..:: MY CAR ::..

Хвалимся! Какие они, что с ними происходит и что мы делаем для них.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Вт апр 10, 2007 1:39 pm

Е39 класс!!!
French, напиши отзыв про нее, а то встал вопрос про служебную тачку, я настаиваю на Е39, нравится мне она... Чтоб не пролететь вдруг...
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вт апр 10, 2007 1:45 pm

Нормально, народ настаивает на е39.

Слушай Змей, а у тя можно настаивать например на М6?

Рассказал бы свои очучения всем нам! :D
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт апр 10, 2007 8:24 pm

Спасибо за добрые слова, очень приятно!
Хотел конечно пошутить, что номера поносить дали, но шутка и так удалась! Фотошоп рулит :!: :D :salute:
Про машинку обязательно напишу подробнее, а кратко скажу, что она мне очень понравилась. Между ней(надо признать состояние у нее очень хорошее) и 34 кузовом еще больше разница, чем между 34 и 28. Ездил я последовательно на всех упомянутых. щас конечно может уже 28 подзабылся и я ошибаюсь. Ничуть не жалею, что пересел с 34, уровень комфорта очень высок, по крайней мере с новыми япошками и рядом не стояла. Очень ремонтопригодная и проработаная, куда не залезу - везде вижу гения немецкой инженерной мысли! Очень доволен, что универсал. Зимой приезжали родственники, так я в салоне возил 5 человек, а в багажник грузил двух пятилетних девчонок, они были очень довольны. На седане 34, в МЕТРО когда закупался, помещалась кроме меня и жены большая телега, кто видел знает, что она действительно большая. А в эту машину недавно загрузили 2 телеги с горками и места еще осталось. Поскольку у нас двое детей и живем мы в доме, для нас самая то вместимость! Очень доволен автоматом, тоже про него напишу. Кратко сказать могу одно, на ручку не сяду не за что больше! Ну и конечно радует, что не стал экономить на объеме и взял 3,0 литра. Ну не может меня теперь никто сделать, но это конечно не главное, а главное, что теперь при любом не сумасшедшем обгоне, я чувствую уверенность и имею запас под ногой, который если пущу в вход, получу очень значительное ускорение.
Про то, что на морде. Поставил реснички наши, красить не стал, поскольку на момент установки краски еще не было, а потом мне даже понравились просто блестящие черные расницы как у человека, так и решил оставить, выглядят они по крайней мере точно не как у всех.
Ноздри тоже наши, подошли как родные. У них темный хром, называют его по разному, на темной машине на мой взгляд выглядят очень красиво! Центральная часть решетки тоже покрыта хромом на сантимет в глубину, дальше черный пластик. За зиму ничего из хрома не отошло, хотя в двух местах были видны вмятины от не слабых ударов камней.
Ну пока все

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вт апр 10, 2007 9:38 pm

French, начинай песать. А то почитайешь некоторые авторушные отзывы и тоска берёт. У одних она в сторону тянет, у других больше 120 - ехать страшно... Где ж они таких убитых находят?.. В общем, интерсен вменяемый отзыв о тачке.
Банзай!

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Вт апр 10, 2007 10:49 pm

Я сколько читал отзывы о 39 - правда страшно становится, такое ощущение, что самому туда суваться незачем... Мож пугають???

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Вт апр 10, 2007 11:04 pm

FREEZ писал(а):Нормально, народ настаивает на е39.

Слушай Змей, а у тя можно настаивать например на М6?

Рассказал бы свои очучения всем нам! :D
А чего тут такого, я вообще с Х5 начинал, но мне посоветовали купить губозакаточную машинку...
Ну, может со временем и настою на М6, кто знает... Только не нравится мне "шестерка", даже в М варианте, ну очень уж она страшная, да простят меня обитатели форума :D И еще, в новых М5 и М6 ставится ТОЛЬКО автомат, пусть даже очень умный, традиции нарушаются... Да и вообще эти машины походу лучше нас с вами знают, как им ехать. Это не есть правильно.
Про Е39 тоже почитал немало отзывов. 90% грешат на слабую переднюю подвеску, остальные 10% говорят, что у тех просто машины убитые. В остальном нареканий практически нет
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Ср апр 11, 2007 12:06 am

"...Хотел конечно пошутить, что номера поносить дали, но шутка и так удалась! Фотошоп рулит..."
French, а я думал, что ты этой гадостью (фотожёпом) не увлекаешься :wink: А вообще, почему многие скрывают или затирают свои номера? Ну я понимаю, что по номерам, имея соответствующую ворованную базу данных можно вычислить ФИО, адрес владельца, ну и что с этим дальше делать? Шантажировать? Чем??? Какой смысл? Если кому интересно, я могу выложить здесь номера своего автомобиля, место жительства и т.п., пусть это плавает в "мировой паутине", кому я нужен?

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср апр 11, 2007 12:19 am

Предлагаю всем обитателям форума выдать блатные номера как у French :D
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср апр 11, 2007 2:48 am

ch73 писал(а): А вообще, почему многие скрывают или затирают свои номера? Ну я понимаю, что по номерам, имея соответствующую ворованную базу данных можно вычислить ФИО, адрес владельца, ну и что с этим дальше делать? Шантажировать? Чем??? Какой смысл? Если кому интересно, я могу выложить здесь номера своего автомобиля, место жительства и т.п., пусть это плавает в "мировой паутине", кому я нужен?
ch73, ну я примерно как ты рассуждаю. Согласен, что есть люди которые скрывают, что то из-за собственных преступлений. Но в этом обвинять никого не собираюсь, если кратко вот почему: Население Росии составляет 140млн человек, из них в местах заключения содержиться 883,5 тыс. человек . Правдо впечатляет? А вот еще: Одна восьмая всего тюремного населения на Земле сидит в наших пенитенциарных учреждениях, при том, что россияне составляют лишь сороковую часть человечества. Каждый четвертый взрослый мужчина в нашей стране - бывший заключенный. По оценке, зам. нач. ГУИН А.И Зубкова, это каждый третий взрослый мужчина.

Зная эти данные смею утверждать, что в стране безусловно находится большое количество бывших заключенных и не бывших преступников, которые не прочь, что то и скрыть. Но я так же убежден, что огромное количество людей хочет защитить себя и своих близких от реальной угрозы, которая есть на наших улицах! А рассуждать логически смысла особо нет, потому как преступникам не свойственна логика и действуют они именно не следуя ей!

P.S. вспомнился случай. Я только начинал работать парикмахером женским в центре Москвы в 91м. И у меня не плохо получалось и практически всегда клиентки оставались довольны, мне это льстило и я в конце им говорил, что нахожусь еще на практике. У всех была нормальная реакция, в смысле, что если на практике так хорошо получается, то, что же будет потом. И вот однажды обслуживал я одну даму лет 50ти и надо было мне обратить внимание на то, что станновато она одета была, какие то бантики , завязочки, но я был наивен и после того как она меня похвалила, выдал ей дежурную фразу про практику. Рассказывать, что после этого случилось можно было бы долго, но я скажу кратко, после того как она в меня запустила феном, я укрылся под защитой моих замечательных сослуживец на кухне и не мог оттуда выйти в течении 2 часов, поскольку клиентка решила не уходить и продолжала скандалить сидя в моем кресле, пока ей уже не пригрозили милицией.

Это один из примеров нелогичного поведения людей, про откровенный криминал связанный с наводками я даже и говорить не хочу, все это является к сожалению частью нашей жизни и не учитывать это глупо. Поэтому согласен с людьми которые соблюдают элементарную осторожность. А степень этой осторожности каждый для себя определяет сам!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср апр 11, 2007 5:09 am

Я вот не люблю когда мои данные шарахаются в паутине. Много всякого брахла по земле ходит. Про подставы, например, со звонком якобы из ГАИ слышали наверняка. Ch73, не обижайся только, но тут МОСКВА. Зачем гадам задачу облегчать? Да и просто к знакомой на "кофеек" завернешь, поставишь транспорт на соседово место, а он тебя и "спалит" :wink:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Ср апр 11, 2007 10:13 am

ch73 писал(а):А вообще, почему многие скрывают или затирают свои номера? Ну я понимаю, что по номерам, имея соответствующую ворованную базу данных можно вычислить ФИО, адрес владельца, ну и что с этим дальше делать?
Ты например слышал о массовых незаконных задержаниях и обысках накануне политических акций и т.п.?

Пара неосторожных высказываний - этого достаточно, например, для того, чтобы устроить обыск в твоей квартире на время саммита большой восьмёрки. И это не шутка, я лично знаю людей, с которыми приключилось подобное.

Я те могу пару случаев рассказать, если хочешь, с которых у тя глаза просто на лоб полезут.
ch73 писал(а):кому я нужен?
Это до поры до времени. Так что подумай два раза перед тем, как раскрываться.
Банзай!

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Ср апр 11, 2007 11:18 am

Народ мы тут фотки выкладываем или обсуждаем автоматы и полит проблемы нашей страны?

:D P.S. На М6 и М5 ставятся роботизированные механики и это не автомат.

P.S. И на ручке разгоняется однозначно быстрее это кажется вам что автомат быстрее переключается.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Ср апр 11, 2007 4:25 pm

FREEZ писал(а): Блин опять не по теме флудим и меня в свою авантюру втянули
Ну дык машинки свои почти все уже показали, ждем опоздавших, ну и разговор поддерживаем :lol:
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Ср апр 11, 2007 4:30 pm

опоздавший присоединяется -))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт апр 12, 2007 12:40 am

dcms писал(а):
По поводу номеров незакрашеных могу сказать,что после публикации фото моей машины мной точно заинтересуются спецслужбы. :D По этому номера вырезаю!Если кому надо-могу в личку скинуть :D Простите други!
Дядь, ты ШПИЁН?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт апр 12, 2007 12:40 am

dcms писал(а):Качество посредственное.С мобильника.
Это я так на всякий случай в целях безопасности номерочек затер мало ли что.. :D
P.S.Все равно фотка неудачная и качество плохое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт апр 12, 2007 12:43 am

MAGNUM писал(а):
dcms писал(а):
По поводу номеров незакрашеных могу сказать,что после публикации фото моей машины мной точно заинтересуются спецслужбы. :D По этому номера вырезаю!Если кому надо-могу в личку скинуть :D Простите други!
Дядь, ты ШПИЁН?
Иностранная разведка может заинтересоваться ,кроме шуток.Они теперь знают мое слабое место.... :D :D :D
Последний раз редактировалось dcms Чт апр 12, 2007 12:44 am, всего редактировалось 1 раз.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт апр 12, 2007 12:43 am

Точно шпиён! Авто-невидимка! А пулемет выезжает из под бампера?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт апр 12, 2007 12:52 am

MAGNUM писал(а):Точно шпиён! Авто-невидимка! А пулемет выезжает из под бампера?
А ты MAGNUM свою машинку почему не выкладываешь? :wink:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт апр 12, 2007 12:56 am

dcms писал(а): А ты MAGNUM свою машинку почему не выкладываешь? :wink:
Нечем сфоткать, некогда, да и помыть надо бы.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пт апр 13, 2007 12:22 pm

Про ручки и автоматы, сообщения перенес в новую тему, для обсуждения оных милости прошу сюда: viewtopic.php?t=2465&start=0

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Вс апр 22, 2007 12:18 am

Андрюх очень заинтиресовали ноздри под черный хром , это краска (если краска подскажи название и гдде можно купить)или заводское изделие(для 34 с широкими ноздрями есть или нема).
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс апр 22, 2007 1:38 pm

SOBA, отписался тебе в личке, но раз здесь тему поднял ты, то дублирую сообщение: То, чот мы продаем, эот хром, но затемненный, качество хорошее не облезает ничего. Но на 34 производитель представленный у нас не выпускает к сожалению ноздри. Знаю, что народ красит, но какой краской, не в курсе. На мой взгляд, чтоб краска хорошо держалась, надо хром снимать, поскольку с него любая краска может слезть. Я не плахих результатов добивался в покраске реше ток и прочих плассмасок, краской Хамерайт. В палитуре присутствует и черный глянец и черный матовый, а также есть черная обжимная. вот с последней можно хорошего еффекта добиться.
Успеха и если сделаешь - выкладывай фотки!

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Вс апр 22, 2007 11:43 pm

У моей дочки появилось новое транспортное средство. Кабриолет (коляска) уже не актуальна. Нулевой пробег, только что из упаковки, ни царапинки, удобное водительское сидение, литье, широкая низкопрофильная резина... Ребенок счастлив! Осваиваем вождение :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вс апр 22, 2007 11:59 pm

Раз пассажиры на заднем сиденье уже есть,дело быстро пойдет. :lol:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пн апр 23, 2007 12:35 am

уменьшил и затер, убедили...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пн апр 23, 2007 12:40 am

мои новые свежеокрашенные крылья :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Пн апр 23, 2007 12:47 am

Серия классная! ХУ!!! Типа нас ХУ догонят :wink: Ну и крылья тоже ничего :wink:

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Пн апр 23, 2007 1:25 pm

ch73 писал(а):У моей дочки появилось новое транспортное средство.
Дык це ж реальный трицыкл! У тебя доча теперь байкерша :)
Банзай!

Аватара пользователя
Санек
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:16 am
Автомобиль: в поисках дизеля
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Санек » Пн апр 23, 2007 7:45 pm

Серия классная! ХУ!!! Типа нас ХУ догонят
ага, случай был в одном городе Н...
там местный нач РЭО поссорился с начальством из области (вроде платить не хотел), так они ему прислали номера все с сериями ХУ и блатные номера из пачек повытаскивали (чтоб бабок не заработать)...

и еще просьба, не закрывайте тему....
я свою ласточку заберу из реставрации (полировал и убирал сколы) навешу фусек всяких которые в Бимере недавно прикупил,
сфоткаю и пришлю..

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн апр 23, 2007 11:41 pm

ch73 писал(а):У моей дочки появилось новое транспортное средство. Кабриолет (коляска) уже не актуальна... литье, широкая низкопрофильная резина... Ребенок счастлив! Осваиваем вождение :wink:
С разитыми грунтозацепами,как у меня :wink: !Поздавлям-с!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Санек
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:16 am
Автомобиль: в поисках дизеля
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Санек » Сб май 12, 2007 10:50 pm

а вот моя..
а как сделать чтоб сразу фотка открывалась???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс май 13, 2007 2:03 am

Санек тачила классная и реснички в тему. В целом машинка очень здорово смотрица! А чтобы фотка постилась на странице форума нужно просто уменьшить её геометрический размер в пикселях по ширине сделай например, 800x600 px, тада влезет. А у тебя фотка 1009х683 px такого размера она будет выкладываться только в виде ссылки.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт авг 28, 2007 3:38 am

Случайные фото..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср авг 29, 2007 12:57 am

Да Димыч,т34-сука,классика!!!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «Наши автомобили»