Ребята вчера попал в мелкое ДТП с калиновозом

Дорога и все что связано с ней и движением по ней. Законы, правовые вопросы, общение с ДПС, милицией, нарушения, штрафы, ДТП...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср июл 02, 2008 8:47 pm

SOBA писал(а):победил дело закрыто я доволен калиновоз в дерме. Перед уходом он подошел к гаишнику типа очень жаль что вы его не наказали (меня). Притом гаишник по схеме что изобразил этот мудак сказал что полубаз калиновоз виновен . Спасибо большое капитану 2 спец полка , не все гаишника гады.
Теперь тебе прийдется бегать по страховым, экспертизам и судам :)
Пусть всю машину красят и люк ремонтируют.Теперь прийдется в суд подавать на взыскание морального вреда тебе и Магнуму. :wink:
Представляю что все эти дни в душе у бедняги творится. :roll:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср июл 02, 2008 9:22 pm

Как бы не так! Батырка добрый. Забил. А мог бы бампер поменять за его счет. Я вобщем-то тоже не злой. Ну не очень злой. Но тут! Козла надо в стойло ставить!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср июл 02, 2008 9:54 pm

Мои поздравления!!! Конечно можно и в суд,на козлика подать,только где столько времени,на таких уродов,набрать.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
AeroPLAN
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 12:52 am
Автомобиль: BMW 525iX Laserblau Metallic 92г.в.
Откуда: М.О. Ивантеевка

Сообщение AeroPLAN » Ср июл 02, 2008 10:42 pm

По порядку: Сочувствую что в такую ситуацию попал. Поздравляю что вышел из неё... Ну и конечно моё ИМХО не надо наказывать, его своя же совесть накажет (бабак отбашлял а ОН всётаки прав оказался) Ну и по словам, как я понял, сам дебил что полез.. Сам теперь за это и получает (калиновец) Авария это всегда неприятно, особенно когда считают "Купил иномарку, продал родину" врезаються в эту самую иномарку... В общем мыслей куча, вывод один. "СОВОК" в жесточайшем его проявлении, считающий себя правым во всём и всегда... Вот как то так (с) ))))
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" (с) В.Р. Цой

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Ср июл 02, 2008 11:03 pm

Да очки разбить,причем не на морде.А снять аккуратненько и ножкой на асфальте ХРУСЬ! 8) Пусть обоссыться и дальше пишет.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср июл 02, 2008 11:31 pm

Федор писал(а):..снять аккуратненько и ножкой на асфальте ХРУСЬ!
Жесть! :twisted:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Витос
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:51 am
Откуда: САО

Сообщение Витос » Ср июл 02, 2008 11:46 pm

Федор писал(а):Да очки разбить,причем не на морде.А снять аккуратненько и ножкой на асфальте ХРУСЬ! 8) Пусть обоссыться и дальше пишет.
Ну если б я допустим поцарапал твою машину то точно под педали забился бы когда ты вышел :D :D :D А когда палец поцарапал ваще :o
!!!Мое почтение и уважение!!!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 03, 2008 12:24 am

AeroPLAN писал(а):По порядку: Сочувствую что в такую ситуацию попал. Поздравляю что вышел из неё... Ну и конечно моё ИМХО не надо наказывать, его своя же совесть накажет (бабак отбашлял а ОН всётаки прав оказался) Ну и по словам, как я понял, сам дебил что полез.. Сам теперь за это и получает (калиновец) Авария это всегда неприятно, особенно когда считают "Купил иномарку, продал родину" врезаються в эту самую иномарку... В общем мыслей куча, вывод один. "СОВОК" в жесточайшем его проявлении, считающий себя правым во всём и всегда... Вот как то так (с) ))))
Вот все правильно, но вот не люблю слово "совок". Что оно означает? Кто скажет?

Предмет для убирания мусора я и сам пользую. Думаю он тут не при чем.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт июл 03, 2008 12:35 am

Совок-это образ мышления.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 03, 2008 9:34 am

dcms писал(а):Совок-это образ мышления.
Типа, уборщик мусора по жизни?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Чт июл 03, 2008 10:43 am

Совок,это псевдо патриотизм! Типа сам в говне,и другие должны также, а в это понятие можно вложить все что угодно.Главное, чтобы не рыпались и ничего не хотели.Знаю многих людей,причем своего возраста которые постоянно ноют,что это дорого,это еще дороже, а вот это ну совсем.На резонный вопрос, а кто тебе мешает зарабатывать? Невнятные сопли. И это не потому, что они плохие или неумные.А потому что совок.Так научили,так воспитали.Так мозги засрали.Но вот у меня лично возникает вопрос,он не новый,его немцов реализовать пытался при ЕБНе.Почему чиновный аппарат,который априори является и должен быть первым и главным в донесении до нас сирых патриотических идей,ездит исключительно на БМВ,Ауди и фольцах????????? И когда мне наши совки начинают втирать про экономичность-патриотичность наших машин, я обычно киваю в дуроскоп,где как правило, в любых выпусках новостей присутствуют какие-нибудь проезды вельможных кортежей. И причем здесь купил иномарку-продал Родину!? У меня лично есть четкое разграничение, в любви к Родине и к ее отбросам (совкам выкидышам), которые в состоянии лишь только ныть и не хрена при этом не делать. Кто меня может упрекнуть в нелюбви или в продаже Родины, если я, будучи офицером,наших славных ВС умудряюсь не только не подохнуть на эту нищенскую зарплату, но еще содержать семью и машину. И как правило вся работа,это вместо сна и отдыха. И после этого, мне эта очкастая блядь в штанах и галстуком будет выговаривать, что жаль не удалось наказать? Или моему другу, который на дежурстве у операционного стола ночь провел? Да даже элементарная расстановка приоритетов, покажет верх циничности и непатриотичности этого козла! Пока доктор ездил по группам разбора, а как правило это все в рабочее время, и из-за этого козла тратил время,знаете сколько больных по его профилю поступает в районную больницу???? Я не врач, но представляю себе достаточно четко даже не тяжелого одного больного, и какое внимание ему требуется. Так вот, в заключение могу сказать, что эта очкастая сволочь и является непатриотом,и своего рода вредителем своей Родине. И представте, что если не дай бог,заболеет кто из его близких, и он их случайно привезет к доктору, причем которого не удалось наказать??? А доктор добрый, он отказаться не может лечить.У него клятва Гиппократа иначе бы в доктора не взяли.И доктор вынужден будет. А эта скотина при любом развитии событий пойдет писать,жаловаться,звонить и обвинять всех и вся!!!! И почему? Потому что он ездит на калине, и этим самым выражает патриотизм? Потому что его, так учили.Чуть что, жалуйся.А что он делает сам? Вот это и есть совок.Надеюсь что раскрыл понятие достаточно полностью.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 03, 2008 12:09 pm

Вот это спич!
По сабжу. Это придурок как раз порождение наших и преднаших времен. Как раз во время "совка" (многие вкладывают именно временные рамки в данное понятие) таких уродов не было. И патриотизма не было. Особенно дешевого.
По поводу заработать. Да! Согласен. Заработать можно. НО! Кто мешает зарабатывать? Пример: Мой отец. Доктор наук, физик, куча работ, авторских и т.д. и т.п. Кстати часто бывает в вашей конторе. Многих знает. Ну об этом потом. Так вот. Занимается с 80-х солнечной энергетикой. В штатах и т.д. с одной солнечной линейки, над которой институт в 2000 душ работает снимают 10-12%кпд. Папашка мой доблестный со товарищи (отдел в 12 человек) добился до30%! Да, интересовались западники. Звали. Купить хотели. Но они же нас просто туземцами считают. За 10%-ю штатовскую линейку платят от 70до 100$. За отцову предлагали 20 с мотивацией "В Росии и 20$большие деньги"! И?! Только год назад и то, благодаря друзьям в верхушках разных, и разным президентским программам, получил грант. Работает, занимается любимым делом и вроде достойно стал зарабатывать. Счастлив. Расцвел! А какие "попилы" с этого гранта?!! Я в обморок падаю КАК можно воровать!!! Просто приходят и говорят "дай мильён". Просто ДАЙ! Спасает только то что на финансах компаньон и друг отца проверенный со связями и т.д. Не забалуешь. Это как назвать??!!! Веник или швабра?!
Государству нашему сейчас наплевать откуда налоги текут. Стройкомплекс или нефтянка отчисляет по-бешенному с ценами искусственно задранными на 300% и хорошо!!!
Или вот никто не может мне объяснить что такое НДС. Если это налог добавленной стоимости то почему я, как покупатель колбасы, должен его платить? Я никуда и ничего не добавлял!!! Я просто колбасы купить пришел!
Дальше. Авторское право. Это что? Спел песенку, записал и сиди на жопе бабосы получай? Бред!!! Спел концерт, заработал, выложился-получи. А так... Записал песенку, спел, получил и иди нах. Дальше цена болванки, электроэнергии и труд студии. ВСЁ! Халявки хочем! Не-а. И в Батыркином случае халявка не прошла!

Я на тебя, Федь не наскакиваю. Просто точку зрения высказываю и кое-где оппонирую.

Мы же друзья... :oops:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Чт июл 03, 2008 9:00 pm

РЕБЯТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЯ. Насчет наказать калиновоза много раз сталкивался по жизни не делай зла и оно не вернется (принцеп бумеранга) . Да и правда Федр заметил ездить по судам и разборам себе дороже как минимул 10-15 человек недополучить врачебного внимания , а то не дай бог и необходимой мед помощи ,спецализация больно серьезная там нетолько женщины но и будущие их дети в замесе. Офицально работаю до 3 часов, редко когда в 4 часа ухожу.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Закрыто

Вернуться в «Мы и дорога»