Описание запчастей, нужно?

Опыт эксплуатации запчастей различных производителей. Вопросы-ответы по запчастям.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Описание запчастей, нужно?

Сообщение French » Пт сен 16, 2005 1:14 am

Вот решил поработать писателем. решил начать с описания запчастей. Глянте:
http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=330-1&s=catalogue
http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=331-1 ... logue Что скажете, нужное дедать это в каталоге? И ... аточно в форуме описать?

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Пт сен 16, 2005 9:30 am

Мне известны случаи, когда недобросовестные магазины объявляя в своих прайсах колодки с артиколом "J" в конце, на деле продают колодки более низкого качества без "J". И, конечно же, цена в таком случае будет ниже, чем у нас. Не дайте себя обмануть![/quote]Вот это лучше бы убрать, а то какой-то дешёвой саморекламой попахивает, честно говоря. Не в обиду только. :oops:
А так - если не лень - пешы исчо. :D

Кстати, описание случая (http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=331-1&s=catalogue), где тормоза пропали, лучше бы опустить. Просто напиши чё-нить типо "перегрев пормозной системы при использовании этих колодок вероятен только при экстремальной и быстрой езде с частыми, затяжными торможениями. В этом они проигрывают более дорогим аналогам, однако для спокойной, умеренной езды эти ко ... одходят как нельзя лучше". На копирайт не претендую. :wink:

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пт сен 16, 2005 10:12 am

Описания деталей нужны это правильная идея т.к. интернет магазин не может заменить живого общения с продавцом! Зато оставляет полностью право выбора покупателю!

Но описания как мне кажется должны быть более техническим, типа: "Поставщик на конвеер плюсы минусы" или " Достойная замена оригинальным з.ч тоже + -"

А рассказ об эксплуатации конечно хорошо, (только не в обиду) попахивает втюхиванием! Тем более, что большинство запчастей по эксплуатации не охватить!

З.Ы. Мнение сугубо личное!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт сен 16, 2005 8:51 pm

Замечания приняты и учтены :) Перечитал сейчас сам и согласен с вами, чтото меня в лирику ночью потянуло. Буду писать с учетом пожеланий, на свежую голову. :)
Жена тоже говорила, что и вы.
Спасибо!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб сен 17, 2005 3:07 pm

Выше сказанные замечания считаю правильными,в каталоге должны присутствовать тех. данные и какой нибуть сравнительный анализ,опыт эксплуатации-это лирика,можно оставить для форума.И в каталоге наверное должна быть ссылка на Т/Х,чтоб при желании чел мог почитать,просветиться,а так будет много места занимать,что затруднит работы с каталогом.


Начинание приветствуется!
[b]Удачи![/b]
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «Обсуждение запчастей»