Мнение!

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Мнение!

Сообщение Федор » Ср окт 26, 2005 12:15 am

Сегодня осуществил дебют по посещению Вашего магазина. Понравилось. Очень приятно удивила скорость, оперативность и доброжелательность при совершении покупки. Ребята, так держать. Надеюсь, что буду Вашим постоянным клиентом. Да чуть не забыл, ну типа ложки дегтя в пресловутую бочку меда-датчика температуры забортного воздуха в наличии сказали нет, а в каталоге написано, что есть.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср окт 26, 2005 4:00 pm

Спасибо за добрые слова!
По поводу ложки, есть такая проблема, хочу объяснить почему. Каталог обнавлять ежечасно просто не получится физически, поэтому не соответствия бывают. Бывают такие ситуации, что человек посмотрел наличие на сайте и пока едет последний экземпляр другой покупатель забирает. Чтоб такого не было перед выездом звоните и просите товар зарезирвировать на конкретное лицо, ребята кстати сами предлагают это сделать, если чего то остается мало.
Кстати при мне такая ситуация была. Позавчера человек сделал заказ и сообщил, что заберет заказ сам вечером. Заказ сформировали и поставили в резерв. Покупатель за заказом не приехал и не предупредил об этом. Такое бывает и после того как покупатель не приезжает заказ расформировывают (раскладывают все по местам). А вчера этот покупатель всеже приезжает за заказом, а датчик который среди прочего он заказывал уже продан. Просто позвонить надо было...
А по поводу датчика вещь дефицитная. Летом лежали по 1-2 штуки на складе, почти не покупали их. А сейчас по 5 штук на одну модель заказываем и они очень быстро продаются, прогнозировать и предвидеть такую ситуацию невсегда удается.
Короче. Делайте заказы заранее, даже если нет в наличие, можем специально для вас и поискать на складах и привезти и зарезирвировать. Можно все сделать просто по звонку. Так,что звоните! :wink:

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Ср ноя 09, 2005 6:08 pm

Я стал обладателем карточки со скидкой 5% и при этом не потребовалось искать свои старые чеки. Просто сказал, что оговоренная на вашем сайте сумма мной превышенна и мне дали карточку. Очень приятно. Молодцы.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт ноя 10, 2005 12:48 pm

Ух, спасибо! :)

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Ср июл 11, 2007 2:28 pm

Огромное спасибо за то,что вы есть!!!Узнал очень много нового и интересного.
Вопрос:Планируете ли Вы организовать оплату заказов через интернет(ASSIST и т.д.),по кредиткам? Думаю будет удобно жителям других регионов.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср июл 11, 2007 7:25 pm

АлександрS, спасибо за добрые слова. Какое товремя назад немного обсуждали, но решили, что вряд ли это кому нужно. Но раз есть спрос, значит будем думать над предложением.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт июл 13, 2007 11:13 am

Кстати, [b]FRENCH[/b].
А было бы неплохо терминал банковский поставить. Иногда налички не хватает. Типа пришел за лампочкой и вдруг увидел кузов в сборе 66-й. Решил прикупить...
Или это проблемно?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт июл 13, 2007 5:43 pm

:D , да сделать все можно. просот это все денег стоит. Например когда нам предлагал один банк поставить терминал для банковских карт, они хотели с каждой операции 3,5%. А это надо сказать бывает не мало в некоторых случаях и соответственно в конечном итоге скажется на стоимостях запчастей. Раньше вроде маленькие были и не к чему такое баловство. А сейчас идет расширение и клиентов много с карточками идет. Так что бум решать с различными видами оплаты.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пт июл 13, 2007 10:20 pm

Маленькие были,а рекламка в "ЗР" висела,а тут, бац и пропала. :wink: .
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс июл 15, 2007 11:00 am

[quote="Карлсон"]Маленькие были,а рекламка в "ЗР" висела,а тут, бац и пропала. :wink: .[/quote]
Да висела, но они подняли стомость почти в 2 раза, но это еще не все. ЗР по своей ошибке давал нашу рекламу с ненашим телефоном 4 мсяца, а когда мы потребовали, отказались перепечатать в ЗР эту рекламу. Предложили в Полезных страницах дать, а дали или нет уже и не знаю. С тех пор мы в ЗР рекламу не даем, насколько эффективна она была не знаю, мы просто решили переорентирвать средсва. Давали около полу года много рекламе на яндексе, очень дорого выходило. Щас будем давать в других местах.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс июл 15, 2007 9:30 pm

French да я к тому,что было приятно,открыв страничку "ЗР" увидить,дорогой сердцу,логотип! А то что цены растут,то понятно.Вот с номером телефона....,представляю сколько народа обломилось.За это можно и судиться.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пн июл 16, 2007 2:03 am

Совок одним словом.. с ним можно не судицо.. не поможет.

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Пт сен 14, 2007 12:48 pm

Хороший форум. Мне нравится.
А магазин......
Не люблю, когда говорят нет. До сих пор пытаюсь купить у вас регулятор давления топлива, но с весны мне говорят - нет. Недавно тоже сказали нет, мол кто-то в отпуске, даже заказать не получится. На сколько я знаю с производства эта деталь не снята.
Я понимаю, что его можно купить в другом магазине.
Наверное продавать шапочки и брелочки выгодней.
Мелочь вроде, а неприятно.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб сен 15, 2007 8:15 pm

СОЛВ, на неделе привезем. Регуляторы в продаже были, щас действительно кончились.

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Пн сен 17, 2007 9:34 am

Спасибо конечно, как привезете заеду.
А когда они были?
Да и нужен диск сцепления и выжимной. Стоял Sachs, корзина вроде в норме.
CG33481

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Ср сен 19, 2007 9:31 am

Доброе утро. Тихо сам с собою я веду беседу.
Сцепление уже не нужно, выжимной тоже.
Вопрос: Скока хоть будет стоить регулятор?

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт сен 27, 2007 1:52 pm

Уважаемый СОЛВ, чтобы на ваши вопросы ответы приходили быстро, лучше их делать как написано здесь: http://forum.bimer.ru/viewtopic.php?t=861
Если не хочется по каким то причинам писать на почту в магазин или звонить туда, а хочется узнать ответ у меня, то многие просто пишут мне в личную почту или по ICQ и тогда я увижу сообщения и могу отреагировать бытрее. К сожалению у меня часто нет возможности быстро отвечать на сообщения на форуме.
По регулятору. На складе в Москве его не было, поэтому не могли его привезти. Как будет поставка, сразу его купим. За ожидание и терпение на регулятор для вас сделаем специальную цену.
Прошу прощения. что не сразу написал про задержку, надеялся просто его найти еще на тот момент.

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Пт сен 28, 2007 9:39 am

Спасибо, я понял. Писать не писал на почту, а вот звонить звонил

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»