ЗАКАЗ

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Закрыто
Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:12 pm
Откуда: Estonia Tallinn

ЗАКАЗ

Сообщение alexandr » Чт мар 09, 2006 12:05 am

Вот сделал пробный заказ у ВАС, но почему-то есть такое чувство-что опять будет фейсом об тэйбл :D Просто у ВАС цены очень классные,у нас намного выше. Я там при оформлении заказа написал своё предложение-может есть у ВАС такая возможность :oops: Я ведь тоже в принципе не виноват,что у нас в Эстонии цены на порядок выше :scratch: :banghead:

Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:12 pm
Откуда: Estonia Tallinn

Сообщение alexandr » Пт мар 10, 2006 6:43 pm

Да ответ на заказ пришёл :boxing: Только правда фейсом в салат :D :D Здорово работают с клиентами :whdat: Ни тебе объяснений ни тебе каких либо предложений :oops: ПРАВИЛЬНО РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ :hello1: БРАВО :evil4:

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн мар 13, 2006 9:41 am

alexandr, ну по моему вам Лариса в последний раз все ответила и вы до чего то договорились, почему бы и об этом не написать, без намеков?

Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:12 pm
Откуда: Estonia Tallinn

Сообщение alexandr » Вт мар 14, 2006 1:59 am

Я отписал всё без намёков на вашем сайте-в гостевой.Но почему сразу нельзя всё делать по нормальному. Или у вас в команде так-же как и в поговорке - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА :x С ув. Александр

Аватара пользователя
Timur
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 1:52 pm
Откуда: Махачкала

Сообщение Timur » Вт мар 14, 2006 11:07 am

2alexandr: такое ощущение что тебе хочется не запчастей купить, а зло сорвать... столько эмоций. Что то не вяжется, выскажись один на один по телефону или в приват, нахрена тебе публика или в конце концов купи все в другом магазине, раз здесь все так плохо... Зачем столько напряг?

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вт мар 14, 2006 11:18 am

alexandr вах, зачэм такой злой? Сафсэм обыдэлся на бимер?! А вот в том, что в Бимере ценят клиентов, я убедился лично, надо только постараться понять, что у всех бывают ошибки, все ошибаются.. Даже я :)))) Прошлой зимой я пытался купить зимнюю резину (загодя) и из 5 интернет магазинофф мне так и не ответили вообще.. :))))) К слову, всё относительно, поверь.. И уж если альтернатив бимеру для тебя нету, то надо наоборот строить отношения не на конфликтах, это уж точно :)))

Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:12 pm
Откуда: Estonia Tallinn

Сообщение alexandr » Вт мар 14, 2006 3:43 pm

Это не злость на BIMER.Просто действительно немного эмоций вышло :oops: Но я принёс свои извинения на их сайте. Просто видимо что ответил кто-то не совсем правильно. Сейчас всё решается. ПРИНОШУ ЕЩЁ РАЗ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В АДРЕС BIMERA. И думаю что тему надо закрыть!!!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт мар 14, 2006 10:44 pm

Друзья, я тоже приношу свои изинения, я знаю, что в наших отношениях не все было гладко. К счастью человек отвечающий за заказы с вчерашнего дня у нас не работает. Надеюсь, что с Ларисой, которая сейчас отвечает и за заказы, будет все лучше.
P.S. А Александра я очень понимаю, в последнее время было несколько раз, когда на мой взгляд было некоректное общение со стороны нашего сотрудника.

alexeu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 1:21 pm
Откуда: Пермь

Сообщение alexeu » Чт май 25, 2006 9:00 am

asbimer писал(а):alexandr вах, зачэм такой злой? Сафсэм обыдэлся на бимер?! А вот в том, что в Бимере ценят клиентов, я убедился лично, надо только постараться понять, что у всех бывают ошибки, все ошибаются.. Даже я :)))) Прошлой зимой я пытался купить зимнюю резину (загодя) и из 5 интернет магазинофф мне так и не ответили вообще.. :))))) К слову, всё относительно, поверь.. И уж если альтернатив бимеру для тебя нету, то надо наоборот строить отношения не на конфликтах, это уж точно :)))[/quote]





Ух-ты у вас ещё и резину купить мона!!!

alexeu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 1:21 pm
Откуда: Пермь

Сообщение alexeu » Чт май 25, 2006 9:09 am

Сори! посмотрел, нет нельзя.

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Чт май 25, 2006 6:12 pm

А я не знаю, был в Москве, заходил в bimer, купил запчасти, понравилось у Вас, жаль вы далеко. Что делать, бум работать дистанционно.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»