Добраться до магазина как?

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Добраться до магазина как?

Сообщение АлександрЪ » Ср окт 29, 2008 7:51 pm

Есть телефоны магазина,есть адрес,а как проехать не написано,в смысле - ехать удобней с этой улицы до туда,парковаться удобнее тут,далее пешком до нас так и так,ориентиры такие-то.
Спросил чтобы не плутать и не ставить авто на аварийку чтобы сходить в магазин и эвакуаторщиков хотелось бы не беспокоить.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Чт окт 30, 2008 1:59 am

Cань, а ты сюды заглядывал? http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?s=contacts
Всё ясна и панятна =) и даже 2 ссылки на спутниковые карты =)

Я обычно езжу из центра не по Дмитровке, а с Башиловской ул. и дальше по Тимирязевской, сворачивая на Прянишникова ул., и потом уже в Академический проезд. Так мне кажется выходит быстрее всего и без пробок страшных.
А ежели с Дмитровки и по Большой Академической ехать, то прямо перед поворотом налево к Бимеру, надо уйти в троллейбусный карман правее на разворот - поворот, т.к. поворот налево на перекрестке запрещен. Ну а машину оставляю прямо в проезде Академическом напротив Бимера, если на парковке там же напротив, места нету. Знаков запрещающих стоянку не обнаружено за всё время посещения заведения =) Удачно добрацо!

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Сообщение АлександрЪ » Чт окт 30, 2008 2:27 am

спс.
карты спутника смотрел все!тот район знаю не очень поэтому спросил.

меня бимерские цены на некоторые позиции обрадовали:следуя ссылкам по разборам одна из них находиться недалеко от меня,так вот цены,точно помню т.к. покупал у них,в три(!) раза выше.
ну что это такое - барыги,по другому их не назовёшь.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»