ВАЗ 21074

Объявления о купле-продаже других транспортных средств, а также авто других марок.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Закрыто
Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

ВАЗ 21074

Сообщение MAGNUM » Пн окт 26, 2009 6:08 pm

Продаю свою семерку.
Коробку победили, опять летает.
Брал для отца в 2001 году. Специально для меня из Тольятти везли. Работал тогда у крупного Московского дилера ВАЗа - позвонил чтобы хорошую с конвейера подобрали. Сам лично с воза сгонял, мои ребята предпродажку делали, сигналку, электронное зажигание ставили. Потому без проблем ходила и ходит (коробка не в счет - возраст и пробег никто не отменял). Пробег, кстати 140тыс.км. Едет отлично. Местами ржавчина, ну а куда без нее. Дыма нет, на дороге тоже стоИт нормально, 140 идет ненапрягаясь.
Поучиться - в самый раз.
Последние два года используется для доезда до гаража и недалеких поездок по району, когда до стоянки дальше чем до магазина. Ну и на подмену, когда BMW "заболевает".
Продаю т.к. сосед предложил свою четверку ооочень сладко 95-го года. Хорошо ухожена. Да и 2104 мне для дачно-хозяйственных нужд сподручнее.

Поменяю семерку на 40 тыс. Российских рублей. По поводу цены можем пообщаться. Если есть интерес - выложу фотки, хотя... Простая белая семерка.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: ВАЗ 21074

Сообщение MAGNUM » Пт окт 30, 2009 4:28 pm

На правах АПа.



Шо, не нужен никому отличный транспорт?
Арбузы, капусту, там, возить... :P
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: ВАЗ 21074

Сообщение MAGNUM » Пт ноя 13, 2009 2:03 am

Все. Тема исчерпана. Продал родимую.

Прани, не поверите - два дня хожу какой-то подавленный. Жалко. Как Друга, прямо, потерял!
Вот бэхи сколько продавал - такого не было.
Ощущения какие-то противные.

Вот стоИт в конюшне Породистый Рысак. И кормят его, и холят, и лелеют. И ненадышатся. А рядом лошадка. С виду неказистая. На ней за кормом для ДОРОГОГО РЫСАКА ездят, и г...но вывозят, от того же Рысака...
Рысак болеет, капризничает, норов показывает, а эта нет: знай свое - везет без разговоров, и рада. Не просит ничего, ну может совсем чуть-чуть и СЛУЖИТ ВЕРНО. С 2001-го ни разу не подвела. По крупному. Чихала, не ехала пару раз (всего пару раз!) но ДОВОЗИЛА! Я с текущим радиатором печки доехал 160 верст. И подлил воды один раз. И ведь не перегрелась! Довезла!

И вдруг нет Лошадки....

Грустно как-то..... :cry:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Re: ВАЗ 21074

Сообщение SOBA » Сб ноя 14, 2009 7:37 pm

Ну адно тебе переживать может в хорошие руки поподет, послужит еще людям и тебя добрым словом вспомнят
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Закрыто

Вернуться в «НЕ BMW.»