УВАЖАЕМЫЕ ДАВАЙТЕ БОРТЬСЯ С НАШИМ Х.... ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.

Дорога и все что связано с ней и движением по ней. Законы, правовые вопросы, общение с ДПС, милицией, нарушения, штрафы, ДТП...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
slant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 3:11 pm
Откуда: Республика Коми

УВАЖАЕМЫЕ ДАВАЙТЕ БОРТЬСЯ С НАШИМ Х.... ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.

Сообщение slant » Сб ноя 15, 2008 4:10 pm

Не так давно прочитал в инете что еще НАС собираюстя обложить налогом на шипоавнную резину (это как - не хочещь ездитьь на летней всегда - т.е. плати налог??? Мужики, сам работаю в ГАИ, я вижу только ужесточние всего в отнощении водителей (проще собственность забрать) а что далеко ходить, ВСЕ ПЕШЕКИ ГОНЯЮТ КАК СУЧКА ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ, и вдоль дороги и через.... А давайте ТОЛПОЙ, МЫ СОБЕРЕМСЯ - а почему Водила за неступлению дорогу пешику должен платить одну сумму, а пешек... А а разве ОН НЕ ТАКОЙ-ЖЕ участник ПДД??????????????????????????????????? Блин когда убъется пешик, почему вседа крайний всегда ВОДИТЕЛЬк?????????????????? ПОЧЕМУ???
Мужики, может у кого есть возвожность, создать не то что форум, просто когда нас БУДЕТ МНОГО, нас начнуть уважать, а до этого мы так... быдло... платим налоги... да и счастье... Нас МНОГО.... НО МЫ НЕ ВМЕСТЕ.
Никогда не летай быстрее чем это может делать твой ангел хранитель...

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Сб ноя 15, 2008 6:13 pm

Мысль здравая, жаль что наш форум не часто посещают люди от которых зависит принятие ЗДРАВЫХ решений в плане урегулирования дорожной обстановки в стране.А может и вовсе не посащают! Ведь марка BMW до сих пор отпугивает обывателя и раздражает властьпридержащих.
Я понял из средств мас. информации,что налог только в Москве пытаются пропихнуть. Там ведь снег пе предвидится больше.... :D
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
grei
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 9:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение grei » Сб ноя 15, 2008 8:28 pm

Никакой налог на шипованную резину не введут.
А вообще Лужкова со своей женой Батуриной надо давно отправить на пенсию. Сейчас кризис,а цены на квартиры в Москве,московские чиновники не хотят снижать. Хотя придёться,так как сейчас практически в Москве квартиры перестали покупать. Батурина понастроила домов по бешенным ценам. А снижать цены ей неохота.

Igor1969
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 11:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Igor1969 » Сб ноя 15, 2008 11:38 pm

А причем тут Батурина и шипованная резина? Мне кажетя, шипы в Москве не оправданы, наш асфальт, выложенный по устаревшему ГОСТу, они точат по полной программе. И лучше, чтобы шипов в Москве не было (всем давно известно, что на асфальте шипы скорее вредны, чем полезны). А раз Лужков придумал свести шипы на нет путем налогов, то почему он заведомо неправ? Мне, например, не нравится ощущать болтанку в колее от шипов. Я не против такого налога, лишь бы он исправно собирался. А кто не может понять, что шипы на асфальте бесполеззны - так это его проблемы.

Аватара пользователя
Витос
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:51 am
Откуда: САО

Сообщение Витос » Сб ноя 15, 2008 11:49 pm

Я допустим согласен есдить без шипов, если во дворах будут так же чистить до асфальта лед как и на шоссе. И шума меньше будет.
!!!Мое почтение и уважение!!!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс ноя 16, 2008 12:06 pm

Пес с ним что тему запостил не туда - я перенесу, я не гордый.
Единственно подозрительно как то... Молви мне slant ты не демон? В плане не спамер злостный? Заполни профиль. А?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Витос
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:51 am
Откуда: САО

Сообщение Витос » Вс ноя 16, 2008 12:10 pm

Да вроде писал где-то, что 34ка у него
!!!Мое почтение и уважение!!!

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вс ноя 16, 2008 1:54 pm

Интересно если так будет, то мне в Москау въезд закрыт или перед въездом быстренько переобуться, или бабло готовить на въезд в столичу моей необъятной?
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Вс ноя 16, 2008 6:38 pm

Витос писал(а):Я допустим согласен есдить без шипов, если во дворах будут так же чистить до асфальта лед как и на шоссе. И шума меньше будет.
+1
и еще о выездах в область не забудь. Они ведь тоже нередки за 4 месяца... 8)

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Вс ноя 16, 2008 10:46 pm

Да бред это про шипы, тащить надо меньше при изготовлении асфальта, при ремонте дорог и собственно при их строительстве. В теплой Финляндии ну не видел я никакой колеи. :D :D :D , а еще в сторону Звездного городка ведет от Чкаловской дорога, она всего километров 5.Так вот там асфальт крайний раз клали лет 15-20 назад, а возят там и ракетное что то, и весит это немало полагаю.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс ноя 16, 2008 10:53 pm

Вообще то разговор шел о езде летом на шипах!.У меня во дворе есть парачка таких,непереобувающихся.Типа:-" а зачем кровать убирать,вечером же опять стелить".Так вот я за штраф,при езде на шипах вне сезона!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс ноя 16, 2008 11:23 pm

Леш, постом выше все сказано правильно. Мало ли кому чего не нравится? Я, например, не понимаю зачем в Москве джип. Ну и что? Запрещать???!!!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Витос
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:51 am
Откуда: САО

Сообщение Витос » Пн ноя 17, 2008 12:23 am

Карлсон писал(а):Вообще то разговор шел о езде летом на шипах!.У меня во дворе есть парачка таких,непереобувающихся.Типа:-" а зачем кровать убирать,вечером же опять стелить".Так вот я за штраф,при езде на шипах вне сезона!

Ну если уж речь о шипах летом то естессно только за!
А этой парочке во дворе могу только посочувствовать :)
!!!Мое почтение и уважение!!!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн ноя 17, 2008 12:29 am

MAGNUM писал(а): Я, например, не понимаю зачем в Москве джип. Ну и что? Запрещать???!!!
А я не в Москве :P . А "джип" - это Гранд Чироки и иже с ним,остальное SUV или просто "внедорожник".А мой,так вообще "Грузовик" . Да и давай закроем тему,от греха подальше.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Пн ноя 17, 2008 10:15 am

А вот нифига не внедорожник, а АПП- Автомобиль Повышенной Проходимости! А то что является внедорожным транспортным средством, на дороге может появляться исключительно во время войны. :tongue:
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн ноя 17, 2008 12:55 pm

Речь не о джипах. Лех, катайся на здоровье. Мне, например, сосед катающийся на шипах круглый год не мешает. Карлсон, тебе мешает? ЧЕМ??? Присоединяться к толпе оголтелых криков "ДОЛОЙ" не хочу. Я сам за себя думаю, как правило. А поднять общественное мнение чтобы увести в сторону внимание от реального положения дел (Федор все доходчиво расписал) - это в "нашем" стиле. Стиле наших руководителей. Повторю: мне шипы соседа не мешают. Мешает разгильдяйство и воровство людей, некачественно и безответственно выполняющих свою работу по обслуживанию дорог. Да еще пытающихся спихнуть свои промашки на других.

Кстати топикстартер затронул тему и про пешеходов. Вот тоже бесит! Попробуй остановись чуть чуть на зебре на пешеходном светофоре (не успел) - капот побьют стопудово. А уж матом каждый первый обложит. Зато бежим на красный по проезжей как хотим. Опять же с матом на уродов водил. Всегда бесило неравноправие. Почему пешеход всегда прав? Я, например, считаю наоборот. Остановить машину в разы сложнее чем просто встать на своих двоих. Скорость реакции у водителя должна быть выше на порядок как и скорость принятия решения. Количество факторов за которыми нужен ежесекундный контроль когда ты за рулем также неизмеримо больше. Получается это мы с вами, дорогие водилы, поставлены в гораздо более сложные условия как участники движения. А еще априори виноваты. Это не нормально.
Последний раз редактировалось MAGNUM Пн ноя 17, 2008 1:10 pm, всего редактировалось 3 раза.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пн ноя 17, 2008 1:00 pm

MAGNUM писал(а):Пес с ним что тему запостил не туда - я перенесу, я не гордый.
Единственно подозрительно как то... Молви мне slant ты не демон? В плане не спамер злостный? Заполни профиль. А?

К стати slant так и не отозвался.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Пн ноя 17, 2008 1:21 pm

Федор писал(а):Да бред это про шипы, тащить надо меньше при изготовлении асфальта, при ремонте дорог и собственно при их строительстве. В теплой Финляндии ну не видел я никакой колеи. :D :D :D , а еще в сторону Звездного городка ведет от Чкаловской дорога, она всего километров 5.Так вот там асфальт крайний раз клали лет 15-20 назад, а возят там и ракетное что то, и весит это немало полагаю.
Интересно, а Фины тоже летом с шипами зажигают?
А эти 5 км. от Чкаловской также нещадно эксплуатируются как и большинство российских трасс?
Честно говоря сильно сомневаюсь.
Воровство-это одна причина,а шипы используемые летом-другая.
Зимой асфальт твёрже по температурным характеристикам и менее подвержен износу. А летом мягкий и по нему шипами!!!! :o
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн ноя 17, 2008 1:49 pm

А теперь пусть каждый сам себе ответит на вопрос: много ли он сам лично видел машин с шипами летом, и каков процент автопарка шипованного круглый год.
Неужели вы всерьез думаете что те 1000 ну 10000 машин из многомилионного парка машин Москвы денно и нощно катаются по МКАДу и портят асфальт???
Уж если он и портится от шипов то тогда, когда мы, 90%, одеваем шипы. Т.е. зимой. Что и говорит о некачественном покрытии.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
grei
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 9:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение grei » Пн ноя 17, 2008 3:50 pm

У нас технология покрытия дорог отстаёт от современных реалий.
Плюс воровство на каждом этапе. У меня когда то знакомый строил дороги и сказал,что к примеру слой шебёнки надо положить 30 см,а кладём 20 см. Остальное начальство продаёт.
И так на каждом этапе. А всё это происходит из-за коррупции,так как те люди которые должны это контролировать получают откаты за закрытие глаз на эти нарушения.
Это даже произошло при строительстве МКАД,её сделали немного уже,а деньги разворовали.
На самом деле платить надо людям достойные зарплаты,но и спрашивать с них. Но у нас законы такие,что минимальная оплата труда мизирная,отсюда много бед.
Если бы минималка была 500 долларов минимум,то жизнь у нас в России была бы намного лучше. Но это не выгодно бизнесменам сросшимся с чиновниками. Им кажеться ещё мало денег.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пн ноя 17, 2008 7:29 pm

Мужики тема кажется про борьбу с нашим правительством и не только в плане дорог и шипов.

Тот кто её поднял, так больше здесь не отметился. Спор про дороги в России вечен, тему давно поднимали и я там свои мысли высказывал потому как сам в недавнем времени строил дороги.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Hall
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 10:23 pm
Автомобиль: E39, 525 Touring

Сообщение Hall » Пн ноя 17, 2008 10:32 pm

Насчет пешеходов : я гораздо меньше негатива ощущаю когда жду проходящщего пешехода будучи за рулем чем пешком- останавливаясь и обходя вставшую перед носом машину .
Точно так же со светофором. Комфортнее сидеть на красный чем стоять. Так что все правильно в ПДД.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вт ноя 18, 2008 12:53 am

Карлсон писал(а): ... Да и давай закроем тему,от греха подальше.
Кстате - повторюсь!А лучше - СНЕСЕМ!!!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт ноя 18, 2008 2:00 am

Hall писал(а): Комфортнее сидеть на красный чем стоять. Так что все правильно в ПДД.
Оно конечно - комфортнее "сидеть" за пьяного урода вышедшего машину половить на СЕРЕДИНУ МКАДа, чем быть трупом. А ты ехал домой, думал о жене, детях, маленьких радостях типа пивка перед телевизором....


Карлсон и товарищи, СНОСИТЬ?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
AeroPLAN
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 12:52 am
Автомобиль: BMW 525iX Laserblau Metallic 92г.в.
Откуда: М.О. Ивантеевка

Сообщение AeroPLAN » Вт ноя 18, 2008 2:13 am

2 беды в россии... Если честно то тема просто о наболевшем... через неделю когда Бэховских запчастей ещё на таможне тормазнут, на пару мульёнов, опять возникнет этот же спор, опять будет разговор о деньгах, о том что налог с лошадей берут, а то что наши машины иной раз волги, с "собратьями" с юга страны, гружёные картошкой... Вобщем будет опять спор, и опять будет вопрос сносить или нет... Я за гласность. Темку оставить и продалжать в ней спорить не переходя наличности и оскарбления))) Так сказать для того, хотя бы, чтоб было с кем поспорить на тему политики))) А то дома детё уроки учит или ещё чего, жена требует мусор вынести да с псом погулять)))) А тут хоть поспорить можно... Пусть и о этой "нехорошей, ******** " политике! Сам вырезал цензурой))))))
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" (с) В.Р. Цой

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт ноя 18, 2008 12:07 pm

Ну океюшки. Хотя пообщаться лучше при встрече :wink:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Ср ноя 19, 2008 8:43 pm

АлександрS писал(а):
Федор писал(а):Да бред это про шипы, тащить надо меньше при изготовлении асфальта, при ремонте дорог и собственно при их строительстве. В теплой Финляндии ну не видел я никакой колеи. :D :D :D , а еще в сторону Звездного городка ведет от Чкаловской дорога, она всего километров 5.Так вот там асфальт крайний раз клали лет 15-20 назад, а возят там и ракетное что то, и весит это немало полагаю.
Интересно, а Фины тоже летом с шипами зажигают?
А эти 5 км. от Чкаловской также нещадно эксплуатируются как и большинство российских трасс?
Честно говоря сильно сомневаюсь.
Воровство-это одна причина,а шипы используемые летом-другая.
Зимой асфальт твёрже по температурным характеристикам и менее подвержен износу. А летом мягкий и по нему шипами!!!! :o
С уважением.
Насчет финов летом не знаю, но на этих 5 ти километрах достаточно жесткий трафик. А по остальным российским трассам, помню участок был от Рязани до Шацка и чуть дальше до Зубовой Поляны, от фур колеи такие, что у меня таз 99 брюхом чиркал, а он был с проставками. Но фур я там шипованных не видел, а колея соответсвенно была. На Украине есть достаточно показательный участок трассы советской, почти от Харькова до Днепропетровска.Так вот там асфальт с зеленым оттенком, с вкраплениями гранитной крошки и лежит он там с середины восьмидесятых.И никакой колеи. Так что в колейности наших трасс считаю шипованные машинки не виноваты. А виноваты люди которые рассчитывают дорожные нагрузки, делают проект, все это принимают и строят.И не нужно мне говорить, что они не предполагали таких нагрузок, что будет такое увеличение автопарка.Не можешь предположить,не хрен лезть.Прикинь, где то самолет падает, а виновника ищут, и находят.Просто в СМИ об этом почему то не пишут. Потому как каждая деталь имеет маркировку своего изготовителя. И с асфальтом можно также поступать. АБЗ как правило находятся вдоль магистралей. И готовый асфальт возят недалеко. Поэтому считаю, что наладить контроль качества не составляет большой проблемы. И прошу заметить, что колея на МКАДе не по кругу. а только в определенных участках.Что не может не наводить на мысли и про остальные российские дороги. Как правило состояние дороги зависит напрямую от руководителя каждого не то что субъекта, а даже района. Все вышеописанное видел собственными глазами.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт ноя 20, 2008 1:39 am

Недавно на работе обсуждали эту тему с колеей и асфальтом.
А вы знаете что в госдуме тоже обсуждали этот вопрос,только не по поводу шипов,а по поводу вообще дорог.Смысл в следующем-пусть дороги строят не кавказские друзья,а нормальные подрядчики и фирмы ,но только с условием,что берут при этом участок дороги котроый они построили на десятилетнее гарантийное обслуживание.Мысль правильная,только почему то поддержки не нашла-почему то народные избранники резко против.Надеюсь понятно почему. :roll:
Не думаю,что солидная организация рискнет поменьше подушку на дороге сделать и слой асфальта отоньше положить.Они же потом по миру пойдут.Слышал что в Германии при строительстве дорог использовали технологи,когда сначала вязали арматуру и потом заливали все это хозяйство бетоном-стяжку делали.Потом асфальтировали.Да дорого безумно,но эта дорога практически не требует дальнейшего обслуживания,что в результате дешевле чем каждый год дыры латать.А у нас если один раз хорошо сделать то и откаты не откуда брать будет-не выгодно тобишь.
Федор писал(а): Все вышеописанное видел собственными глазами.
Подтверждаю!Я тоже видел.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Чт ноя 20, 2008 10:58 am

В Германии основные автобаны были построены во времена гитлеровского режима, так вот там за некачественную прокладку асфальта расстреливали.Как и за безбилетный проезд в общественном транспорте.И в силу инерции свершившегося немцы такие щепетильные до сих пор. Я не предлагаю внедрять подобные порядке в России, но контроль качества наладить в принципе можно.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Чт ноя 20, 2008 4:49 pm

Мужики блин!!!!


Повторюсь тема не про дороги тема про борьбу с правительством. Вот тема про дороги
А уж если здесь про дороги то ответте мне на вопросы:

1. Сколько стоит построить дорогу первой категории протяжённостью в 10 км.
2. Протяжённость дорог РФ.
3. Какой должен быть откат что бы тебе дали построить дорогу.
Последний раз редактировалось FREEZ Чт ноя 20, 2008 11:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Чт ноя 20, 2008 5:13 pm

FREEZ писал(а):Мужики блин!!!!


Повторюсь тема не про дороги тема про борьбу с правительством. Вот тема про дороги
А уж если здесь про дороги то ответте мне на вопросы:

1. Сколько стоит построить дорогу первой категории протяжённостью в 10 км.
2. Протяжённость дорог РФ.
3. Какой должен быть откат что бы тебе дали построить дорогу.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Re: УВАЖАЕМЫЕ ДАВАЙТЕ БОРТЬСЯ С НАШИМ Х.... ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.

Сообщение dcms » Чт ноя 20, 2008 7:25 pm

slant писал(а):Не так давно прочитал в инете что еще НАС собираюстя обложить налогом на шипоавнную резину (это как - не хочещь ездитьь на летней всегда - т.е. плати налог??? Мужики, сам работаю в ГАИ, я вижу только ужесточние всего в отнощении водителей (проще собственность забрать) а что далеко ходить, ВСЕ ПЕШЕКИ ГОНЯЮТ КАК СУЧКА ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ, и вдоль дороги и через.... А давайте ТОЛПОЙ, МЫ СОБЕРЕМСЯ - а почему Водила за неступлению дорогу пешику должен платить одну сумму, а пешек... А а разве ОН НЕ ТАКОЙ-ЖЕ участник ПДД??????????????????????????????????? Блин когда убъется пешик, почему вседа крайний всегда ВОДИТЕЛЬк?????????????????? ПОЧЕМУ???
Мужики, может у кого есть возвожность, создать не то что форум, просто когда нас БУДЕТ МНОГО, нас начнуть уважать, а до этого мы так... быдло... платим налоги... да и счастье... Нас МНОГО.... НО МЫ НЕ ВМЕСТЕ.
Тема была такая.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Ответить

Вернуться в «Мы и дорога»