Пересорт!?

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Закрыто
Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Пересорт!?

Сообщение Алекс Калачев » Чт июл 12, 2007 7:41 am

Добрый день! Сегодня получил свой заказ. Центральную тягу заказывал на 525 (трапецию).
Не очень мне понравился "пересорт". Дело в том, что я ждал, когда у вас появится Лемфердер. Увидел в каталоге - позвонил, уточнил. Сказали, что точно Лемфердер. Я сделал заказ. И что я вижу. Упаковка (мешок целофановый) из-под Лемфердера. Внутри запчасть TRW. Мешок степлером зашит. Прошу пояснить. Может я чего не понимаю? Во всяком случае, когда я у вас рулевое и рычаги заказывал все пришло с клеймом Лемфердер. И только это железо держит наши дороги. Короче, я остался в этот раз не очень доволен. Сколько раз заказывал - нареканий не было. Все точно по заказнику приходило. Кстати, не раз благодарность Вашему магазину на сайте высказывал. А тут.... :(
Алекс

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Чт июл 12, 2007 9:49 am

У меня такая же шняга была, НО с экзистом. Сначала датчик детонации купил Вемо, открываю там БОШ(это я так думаю +).
Потом сайлентблоки всякие обещали , да и платил я, за лемфедер, а парочка из них все равно в пакетике без определения фирмы производителя. Вот как тут не выругаться, когда приезжаешь забирать заказ, а на следующий день в сервис записан. Перезаказ минимум три дня получается. Они, просто так, говорят мы не виноваты, это все склад.
НО про бимер ничего плохого пока не скажу. Правда я всегда перезваниваю и прошу забронировать, чтоб просто так не кататься.
В Дмитрове у нас ваще хрень творится. Просишь конкретную фирму привезти, они привозят ваще не понятно что и самое главное это фраза, пока ты изучаешь запчасть, "Зато дешевая" убивает наповал.

Хотя не заказывал в бимере регулятор давления, все ж надеюсь(1.5месяца) что его таки привезут :)

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Чт июл 12, 2007 2:58 pm

Ну с Экзистом сложнее там предоплата, а вот в бимере я так понимаю платишь при получении заказа. Дык это надо было проверить и сказать курьеру.
Я лично в Рязани у знакомого запчастюшки покупаю и всё равно перепроверяю и он не обижается, потому как каждый человек имеет право на ошибку.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт июл 12, 2007 9:08 pm

Алекс Калачев, ну расстраиваться не стоит, проблемы у всех могут быть, но мы их решаем. Завтра будем выяснять все, как выясню - отпишусь. Сейчас могу сказать только одно - в бимере ничего не перепаковывают.

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Пт июл 13, 2007 6:35 am

Я не подвергаю репутацию Вашего предприятия сомнению! Думаю, что Вы разберетесь. Просто я в ходе испытаний убедился, что Лемфердер ходит очень достойно. И хотел железяку именно этого производителя. А про перепакованные пакет....Там в нем втулка маятника была. Может, поэтому упаковку порушили. Но железка точно TRW У меня щас такая стоит. 20 тыс - и ей конец. А вот наконечники Лемфердер. И они еще очень даже ничего. Никаких люфтов. Я сам все проверил. И рычаги отлично себя ведут. Тоже Лемфердер. Запчасти я уже 2 года почти, как только у Вас заказываю. Проверить сразу нет возможности. Вы ж знаете, я живу на расстоянии 3500 тыс.км.
Алекс

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт июл 13, 2007 5:38 pm

Ну вобщем как я и думал получается, сегодня все уточнил. Лемфердер никогда не делал эти тяги, а упаковывал TRW. Может с кем ты говорил этого не знал, может просто не заостряли внимание. Можно конечно обменять эту тягу, только смысла я не вижу, более достойного предложить нечего, т.к. TRW идет в оригинале.

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Пн июл 16, 2007 12:33 pm

Благодарю за культпросвет! Была у меня такая мыслишка, что пакуют чужое железо в свою упаковку. Я седня еще в гараже достану с полки родную ее тягу, с которой я ее привез в Россию. Интересно, что там будет за клеймо...
Алекс

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн июл 16, 2007 8:27 pm

Да не за что.
Кстати про паковки. нередко бывает, что пакуют не только более дешевые детали, но и наооборот. Тоесть например бывает, что в коробках с дешевыми подшипниками лежит подшипник, который в своей коробке стоил бы раза в 2 дороже. Инфы об этом нигде нету и кроме как открыть и посмотреть выяснить никак нельзя. Так, что имейте ввиду. Но я думаю это не страшно, если тот же Лемфердер пакует кого то то наверное они уверены в качестве.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт июл 17, 2007 1:48 am

Так какую тягу брать? Лемфердер оч. хочется а он не делает таких. Правильно я понял?
BMW - это диагноз!

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Вт июл 17, 2007 5:54 am

Доброе время суток! Вообщем, достал я с полки вчера родную ее тягу. И что увидел. Тяга - TRW, со значком BMW, что означает оригинал. Отсюда вывод: на конвейере ставят TRW, наконечники и рычаги - Лемфердер. Такие пироги. Вот еще один вопросик выяснили. Спасибо всем за участие в обсуждении. Бимер - официальные извинения за наезд. Прежде чем наезжать, надо было поглядеть родную тягу. :) Думаю, тему можно закрыть.
Алекс

Закрыто

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»