BMW лучший автомобиль в мире!!!!!!!

Хвалимся! Какие они, что с ними происходит и что мы делаем для них.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

BMW лучший автомобиль в мире!!!!!!!

Сообщение Алексей Акулиничев » Вт ноя 27, 2007 12:24 pm

Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлениями от тест-драйва в Рольфе, так получилось что мне довелось прокатиться и попробовать в действии несколько новых авто корейских и японских марок таких как Хюндай соната 2.7, Митсубиши Лансер 2 литра, Хюндай Элантра 1.6, про начну с Сонаты, коробка автомат 2.7 двигатель, сел, завел, ну думаю с таким двиглом сейчас как попрет, полетит просто, выехал на маршрут и каково было мое удивление при нажатии газа, что не пером описать ни в сказке сказать, машина просто не едет, верней едет но не так как я думал, я и давил в полик, и тип-троником пользовался, нет той динамики и тяги что на моей 34ке с м20 двигателе 2 литра, про Элантру вообще говорить не буду, более менее Лансер, но запаса нет вообще, короче говоря я вышел с расстроенными чувствами от ожиданий, и с гордостью за марку BMW которая есть у меня и у многих здесь присутствующих, и менять я на другой авто просто даже и уже думать не буду, если только на новый BMW. Просто были такие мысли когда проблемы были с двигателем, думал может сменить на новый кокой ни будь лансер, ведь моей уже 20 лет, но теперь после вложений около 7000 у.е в реанимацию, и после тест-драйва я навсегда отбросил мысль от другой марки!!!!
[email protected]
icq 207385096

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Вт ноя 27, 2007 12:56 pm

Респект и уважуха!!! молодец! я тоже не собираюсь менять свой аппарат! елси бы была возможность проездил бы на нем всю жизнь!!! :)

Аватара пользователя
Бунт
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:51 pm
Автомобиль: BMW-525 M-50 1994г
Откуда: Химки

Сообщение Бунт » Вт ноя 27, 2007 8:48 pm

Только БМВ!!!! :Yahoo!: лучший авто :SMOKE:
BMW-ЭТО И ЕСТЬ БУНТ

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Вт ноя 27, 2007 10:26 pm

Лично я за свою автомобильную историю владел следующими авто:
1. FORD SCORPIO 2,4 V6 1989 г.в. воспоминания самые лучшие - продана другу.
2. NISAN PATFAINDER 1998 г.в. понять не успел, распечатал об столб через два месяца - отдана другу.
3. VOLVO 440 1,8 TURBO 1993 г.в. зверек, сука, шустрый, но дорогой - продана в Мурманск (здесь никто не оценил ее нордические свойства).
4. OPEL VEKTRA 2,0 4x4 1989 г.в. не автомобиль а трактор - продана другу, т.к. нуждался в материальных средствах для ремонта второй машины. BMW 325 1994 г.в.
Так вот до сих пор помню первые ощущения когда сел за руль БТРа включил 1-ю передачу и влился в несущийся поток вечернего Ленинградского проспекта. Через минут пять адаптировался к машине и началось: ускорение и торможение. Друзья признаюсь, что до настоящего момента не испытывал ничего подобного. Конечно на Порше Кайене не пробывал, но на всяких там Лехусах, ТООТАХ и Субару кататься доводилось. Низнаю, что немцы суют в двигатели и коробки БТРов, но скажу - это нужные вещи. Сейчас живу мечтой о новой М3. На дороге себя ущербным не чувствую. А по поводу нового корейского автопрома всегда улыбаюсь и вспоминаю слова родственника который на Любирецком аторынке подошел к продавцу ДЭУ и спросил: "по чем ЧЕХОТКУ продаещь?" помню как округлились глаза у продавца. :) Короче чехотка она и есть чехотка и каким бы объемом они ее баловали. Хотя есть одна чехотка мордой на Ролс-Ройс похожая с трех литровым двигателем. Я с ней тягался, порвал конечно, т.к. подозреваю что двигатель у меня всетаки 2,8, но долго не мог понять как он так не отстоет. А через некоторое время за завтраком по телевизору видел тэст этой породи на Ролс, где и сказали, что этот демон трехлиторвый.
Кстати свою я ставил на .... забыл. :) , короче мощьность мерить. Показал 217 лошадей.
Итог - проник всеми чувствами к БМВ и ни о чем другом не думаю. :roll:
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт ноя 27, 2007 10:51 pm

Ну, чтож приятно читать такие слова, спасибо!
Кто меня знает наверное не раз читали, как я сравнивал BMW и японки на которых приходится частенько ездить. Хочу добавить к сказанному. BMW хорош не только двигателем и ускорением, мне эта машина нравится, тем, что в ней не бывает ничего слишком много или слишком мало. Все сделано сбалансировано. На сколько я понимаю есть еще одна такая же фанатская марка, это Субару, но про нее у меня сложилось мнение, что там главное это мощность аппозитника, полный привод и неубиваемая подвеска, а остальное это ущербность на уровне прочего японапрома. Тоесть купил мощную Субару, сразу ставь на нее номальные тормоза, обвес и прочее..
Так вот, мне BMW нравится тем, что она не является конструктором, а является законченным творением собранным из согласованных между собой узлов и агрегатов, именно это придает ей гармонию и завершенность.
P.S. Я ни как все, я BMW полюбил не за то, что она особенная в управлении, я полюбил ее ремонтируя и сравнивая ее внутренности с другими марками, поверьте нутро у них другое!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: BMW лучший автомобиль в мире!!!!!!!

Сообщение MAGNUM » Ср ноя 28, 2007 12:33 am

[quote="Алексей Акулиничев"]... Просто были такие мысли когда проблемы были с двигателем, думал может сменить на новый кокой ни будь лансер, ведь моей уже 20 лет, но теперь после вложений около 7000 у.е в реанимацию, и после тест-драйва я навсегда отбросил мысль от другой марки!!!![/quote]
Вот Леш, ты знаешь, прямо в точку!!! Тоже когда ломаться начинает, друг тут Мазду новую взял, другой взял Ситроен тоже с нуля... А! НАХ! Покупаю новый Фокус или какой-нибудь Хюндай... В свою сядешь, посмотришь какими-то другими глазами, как будто только купил, и думаешь: НЕЕЕЕЕЕ! BMW ЭТО АВТОМОБИЛЬ!!! А остальное - машины: Мазда, Форд, Стиральная, Швейная, Асфальтоукладочная.....
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср ноя 28, 2007 1:53 am

Цитирую French: "Так вот, мне BMW нравится тем, что она не является конструктором, а является законченным творением собранным из согласованных между собой узлов и агрегатов, именно это придает ей гармонию и завершенность."

Это точно. я когда свою перекрашивал, много предложений было, по "ТЮНИНГУ". Но посмотрев на нее понял - это классика. Максимум что изменил, это цвет поворотников с желтого на белый. У меня обвес М-Техник, только бампер передний пришлось поменять на штатный. Но к весне намерен вернуть первоначальное состояние.
Просто в БМВ нет нечего лишнего, и недостающего.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Ср ноя 28, 2007 8:45 am

French писал(а):На сколько я понимаю есть еще одна такая же фанатская марка, это Субару...[/quote]

Да катался я на этой субару 2,5л 150л.с.
Японка и есть японка.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
sash906
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:39 pm
Автомобиль: E53 m54
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sash906 » Ср ноя 28, 2007 2:14 pm

японец это таз, в сравнении с BMW. На BMW как на круизном лайнере, на японцах(ПОЧТИ на всех) как на лодках, на ТАЗах как на тазах :D .
Ну это лично моё субъективное мнение, хотя на японцах я на многих ездил...

Аватара пользователя
Санек
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:16 am
Автомобиль: в поисках дизеля
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Санек » Чт ноя 29, 2007 11:18 am

джинсы, доллар, БМВ - классика которая никогда не выйдет из моды!!)))))
[quote]Хюндай соната 2.7, Митсубиши Лансер 2 литра, Хюндай Элантра 1.6, п[/quote]
я бы сел тока в Лансер и то чтобы убедиться что БМВ лучше..
...была у меня тройка БМВ 1.8 Е32...проехал на новой Мазде3 1.6...
динамика почти одинаковая.. япошки тож умеют делать движки..))

хотя проехал я на Мазде3 из Москвы до Ставрополя и когда выходил заправляться или поссать шатался как пьяный, т.е. ноги до того были напряжены, что чуть не падал...
а на Е39 проехал по такому же маршруту останавливался один раз чтоб заправиться и усталости вообще не чуствовал.. 8)

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Чт ноя 29, 2007 11:59 am

я бы сел тока в Лансер и то чтобы убедиться что БМВ лучше..
...была у меня тройка БМВ 1.8 Е32...проехал на новой Мазде3 1.6...
динамика почти одинаковая.. япошки тож умеют делать движки..))[/quote]



Ребят, Лансер, Мазда, опять же, мы сравниваем 32ой кузов, 34ый, я думаю если брать BMW и Японок одного года то о сравнени речи и не может быть, взять BMW и что ни будь японское одного класса 2007 года выпуска, я думаю конкретный перевес будет на сторне BMW? да что тут говорить, я 88 год свою 34 сравнивал с 2007 и пришел к выводу что она выигрывает во всех отношениях, единственный минус то возраст, все, но не думаю что мазда и митсубиши через 20 лет будут так же езать как BMW !
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
sash906
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:39 pm
Автомобиль: E53 m54
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sash906 » Чт ноя 29, 2007 3:31 pm

Ребят, Лансер, Мазда, опять же, мы сравниваем 32ой кузов, 34ый, я думаю если брать BMW и Японок одного года то о сравнени речи и не может быть, взять BMW и что ни будь японское одного класса 2007 года выпуска, я думаю конкретный перевес будет на сторне BMW? да что тут говорить, я 88 год свою 34 сравнивал с 2007 и пришел к выводу что она выигрывает во всех отношениях, единственный минус то возраст, все, но не думаю что мазда и митсубиши через 20 лет будут так же езать как BMW ![/quote]

Полностью согласен! У меня друг с японцами работает, и в месте с ним я частенько "тестирую" машинки которые с аукционов к нам приходят, со своей сравниваю, и хоть у меня она уже и старенькая, японцы всё равно%) и даже которые на 10 лет моложе. А если взять одного года..... пришлось мне однажды прокатиться на королле 90г, в сравненнии с моей 91г - небо и земля! Вот только друг этот меня заколебал, он говорит: - не продашь, старая. А мне и не хочется её продавать - вечный автомобиль! У неё даже формы до сих пор актуальные. И вообще не встречал ни одного человека, который бы к бехам равнодушен был!!!!!!!

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Чт ноя 29, 2007 3:53 pm

точно про форму замечено! недавно брательник приезжал на работу - выходит - звонит говорит это твоя стоит синяя, говорю да а чего звонишь? говорит 91 год а как смотрится!!! классика которая не стареет!!!
а еще один мой знакомый на фарс одного чела так и сказал - это все от зависти, а говорит елси реально то - БМВ нравится всем!!!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт ноя 29, 2007 11:45 pm

BMW это диагноз!!![/b](неоднократно сказано!!!)
Поездил на многих,в японцах(субарик с 2,5,неожидал,такое Г...) просто разочеровался.Корейцы-служебная Эланра,брал новую.Машине 2 года,70 тыс.км.Что сказать-ни души,ни тела.Обыкновенная рабочая лошадка,от ТО до ТО,но 20 лет точно непроживет.Кстате спину на ней угробил.Беху поменял по необходимости на джип.Жалко брюхом елозить по колдобинам.Взял Блейзер,тоже старенький,1994 г.в. Мотор 4.3,по мощности как м50 v2,5 т.е. 192 кобылки.Динамика похожа на е34 с м20в20.Жрет так же - 13-15литров/100км.Жалею конечно,но на х5 пока ненабрал.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт ноя 30, 2007 12:44 am

Скоро буду авторские брать за цитату подписи. :wink:

А с Х5 народ слезает почему-то. Вот мой шеф сначала ХTRAIL катал, пересел на Х5 не проездил и года. Сейчас на Е60 причем Х. Респект.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт ноя 30, 2007 9:53 pm

Да...Добавить к вышесказаному пожалуй нечего.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пт ноя 30, 2007 10:30 pm

Сегодня утротом заметил за собой, что провожаю взглядом, все БМВ мчащиеся по дороге и стоящие у обочены. Мужики, может это уже болезнь? :crazy: Нет. Просто БМВ - это АПАРАТИЩЕ, и Люди его для людей делали.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
Yasher
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 6:41 pm
Откуда: Курск

Сообщение Yasher » Сб дек 01, 2007 12:49 am

French писал(а):Ну, чтож приятно читать такие слова, спасибо!
Кто меня знает наверное не раз читали, как я сравнивал BMW и японки на которых приходится частенько ездить. Хочу добавить к сказанному. BMW хорош не только двигателем и ускорением, мне эта машина нравится, тем, что в ней не бывает ничего слишком много или слишком мало. Все сделано сбалансировано. На сколько я понимаю есть еще одна такая же фанатская марка, это Субару, но про нее у меня сложилось мнение, что там главное это мощность аппозитника, полный привод и неубиваемая подвеска, а остальное это ущербность на уровне прочего японапрома. Тоесть купил мощную Субару, сразу ставь на нее номальные тормоза, обвес и прочее..
Так вот, мне BMW нравится тем, что она не является конструктором, а является законченным творением собранным из согласованных между собой узлов и агрегатов, именно это придает ей гармонию и завершенность.
P.S. Я ни как все, я BMW полюбил не за то, что она особенная в управлении, я полюбил ее ремонтируя и сравнивая ее внутренности с другими марками, поверьте нутро у них другое![/quote]
"French" Уважуха и респект, даже родная мать BMW не смогла сказать бы лучше про свое "дитя" чем ты про машину , я тоже примерно такое же чуствовал, но так сказать как ты, не смог бы...
BMW - это супер, BMW - это класс,
а кто не согласен, тот... знаешь Сам :)

Ответить

Вернуться в «Наши автомобили»