремонт бамперов любой сложности, ремонт автопластика, ремонт мотопластика, - все эти и многие другие услуги, такие как ремонт двигателей, ремонт автоматических коробок передач (ремонт акпп), а также ремонт кпп, полировка авто, полировка фар, установка парктроников, установка сигнализаций, ремонт автоэлектрики предоставляет наш автосервис.
Так же на территории автосервиса расположена авторазборка (продажа б/у запчастей и покупка автомобилей на разбор).
Станция техобслуживания "КузРем" предлагает своим клиентам абсолютно качественный сервис по выкупу аварийных, битых или неисправных автомобилей ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ, а также выкуп таких марок, как Audi, VolksWagen ПОД РАЗБОР.
Наш автосервис предлагает Вам быстрый и качественный подбор запчастей б/у на широкий модельный ряд автомобилей европейского производства.
Наш автосервис может предложить Вам большой спектр слесарных услуг: ТО автомобиля, ремонт двигателей, диагностика и ремонт ходовой, промывка инжектора, проточка тормозных дисков и барабанов, применением наиболее качественных материалов и технологий, рекомендованных ведущими производителями автомототехники, а также ремонт мотоциклов, мопедов.
Ремонт мотопластика - процесс очень нужный и полезный, пластик у мотоциклов и мопедов имеет свойство ломаться. В нашем автосервисе "КузРем" можно качественно произвести ремонт мотопластика Вашего мотоцикла или скутера любой сложности, от царапины до восстановления недостающих фрагментов, при минимальных затратах и в кратчайшие сроки. При ремонте мотопластика мы используем технологию 3М и это позволяет нам добиваться большей прочности ремонтируемого мотопластика.
При проведении кузовного ремонта и окраски авто с клиентом заранее согласовываются сроки его проведения и стоимость оказания услуг. На все работы, произведённые в условиях нашего автосервиса, распространяется гарантия, так что Вы можете быть уверены, что кузовной ремонт, либо любой другой вид работ, заказанный у нас, позволит ещё длительное время не беспокоиться о Вашем автомобиле.


Каждый клиент может быть уверен в качестве выполненных работ в нашем автосервисе. «КузРем» - это Ваши сэкономленные время и деньги.

По всем вопросам, обращайтесь:
(495) 509-39-86, (495) 447-15-51
Мы работаем с 9-00 до 20-00, вс-выходной

Мы будем рады сотрудничеству с Вами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение MAGNUM » Чт май 27, 2010 9:54 pm

Вопрос.......
А давайте поговорим о скидках для членов клуба Бимер.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Ср сен 22, 2010 6:29 pm

Кузовной ремонт автомобиля на станции техобслуживания "КузРем" (в автосервисе в Очаково).

Кузовные работы или кузовной ремонт автомобилей – очень трудоемкий процесс, требующий, прежде всего, профессионализма от сотрудников сервисного центра. Трудозатраты и необходимость задействовать специальное оборудование обуславливают высокую стоимость ремонта кузова автомобиля. Осмотр автомобиля в автосервисе кузовного ремонта - вот то, что позволит точно говорить о цене кузовных работ. Ведь только мастер сможет сделать выводы о повреждениях автомобиля и оценить стоимость ремонта кузова.
Кузовной ремонт относится к одним из самых сложных и кропотливых работ, состоящих из нескольких этапов, каждый из которых требует к себе особого внимания. Поэтому, для достижения максимально качественных результатов требуется выполнение нескольких условий, основными из которых являются наличие высококвалифицированного персонала, современной материальной базы (инструменты и оборудование) и конечно, создание надлежащих условий труда.
Осмотр автомобиля в автосервисе кузовного ремонта - вот то, что позволит точно говорить о цене кузовных работ. Ведь только мастер сможет сделать выводы о повреждениях автомобиля и оценить стоимость ремонта кузова.
Наш сервисный центр оказывает услуги по кузовному ремонту в Москве. Мы осуществляем ремонт кузова автомобиля при повреждениях любой сложности.
Кузовные работы проводятся как по автомобилям, так и мототехнике.
Наш автосервис для кузовного ремонта располагает специализированным оборудованием, а мастера с большим опытом работы и высокой квалификацией отвечают за высокое качество кузовных работ.
Индивидуальный подход к каждому клиенту! Этому лозунгу мы стараемся соответствовать во время приемки и предварительной оценки стоимости ремонта Вашего автомобиля.


В примере приведенном ниже был отремонтирован автомобиль Infiniti. В целях экономии, по желанию заказчика, были использованы б.у. детали для ремонта данного автомобиля.

ИзображениеИзображение

Более подробно Вы можете прочитать и посмотреть выполненные работы на сайте: [www.kuzrem.ru]
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Ср сен 22, 2010 6:34 pm

MAGNUM писал(а):Вопрос.......
А давайте поговорим о скидках для членов клуба Бимер.
Всем члена клуба "Бимер" предоставляется скидка 10 % НА ВСЕ УСЛУГИ.
Все координаты КузРем на сайте автосервиса: http://www.kuzrem.ru/
Изображение
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Ср сен 29, 2010 5:14 pm

РЕМОНТ БАМПЕРОВ на станции техобслуживания "КузРем"

Бампер является энергопоглощающим устройством автомобиля, смягчающее удары о различные препятствия. Для качественного восстановления поврежденного пластикового бампера требуются специальные материалы, инструменты и способы ремонта.
Бампера современных автомобилей изготавливаются из различных материалов. Чаще всего применяются полимеры горячей формовки. Бампер, произведённый по такой технологии, ремонтируется путём термосварки с использованием идентичного бамперу материала, что позволяет достичь первоначальной прочности бампера.
Ещё одним способом изготовления бамперов является холодная формовка. При ремонте таких бамперов применяется способ склеивания с использованием специализированных материалов. Также встречаются бампера, выполненные из эпоксидных или полиэфирных смол с различными наполнителями, в основном тюнинг и декоративный обвес, который ремонтируется путём склеивания.
Виды повреждений, которые могут получить пластиковые бампера:

Царапины - несквозные дефекты поверхности в виде борозд. Бывают поверхностные нарушающие только лакокрасочное покрытие, и глубокие, из-за значительной глубины которых при дальнейшей эксплуатации возможно образование трещин;

Вмятины - изменение формы поверхности (деформация) бампера из-за местного растяжения пластмассы;

Трещины - узкие сквозные повреждения различной длины и конфигурации. Они не только снижают прочность и жесткость конструкции, но и увеличивают свою длину ("растут") под действием вибрации;

Проломы сквозное разрушение стенки бампера, при котором происходит отламывание фрагментов и образуется отверстие.

Виды ремонта бампера зависят от характера повреждения бампера и его материала, от этого зависит и способ ремонта.

Пpoцесс pемoнтa бамперов paзделен нa нескoлькo этaпoв:


Демoнтaж мешaющих pемoнту бaмпеpa детaлей;

Вoсстaнoвление стpуктуpы бaмпеpa метoдoм зaпaивaния, либo зaклеивaния специaльным клеем с пoследующим нaнесением шпaтлевки;

Гpунтoвaние пoвеpхнoсти;

Пoдбop кpaски и пoкpaскa бaмпеpa;

Зaвеpшaющaя pемoнт бaмпеpa пoлиpoвкa.

Вся информация о ценах на сайте автосервиса: http://www.kuzrem.ru
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Ср сен 29, 2010 5:17 pm

Ремонт бамперов в автосервисе "КузРем", сайт: http://www.kuzrem.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Аватара пользователя
kuzrem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 4:16 pm
Автомобиль: WV
Контактная информация:

Re: Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - скидки!!!

Сообщение kuzrem » Чт ноя 18, 2010 11:48 pm

Покраска автомобиля на станции техобслуживания "КузРем"[/b]
(автосервисе в Очаково)

Покраска автомобиля - это очень сложный и ответственный процесс, который действительно качественно могут выполнить только опытные профессионалы.
Глобальная покраска кузова, покраска бампера, дверей или любой другой части автомобиля производится с помощью самого современного оборудования, и выполняют её мастера своего дела.
Качество покрасочных работ должно быть видно сразу же по отсутствию разницы между свеже окрашенным и оригинальным участком поверхности кузова. Цвета деталей одного автомобиля не должны различаться, они должны полностью совпадать с оригинальным цветом всего автомобиля. Если деталь окрашивалась частично, то границу необходимо качественно выровнять. Покраска бампера, так же как и покраска машины в целом должна быть произведена аккуратно и грамотно.
Использование последних технологий в области покраски, работа только с лучшими расходными материалами и качественная диагностика обеспечивают стабильно высокое качество покраски авто, идентичное заводскому покрытию.
Покраска автомобиля полная, локальная и особенно матовая покраска - это работа, которая должна осуществляется в герметичном помещении (покрасочной камере) где выдержаны условия влажности, температуры и постоянной циркуляции очищенного воздуха.
Автомобиль требующий покраски, как обычной так и матовой, по той или иной причине заблаговременно должен быть качественно подготовлен.
При подготовке к покраске автомобиля мы стараемся минимизировать использование шпаклевки, путем выведения деформированной детали в близкое к идеалу состояние, этого эффекта можно добиться при правильном использовании предназначенного для этих работ оборудования - спотеры, обратные молотки, высоко-температурные фены и т.д. По мере подготовки к матовой покраске вашего автомобиля надо точно подобрать краску и лак, которыми в последствии будет покрашен ваш автомобиль.
Наши мастера обладающие высоким профессионализмом и многолетним опытом работы, качественно покрасят Ваш автомобиль, восстановят лакокрасочное покрытие любой степени сложности.


По всем вопросам, обращайтесь:
(495) 509-39-86, (495) 447-15-51
Мы работаем с 9-00 до 20-00, вс-выходной

Мы будем рады сотрудничеству с Вами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станция кузовного ремонта (автосервис) "КузРем" - http://www.kuzrem.ru

Ответить

Вернуться в «Объявления от автосервисов»