Амортизаторы Плаза на Бимере

Опыт эксплуатации запчастей различных производителей. Вопросы-ответы по запчастям.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пн дек 17, 2007 11:30 am

French писал(а):[quote="Алексей Акулиничев"]
Может стоит возобновить, я бы не сказал что дороже БОЖЕ, 1400 за передний на 34-ку[/quote]
Скачал щас [url=http://www.plaza.spb.ru/pricelist_roznica.xls]розничный прайс[/url] , нету там на 34 передних за 1400. а прайс действует с 04 июня 2007 года. И посмотрите на цены на Schnieder в нашем прайсе, на 34 перед: 1350, 1200, 1350. Дешевле Плазы, а гарантия на них год и качество не сравнимо! Количество возвратов по Schnieder 0, а по Плазе далеко не 0 было! Мы бы и щас торговали Плазой, но соответствие цена - качество, давно уже не в пользу Плазы и если честно, достала бесконечная история с их браком. Купили у нас и соответственно с браком плазы и претензии к нам и обиды(снять поставить его ведь тоже денег стоит), так, что страдает наш имидж. Раньше на Плазу гарантия была год, потом из-за повальных возвратов они сделали пол года, но не сказать, чтоб возвратов стало намного меньше, так, что из этого делайте вывод...
Я запрошу у центрального поставщика прайс на Плазу, но судя по розничному прайсу, врят ли интерсно будет заниматься Плазой, продажи будут мизерные.[/quote]



странно, я брал эти за 1400, под сложную опору 14 мм. а в этом прайсе 1523.

ПС BMW 5 (Е34), 90-95 г. АВ 113.00.00-02 1 523
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Вт дек 25, 2007 1:20 pm

Все забываю поделиться впечатлениями от плазы, поствил их ещё недели полтары назад, как пологается промыл и вытер насухо стойку внутри, намазал гайку герметиком, но ездить не ездил, на этих выходных летал в Тулу, вот что я могу сказать, ощущения самые наилучшие, сравними если только с Алько-спорт, не Боже ни Бильштайн рядом не стояли, да они жесче, но я не скзал бы что дубовые, на скорости вообще прелесть, неровности проглатывает, я наслаждался все й поездкой, теперь хочу и задние поставить, так как несоответсвие у меня сейчас, сзади вообще сборная солянка, такой вопрос, задние амо. Плаза двух трубные, но они идут без пыльников и отбойников, стандартные пыльники и отбойники не подходят, так как шток у них на много тоньше, я так понимаю что в двух трубных все уже внутри, и снаружи ни чего ставить не надо, или я ошибаюсь?
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Вт дек 25, 2007 2:00 pm

Алексей, Плазу я приобрел, но еще не поставил. Жду когда у меня все за зиму до конца сдохнет, чтобы поменять в комплесе. А так обязательно напишу для сравнения.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Вт дек 25, 2007 3:07 pm

[quote="владимир"]Алексей, Плазу я приобрел, но еще не поставил. Жду когда у меня все за зиму до конца сдохнет, чтобы поменять в комплесе. А так обязательно напишу для сравнения.[/quote]


Задние тоже купил? Я просто про задние хочу узнать, с пыльниками они ставятся или нет, если да то с какими, так как стандартные не подходят, или хиторсть надо выдумть каккую что бы стандартные пыльники-отбойники держались, или все таки так как они двухтрубники и вроде как у двухтрубников все уже внутри ни каких пыльников ствить не надо!
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
artek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 1:44 pm

Сообщение artek » Ср янв 30, 2008 1:46 pm

:)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение запчастей»