Продали брак

Здесь можно задать любой вопрос сотрудникам и владельцам магазина или высказать свое мнение или пожелание о работе магазина и сайта. Обратите ВНИМАНИЕ, что вопросы, не совпадающие с тематикой форума, будут переноситься, либо удаляться!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Закрыто
Dimofey
Стажер
Стажер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:52 pm
Контактная информация:

Продали брак

Сообщение Dimofey » Вт май 23, 2006 4:58 pm

Покупал давеча корпус бампера на Е-36. Поскольку никогда никаких накладок с "бимером" не было, при получении у курьера не разворачивал и не проверял. Повез сегодня с утра ставить - а он колотый, с отломанным кусочком. Обходился я с ним, как с ребенком, так что свою вину в повреждении исключаю.

Поскольку машина уже стояла разобранная и время поджимало, решил не выяснять отношения и ставить так. Ребята на сервисе запаяли повреждение, с виду вроде все нормуль.

Но "осадочек остался" :(. Хозяева бизнеса, обратите внимание.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:39 pm
Откуда: Москва, Бимер
Контактная информация:

Сообщение Ангел » Вт май 23, 2006 6:03 pm

Все запчасти в магазине проходят двойную проверку , при приемке и при продаже. Бампера я проверял сам , могу сказать , что из магазина бампер уехал целый. При получении заказа нужно всегда проверять наличие и соответствие. На будущее всегда можно позвонить в магазин и решить спорные вопросы, что-бы не оставаться с осадком.

Борис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Борис » Вт май 23, 2006 6:19 pm

я тоже брал бампер на Е-36 (передний).Был с царапиной.просто не стал заморачиваться-все равно красить

Закрыто

Вернуться в «Вопросы - ответы, мнения о работе магазина и сайта»