Уточнение по железкам. Прошу ответить.

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Уточнение по железкам. Прошу ответить.

Сообщение Алекс Калачев » Ср фев 27, 2008 11:15 am

Добрый день! Скоро буду железячки заказывать у вас на подвеску. Ну и так еще кой чего по мелочам. Так вот про мелочи. Я у вас заказывал передние колодки. Ate называются. Теперь с прошлого лета тормоза у меня свистят и скрипят как на Уазике. Можно прикупить у вас родные Jurid? У меня такие стояли. Проблем не было никогда. Диски тормозные, кстати, тоже Ate стоят. У вас брал. Родные колодки с ними хорошо работали. Еще вопросик. Увидел у вас есть вроде крепления ковриков. Уточните, они для ворсовых ковров или резиновых? Там длина самого стержня просто отличается. У меня ворсовые ковры. Устал я их ловить по салону уже. Благодарю за внимание. Жду ответ, чтоб заказ оформить. Кстати, нижние рычаги, рулевые тяги, стойки стабилизатора (передние) есть сейчас Lmf? Или обождать придется?
Да! Чуть не забыл! 525, Е-34, 1994 WBAH061020GJ78425
Можете посмотреть, что за коробка у меня стоит? Я в ней масло не менял ни разу. 4-й год езжу на машине. Накатал 60 тыс. Думаю, маслице сменить. Фильтр надо будет под это дело. Ну вроде пока все.
Алекс

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср фев 27, 2008 3:18 pm

Присоеденяюсь.
Посоветуйте какого производителя выбрать по тормозным механизмам диски колодки).
На экзисте есть тормозные диски - лимпфердер. Кто нибудь сталкивался с этими дисками?
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср фев 27, 2008 3:23 pm

Ставил диски. Доволен. Колодки ставил Лукас. Текстаровские на прошлом авто при прогреве издавали звук металл по металлу. Хотя трижды лазил, смотрел, мазал чистил суппорта. Не понравился Текстар.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср фев 27, 2008 3:32 pm

Спасибо. раз у меня вся ходовка Лимпф., то думаю и диски возьму их.
Цена только подозрительно низкая за этот бренд - 900 р. за диск (зад). 1600 диск (перед).а может и нет.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср фев 27, 2008 3:38 pm

Да так и есть по деньгам.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб апр 12, 2008 3:38 pm

Лемфердер диски не делает. Соответственно они их покупают, а если цена не высокая, это значит покупают, как и многие другие в Азии. Так, что здесь как минимум идет переплата за имя.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»