Прозрачные стекла фар на Е34????????????

Опыт эксплуатации запчастей различных производителей. Вопросы-ответы по запчастям.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Lesh
Стажер
Стажер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 2:44 pm
Откуда: Чувашия, г.Чебоксары

Прозрачные стекла фар на Е34????????????

Сообщение Lesh » Чт сен 27, 2007 4:15 pm

Ребята помогите с выбором. Дело вот в чем. Решил заменить желтые поворотники на тонированные (в Бимере появились и правые и левые :) :) :) ), ну для кучи и стекла фар (в одной дальней все равно недавно камень проделал дыру :( ) В наличии имеются (в Бимере) прозрачные и обычные стекла, и вот делема, какие брать, с какими вид будет лучше??? Фары у меня черные Хеловские. Если поставить прозрачные не будет ли хуже в плане внешнего вида и качества освещения?? Кстати буду ставить кольца неоновые ярко белые, не будут ли через прозрачные стекла они выглядеть по колхозному и тем самым портить вид??? ПОМОГИТЕ, пока поворотники не закончились :( :( :( Буду рад любому мнению.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт сен 27, 2007 7:10 pm

Lesh, с обычными стеклами и фары будут по обычному выглядить, по крайней мере когда кольца не горят, ничего и не замитишь. А с прозрачными сразу бросаются в глаза, своей необычностью. Фару всю видно как у посследних кузовов будет.
Вот к примеру как выглядят фары с гладкими стеклами.
http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=4830000&s=catalogue

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 12:58 am

French писал(а):Lesh, с обычными стеклами и фары будут по обычному выглядить, по крайней мере когда кольца не горят, ничего и не замитишь. А с прозрачными сразу бросаются в глаза, своей необычностью. [b]Фару всю видно как у посследних кузовов будет.
Вот к примеру как выглядят фары с гладкими стеклами.[/b]
http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=4830000&s=catalogue[/quote]
А вот НЕ НРАВИТСЯ :P Ну, впрочем. на вкус и цвет...
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение запчастей»