ФОРМА ОПЛАТЫ

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Dj_BoriS
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ФОРМА ОПЛАТЫ

Сообщение Dj_BoriS » Ср сен 12, 2007 10:36 am

Добрый день, к сожалению не нашел в магазине формы оплаты...
Если можно сделайте так, чтобы можно было оплачивать покупку при помощи Yandex деньги и WEbmoney. p.s. Буду тогда каждую неделю покупать у вас товаров на 100 - 300 долл.
X444РХ 77RUS >>> Увидимся на дороге =)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт сен 13, 2007 2:03 pm

На следующей неделе будем решать этот вопрос. О решение отпишусь.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пн май 26, 2008 10:53 am

Добрый день, вижу тут вопросы по безналичной оплате возникли, хочу сказать что мне тоже удобно оплачивать по безналу, а особенно кредитной картой, мне так удобнее, постоянно пользуюсь ей, так как, на крупную покупку, от 30 000 р. нал жалко отдавать, а вот картой не жалко, так как существует льготный без% период 60 дней, и за это время я частями гашу долг, так что Господа руеководители предлагаю в магазине организовать возможность оплаты банковскими картами))), как Вы на это смотрите?
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн май 26, 2008 6:24 pm

Леш, мы с Андреем обсуждали это. Мне тоже картой удобнее. Там банки мутят такую накрутку что не обрадуешься. Как будто это им, банкам не выгодно что через них еще кто то работать будет.
[b]FRENCH[/b], я прав?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт май 27, 2008 1:24 am

MAGNUM? на мой взгляд ты как всегда прав. Наш банк объявил 2,5% за операцию. Поэтому говорить, что выгодно это вводить я бы не стал. Грубо говоря, чтоб не терпеть убытков, придется по операциям этим поднимать цену, ну или на самом деле, придется поднять на меньший процент но все цены. Кроме того это получаются более длинные деньги. С наличкой, сегодня наторговали и сегодня расплатились с поставщиком, просто и понятно, с безналом деньги бдут немного везде подвисать, тоже расходы. Это, то что на поверхности, кроме этого существуют и другие прблемы. Еслибы мы торговали шматьем накручивая по 100% или просто цену подняли, тогда можно былобы многое сделать, но у нас есть определенная ниша и отказываться от нее не хочется.

Но, безнал с карт мы введем обязательно, вопрос в том, чтобы договорится видимо теперь с чужим банком на нормальный процент. Если будет у когото такая информация, стукнитесь плиз, в личку.

Еще в будещем планируется ввести электоронные деньги, яндекс, вэб мани и прочее, думаю будет удобно, особенно иногородним заказчикам.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Вт май 27, 2008 6:48 pm

Спасибо за информацию.
[email protected]
icq 207385096

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»