Запрос по ценам

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Запрос по ценам

Сообщение Алекс Калачев » Пт мар 17, 2006 9:19 am

Здравствуйте все! Сегодня зарегистрировался. Наверное, здорово, что я попал к Вам. Время покажет. Пока что у меня такой вопросик. Хочу поменять всю переднюю подвеску. БМВ-525 1994г. Зашел в подбор зап.частей и обнаружил удивительную вещь. Цены на оргинальные зап.части слишком низкие. Я смотрел производителя BMW. Если это действительно так, то прошу выслать цены согласно запросу:
Рычаги все 4 и гуммилагеры к ним, все рулевое (наконечники и средняя тяга) стойки стабилизатора передние и подушки к ним.
А также задние реактивные тяги (яйца)
Такую еще вещь скажу. Год назад поставил все от Мейле. 15 тыс.км - и все! Езжу, к слову сказать, аккуратно.
VIN WBAH061020GJ78425
Возможна ли скидка на этот объем? Надеюсь на скорый ответ. Спасибо. Удачи всем!
Алекс

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб мар 18, 2006 2:08 pm

Низкая цена с старой закупки. Сейчас вы можете видеть, что разница рычагов на разные стороны состовляет 20%. Поскольку сейчас нет одного рычага, когда он будет, то будет дороже. Высылать цены смысла нет, поскольку они соответствуют, тому, что на сайте. Если чего то не хватает можем привезти под заказ. Мейле это крайний случай, также как и оригинал, лучше взять золотую середину, например Лемфердер(то, что в ориигинале) или Вайко(1 год гарантии)

Про скидки написано на главной странице сайта: [quote]ЦЕНЫ, СКИДКИ

Цены указаны в рублях без учета доставки
Скидка в размере 5% предоставляется, начиная со второй покупки на сайте, если сумма первой покупки запчастей и товаров составила не менее 6500 руб*. Также в этом случае вы получаете карточку постоянного клиента.
При оптовых закупках действуют дополнительные скидки, которые зависят от объема заказа и в каждом конкретном случае устанавливаются индивидуально.
Скидки не распространяются на оригинальные запчасти производства BMW.

* Если вы в течение последних двух месяцев совершали покупку в магазине, вы можете получить скидку уже с первого заказа, для этого при оформлении заказа укажите номер и сумму соответствующей накладной. Сумма покупки должна быть не менее 6500 руб. [/quote]
Заказ можно сделать в любой форме на [email protected]

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»