Автомобиль должен ездить!

Хвалимся! Какие они, что с ними происходит и что мы делаем для них.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Автомобиль должен ездить!

Сообщение dcms » Сб май 08, 2010 7:23 am

Враги в лице сотрудников ДПС перед зимой отобрали у меня права за встречку.В связи с этим я всю зиму проходил пешком.А машинко естественно стояла во дворе,укрытая слоем снега.Я конечно ее заводил время от времени,один раз на заправку гонял. :crazy:
Но вот срок истек,я снова в строю,чего нельзя сказать про машинко.Если не считать нескольких коротких поездок до метро,одной подлиннее и подольше с учетом пробок на первые майские.Последняя поездочка по делам закончилась тоже хорошо,приехал вечером во двор,машину поставил,пошел немного :beer: .
Утром в мой ДР машина не завелась. :(
Думал сначала на бензин-мало бензина в баке было.Залил.Эффекта нет.
Купил новый бензонасос.Разобрал там все нахрен...Очень хотелось за город на дачу...Но старый на прямую работает,а вот через фишку на него ток не приходит.Предохранитель норм,реле норм.Следуя голосовым подсказкам Миши AeroPlana :friends: и мануалам пришли к выводу,что это Датчик положения коленвала.Я его сдернул с помощью такой то матери и молотка(!)
Сейчас попозже сгоняю в секретное место за датчиком,если заведется поеду на дачу,там уже столы ломятся(у Брата ДР вчера был-собирались вместе отмечать)
Короче говоря,после зимы и вообще стояния авто вылезают разные болячки.Я уже молчу про то,сколько гнилофоса выступило на ней за зиму.Короче машина должна ездить!Точка!
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Автомобиль должен ездить!

Сообщение MAGNUM » Сб май 08, 2010 12:17 pm

Даааа.
Сам сегодня чуть не попал. Прямо на глазах обогнал. Высыпал из кошелька последние копейки и....
Вобщем или меня на работе сегодня так поимели, что было заметно, или праздник, или добрый попался, но я с правами. Спасибо инпектору, хотя все мы осуждаем такое, но по деньгам там и тыщи не наберется. Но ехал я с работы и правда невменько. Трахнутый, злой, голодный, и тут впереди какой то кетаец еле-еле.

Дим, проверь контакты под сидухой справа. Зеленый с фиолетовой, по-моему, полосой. У фишки отгнивает обычно. При неисправном ДПКВ и искры не будет.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Re: Автомобиль должен ездить!

Сообщение SOBA » Сб май 08, 2010 10:52 pm

Сань ну там по осторожней у них усиление везде стоят через 100 метров. Если че не складывается с ментами звони помогу.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Ответить

Вернуться в «Наши автомобили»