незаконные действия Гайцев на Украине

Дорога и все что связано с ней и движением по ней. Законы, правовые вопросы, общение с ДПС, милицией, нарушения, штрафы, ДТП...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение Paul » Вт авг 11, 2009 12:42 pm

други вот видео как гаишники незаконно действуют
внимание тем кто едет на Украину - скорость движения на дороге вне нас пункта с разделительной полосой посередине или отбойником 110 км\ч +20 км не штрафуется =130!!!
(ранее было 90+20=110)
а остальное смотрите и читайте
http://shostka.info/news_shostka/gai_gluhov/
:evil:
я смотрю в России есть управа на ГАИцев а у нас пока нету...
Виктор Цой жил, жив, и будет жить пока светит звезда по имени Солнце

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Re: незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение АлександрЪ » Вт авг 11, 2009 11:41 pm

*ОМГ, понимаю что это твоя страничка ... Paul,ты играешь в линейку?!

- Управа на гайцев,хм,какая управа, Медведев их напугал и рекомендовал заняться прямыми обязанностями.
- В выходные встречался с другом,решили посидеть со своими дивчинами отметить мои права,его экзамены и остальные приятности, дык посидели(кстати,я не пил алкоголь) поехали в сторону дома,по дороге заехали в парковую зону зайти в WC, у входа в парк находиться кафешка(ночная) ... сделали дела,направились далее к хому, на светофоре рядом тормозят гаи, я сидел подперев голову рукой(ночь,светофор светит в глаза), делаю поворот и вот на - сзади те гайцы включают люстру,догоняют, уступаю им дорогу, они маневр за мной,прижимаюсь к обочине ... проверили все документы,сделали вид что пробили машину,куда/кого везешь,вдобавок дыхнул в прибор - разочарованные они развернулись обратно к стоянке кафе, а мы поехали домой пить по-взрослому.
- Превышение скорости:
с работы паренек в эти выходные в МО превысил на 60км/ч ему это обошлось в 5т.руб. сразу.
Взятки никто не отменял,вывод напрашивается такой - их повышают.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение MAGNUM » Ср авг 12, 2009 12:50 am

АлександрЪ писал(а):Взятки никто не отменял - их повышают.
:good: А ведь хорошо сказал!!!!
В цитатник!!!!
BMW - это диагноз!

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Re: незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение Paul » Ср авг 12, 2009 10:00 am

АлександрЪ писал(а):*ОМГ, понимаю что это твоя страничка ... Paul,ты играешь в линейку?!

- Управа на гайцев,хм,какая управа, Медведев их напугал и рекомендовал заняться прямыми обязанностями.
- В выходные встречался с другом,решили посидеть со своими дивчинами отметить мои права,его экзамены и остальные приятности, дык посидели(кстати,я не пил алкоголь) поехали в сторону дома,по дороге заехали в парковую зону зайти в WC, у входа в парк находиться кафешка(ночная) ... сделали дела,направились далее к хому, на светофоре рядом тормозят гаи, я сидел подперев голову рукой(ночь,светофор светит в глаза), делаю поворот и вот на - сзади те гайцы включают люстру,догоняют, уступаю им дорогу, они маневр за мной,прижимаюсь к обочине ... проверили все документы,сделали вид что пробили машину,куда/кого везешь,вдобавок дыхнул в прибор - разочарованные они развернулись обратно к стоянке кафе, а мы поехали домой пить по-взрослому.
- Превышение скорости:
с работы паренек в эти выходные в МО превысил на 60км/ч ему это обошлось в 5т.руб. сразу.
Взятки никто не отменял,вывод напрашивается такой - их повышают.
какую такую линейку? и во вторых это не моя страничка
Виктор Цой жил, жив, и будет жить пока светит звезда по имени Солнце

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение French » Ср авг 12, 2009 11:28 pm

Сегодня видел как на встречке лежала не большая бетонная деталь, которую можно руками с дороги стащить, но которая морду легковушки на скорости точно снесет, не говоря о том, что при ее объезде на скорости, возникает аварийная ситуация. Вижу по этой полосе едет гаишник на служебном авто, думаете он остановился и убрал препятствие с дороги, да убрал бы, если б дело было не в России, в России от этой бетонки денег не добъешься, поэтому гаишнику она без интереса. И судя по тому, что он ее спокойно проехал, безопасность движения ему тоже побоку.
За границей не раз, если я останавливался на обочине ко мне подъезжали дорожные полицейские и предлагали помощь. Вам на обочине Гаишники часто помощь предлагают? Или они на обочине сами помощи просят?

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Re: незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение АлександрЪ » Чт авг 13, 2009 12:24 am

Paul, игра такая он-лайн, много файлов по твоей ссылке о ней лежит.

Расскажу случай поездки в ближнее зарубежье, в Белорусь:
дальняя дорога вещь утомительная поэтому развлекаешь себя сам, особенно где не ловит радио, чаще на меня возлагалась обязанность штурмана, о деле: переехали границу, решили перекусить не останавливаясь, как и привыкли - съел конфету бумажку в окно, съел яблоко огрызок туда же ... съели по банану шкурка попадает в задиедущую машину, превышать скорость, лихачить у них не принято, задняя машина нас обгоняет и показывает всеми действиями к обочине, нас шесть молодцов в той двое вроде физический перевес если что у нас, так вот - остановил нас их главный гаишник (вроде отвечающий за восточную часть) - у них не принято хамить на дороге, кидать мусор у дороги и тем более на ходу, лекция была нервная но не долгая, мы обещали больше не повторять такое а он нам пожелал "катиться в свою Москву и там (рать".Поначалу было всем стыдно за наше поведение, но после его концовки текста стало противно, и прозвучала фраза "сами к нам понаехали за(ранцы".
Ещё был случай когда на их территорию мы въехали без таможни (на ней было пусто - таможня спала) и на обратном пути машину арестовали. Денег в виде штрафа/взятки таможенник получать отказался, нам "помог" звонок_другу.
Так что есть и + и - в отношениях на дороге, а про мзду на трассах южного направления скоро закон придумают о нёй, у нас это быстренько делают.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Re: незаконные действия Гайцев на Украине

Сообщение dum-dum23 » Чт авг 13, 2009 9:48 pm

Почитал, вспомнилось. Так как городок у нас маленький, все друг друга знают, то и ГАИ соответственно тоже не в изоляторе. Так вот 1 июня, командир полка ДПС строит своих и произносит пламенную речь: Товарищи офицеры! Поздравляю Вас с началом курортного сезона. На это время местных водителей за мелкие нарушения не трогать, вам достаточно приезжих, вот их и колпаште. На вопрос одного подчиненного, почему местных не трогать, пояснил: Дайте овце шерстью обрасти, осенью обстрижем.

Ответить

Вернуться в «Мы и дорога»