ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДПС И МИЛИЦИЕЙ

Дорога и все что связано с ней и движением по ней. Законы, правовые вопросы, общение с ДПС, милицией, нарушения, штрафы, ДТП...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДПС И МИЛИЦИЕЙ

Сообщение FREEZ » Вс мар 02, 2008 7:17 pm

Я вот тут подумал мы обмениваемся опытом по ремонту своих авто.

А не обменяться ли нам опытом в общении с инспекторами ДПС, знании законов кроме ПДД? Ведь среди нас наверняка есть юристы.

И мало кто из нас знает как должен поступать гаишник в той или иной ситуации.
Мне по работе приходится сталкиваться по большей мере с гражданским кодексом, но есть очень интересные замечания когда Федеральный Закон расходиться, например с местным законом или постановлением правительства.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пн мар 03, 2008 5:12 pm

Я всегда молчу. Делайте мол что хотите. Некоторые гаишники не выдерживают, и с мыслями (про себя) отдают мне документы, мол вали отсюда тупой. Некоторые начинают мозг колупать нытьем: мол ты понимашь, так мол и так. Но больше 15 минут моего молчания никто из гаишников не выдерживал. Отдавали документы как в первом случае.
На санкцию типа машину на штраф стоянку, говорю:- только протокол задержания т/с незабудь правильно составить в присутствии двух понятых, и полным описанием всего что в ней находится, и если хочешь могу помочь продиктовать что у меня там есть. После этого документы тоже возвращают. Чтобы составить протокол задержания у гаишника в средем удет полтора два часа.
Кстати, хочу проэксперементировать!!!
Не остановиться на требования ганишника ночью, гденибудь на трассе. Только при этом надо чтоб он не догнал, а то с дуру палить могут начать. А последующие действия токовы: доезжаешь до ближайшего поста ДПС или отдела милиции, и сам какбы с повинной, мол тормозили там на пустынном месте, в лесу, я испугался и не остановился, хер их знает кто, вот мои документы смотрите сверяйте.
Но этот эксперент только в ночьное время, приказ у них есть никого не тормозить ночью нииначе как на стационарном посту, кроме города естествественно.
А то меня честно говоря, FREEZ, твои соседи луховицкие гаишники задолбали, ночью особенно.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пн мар 03, 2008 8:47 pm

[quote="владимир"]
Не остановиться на требования ганишника...[/quote]
Было дело в теме про "взаимоотношения противоположностей" описано подробно.
Мне повезло тогда-за мной не погнались,а реально видел как в погоню бросаются в Люберцах в 4 утра.Я только успел из патрульной машины выскочить и дверь захлопнуть,потому что они с открытой дверью поехали,один на заднем сидении,а документы мои вместе с машиной ДПС в погоню бросились.Причем сразу все два экипажа.Ждал я их минут двадцать...Потом вернулись недовольные-видно не догнали,или догнали кого то не того 8).Один там сотрудник один молодой слишком борзый был в матюгальник кричал чтобы я машину убрал,я к нему в форточку залез,говорю-Не слышу! Поорал чуток-мол у вас свои дела-у меня свои-мне ехать надо-остановил-пиши протокол.Че за покатушки? Другой благородно документы вернул.
Слежу за документами-всегда в порядке.Стараюсь не нарушать.Когда останавливают из машины не выхожу.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пн мар 03, 2008 10:08 pm

2 Владимир.

Ну БМВ гайцы не догонят тем более по трассе, мне сами гаишники говорили, что даже рыпаться не будут если машина больше сотни по трассе идёт. Пока в машину запрыгнет пока свою раскочегарит...


К стати могу суда КоАПП выложить и "Наставление по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения". (если админы разрешат).
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн мар 03, 2008 10:19 pm

Вот "наставление по работе ДПС ГиБДД - интересно.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн мар 03, 2008 11:11 pm

Давай "Наставление".
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт мар 04, 2008 12:04 am

В студию!
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Вт мар 04, 2008 10:23 am

Так нам сие наставление, как свежий воздух нужен!

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Вт мар 04, 2008 10:51 am

Тьфу, тьфу, тьфу, меня крайне редко останавливают, просто проверяют документы, а желание развести на что-нибудь пропадает, когда они видят, кто вышел из машины )) А если и пытаются, то после двух трех минут понимают, что бесполезно: как осиновый лист не трясусь, мило улыбаюсь, дружелюбно настроена ))) Оштрафовали только один раз, на Украине, но там они вообще зверюги на московские номера!!!

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Вт мар 04, 2008 10:54 am

Вот еще что вспомнила, специально для владельцев БМВ рассуждение гаишника на посту. Останавливаю если:
1. Затонирована наглухо.
2. Одеты в темное
Избежать очень просто - опустить немног стекло.
А еще как вариант, показать, что ты можешь предугадать его действия и до взмаха палочки прижаться чуть правее и включить поворотник - работает практически безотказно, начинает махать, мол проезжай, проезжай скорее!!! ))

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Вт мар 04, 2008 11:57 am

да ладно -))) на Украине очень много с русскими номерами и останавливают даже реже чем на украинских -))) :) :) :)
я вот вроссию я бось ехать - точно хохла обдерут до нитки :o

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Вт мар 04, 2008 12:37 pm

Проводил эксперементы несколько раз, потом надоело. Останавливают, кстати, что ночью, что днем. Останавливаюсь специально подальше от него, метров 30-50. Сижу, пристегнутый, с фарами, с документами. Пить, не пью. Находка в общем для гайца :)
Подходит, опускаю окно, смотрю честными глазами на него. Жду чего скажет. Представляется - переспрашиваю. Представляется. Спрашиваю, что мол случилось. Проверка документов. А надо сказать, что у нас в районе две гаишные конторы. Одни районники, другие обслуживают А 104. Я типа интересуюсь, мол ваши конкуренты говорят, что останавливать без причины не имеете права. Тут он начинает синеть, зеленеть. Говорит, что спец операция. У них я так понял все время есть на какую нить операцию отмазаться. Интересуюсь какая, чуть прикрываю стекло, от летящих в меня слюней. Отдаю документы. Мне начинают перечислять какие у меня сейчас найдут заслуги. Мило улыбаюсь. Достаю салфетку перед тем как сказать - ищи. Не пристегнут пассажир - тока отстегнулся, писать типа захотел пока вы тут мои заслуги ищете. Тех осмотр не на стекле - стекло у меня дорогое. Предъявите его - он у вас в руках. Тут еще голос с заднего сидения - будет типа составлять протокол, пиши пытался вымогать взятку. 10 мин удовольствия и едем дальше. Еще прикольней, если второй раз тебя останавливает тот же. Понятное дело после - ваши конкуренты ....- выйдите из машины, откройте багажник. Выхожу, оглядываюсь по сторонам и спрашиваю - это досмотр. Ответ - нет это осмотр. Ну раз осмотр, то смотрите так. А если досмотр, то где же 2 понятых. После фразы - если что мол случится все равно к нам прибежишь - желают счастливого пути.
Самое главное - перед тем как вые....ся, будьте уверены, что вы ничего не нарушили и что вы находитесь вне зоны их видеокамер.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт мар 04, 2008 1:13 pm

[quote="Наталья"]Тьфу, тьфу, тьфу, меня крайне редко останавливают, просто проверяют документы, а желание развести на что-нибудь пропадает, [size=150][b]когда они видят, кто вышел из машины [/b][/size])) А если и пытаются, то после двух трех минут понимают, что бесполезно: как осиновый лист не трясусь, мило улыбаюсь, дружелюбно настроена ))) Оштрафовали только один раз, на Украине, но там они вообще зверюги на московские номера!!![/quote]
[b]Наташ[/b], а ты выходишь накидывая генералький китель, и передергивая затвор "Калашникова"? :oops:
BMW - это диагноз!

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Вт мар 04, 2008 1:46 pm

Нет, просто часто останавливают ночью, и кого они ожидают увидеть....ваши предположения....))) Никак не милую худенькую девочку, скромно одетую ))) Правда на пятерке не останавливали еще ни разу, а вот на трешке, она у меня затонирована, постоянно. Проверка документов всегда заканчивается одной фразой: "У Вас все хорошо... и попыткой заглянуть в салон, а на лице забота" ))

А китель и калаш идея )))

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт мар 04, 2008 1:50 pm

Ага. "Доброе утро. Лейтенант Петров. Еше не завтракал. Доброе утро. Киллер Сидоров. Уже на работе!"
У меня товарищ на S8 ездит. Собственной. А одевается как ханыга. Он, чуть что, водилой прикидывается. Типа шеф обижает, не платит, бомбить не дает, тут ты еще.
Последний раз редактировалось MAGNUM Вт мар 04, 2008 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
BMW - это диагноз!

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Вт мар 04, 2008 1:54 pm

да ладно -))) на Украине очень много с русскими номерами и останавливают даже реже чем на украинских -)))
я вот вроссию я бось ехать - точно хохла обдерут до нитки [/quote]
Знаешь, не стану лукавить, действительно обдерут, так и происходит, россиян обдирают на Украине, украинцев в России.
Кстати когда уже внутри Украины перемещаешься - нет проблем, а вот трасса - ЖЕСТЬ (когда туда едешь) !!! С одним еще чуть-чуть и подрались бы, он сочувственно посмотрел на моего молодого человека и даже не оштрафовал ))

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вт мар 04, 2008 11:29 pm

Так не флудим. Высказываемся по существу.

Как и обещал наставление.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср мар 05, 2008 12:02 am

Скачал,ознакомимся.Сенс!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср мар 05, 2008 12:45 am

Ай спасибо!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср мар 05, 2008 7:31 am

[quote="Наталья"]Нет, просто часто останавливают ночью, и кого они ожидают увидеть....ваши предположения....))) Никак не милую худенькую девочку, скромно одетую )))[/quote]
Срочно посетить тему "Покажи себя!" http://forum.bimer.ru/viewtopic.php?t=3334
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Ср мар 05, 2008 9:54 am

Срочно посетила )

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Ср мар 05, 2008 9:55 am

Спасибо за наставление, но ничего интересного там для себя не нашел.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пт мар 07, 2008 12:43 am

СОЛВ писал(а):Спасибо за наставление, но ничего интересного там для себя не нашел.
Да лучше и ни искать!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Ураган
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 4:52 pm
Откуда: Люберцы

Сообщение Ураган » Сб мар 08, 2008 1:24 am

Привет всем. Я как всегда несколько раз в день читаю форум, а тут такое обсуждение. Для меня это больная тема. О Люберецких могу сказать что это КОЗЛЫ как и Орловские. Такую КОЗЛОТУ я не видел нигде. Каждые три месяца ежу к родителям в Украину, хуже Орловских не встречал-СВОЛОЧИ!!!!! При -12 мороза 10.02.2008 держали жену и ребёнка 1.40 в заглушенной машине на посту и ещё хотели машину эвакуировать пока денег не дал не отпустили. Люберецкие вообще все документы на две машины забрали и даже паспорт хахляцкий. Восемь судов и только права отдали, а доков говорят НЕБЫЛО. С сентября месяца идёт борьба. Кстати жена и ребёнок русские, а я хахол, все машины на жену. Вобщем ребята недай бог кому такого. Если всё написать то и дня не хватит , а если рассказывать то часа 3 не меньше. А про украинских и русских гаишников могу сказать ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ. Но основной контингент ......... я думаю вы поняли. Единственное о чом жалею что свою ЛЮБИМЕЦУ не смог за зиму подготовить к сезону но со штраф площадки вытащил даже без доков. С уважением Ураган.
скорость скорость и еще раз скорость.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вс мар 09, 2008 10:29 pm

Ну в таких ситуациях Ураган можно посоветовать держать недалеко номерок телефончика дежурного по УСБ, ФСБ. К стати я себе на мобильник, в интернет закладочки сайтик заделал, с номерами всех рязанских служб. Т.Е. если что, то свежая информация всегда под рукой.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пн мар 10, 2008 3:27 pm

FREEZ писал(а):Ну в таких ситуациях Ураган можно посоветовать держать недалеко номерок телефончика дежурного по УСБ, ФСБ. К стати я себе на мобильник, в интернет закладочки сайтик заделал, с номерами всех рязанских служб. Т.Е. если что, то свежая информация всегда под рукой.[/quote]
Не, не поможет.
Никто не соскочит и не поедит тебя из беды выручать.
Они тоже такие же менты как и ГАИ, ППС, УР и т.д.
Короче такая же коммерческая структура. Хочешь накрячить, мента - плати. Хочешь востановить справедливость - давай деньги на оперативный эксперемент. И прошу заметить, что эти требования только после того, как в твоей истории есть сто процентные признаки состава преступления, т.е. вымагательства взятки. А это записи там всякие, аудио и видео.
На дороге ДПСник конечно напряжется, но мысль у него сразу сработает в сторону собственной защиты. И если он не дурак то постарается тебя за что нибудь привлечь, а материал направить в суд. Мол пусть там разбираются кто виноват а кто прав.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн мар 10, 2008 3:47 pm

Страсти-мордасти какие-то. Если все в порядке ни один даже самый наглый мент не будет нервы портить ни себе и никому. Зачем? Просто денег? По поводу УСБ все обычные боятся их как огня. Как то мне оставил визитку на то время зам. Ромадановского. Тот еще командовал УСБ (сейчас командует ФМС). Я этому заму открывал А8.
Нормальный мужик. Так, разговорились о жизни. Ну и в конце нашего общения он визитку и дал. Я аж присвистнул. Я визитку в бумажник пристроил там где права должны лежать, под пленку прозрачную. Вот не раз помагала. Визитка такая красивая, с триколором, орлом золотым. Вобщем накатов особых беспредельных не было, но когда права достаешь из бумажника меееедленно, меееедленно и сверкаешь визиткой... А знакомого орла то видно. Чой-то, чой-то у тебя там? Да так, инспектор... Отца знакомый, очень хороший и близкий. И даешь визиточку почитать... :wink:
Сейчас уже потерял, но все равно если вежливо разговаривать, или не разговаривать вообще а на вопросы отвечать в режиме "ДА", "НЕТ", документы иметь в порядке и знать что нарушения не было, вряд ли на просто тупой развод ГАЙ пойдет. Накатить на шару, типа "а вот ты там сплошную пересек" может. Но как правило в глазки заглядывает и после ответа "инспектор, вы видимо ошиблись или обознались" говорит "да, наверно".
Оно ему надо даже из за 100$ если не прокатит срубить в принципиальную позу вставать с судами, подтасовками документов? Он же тоже нормальный живой ленивый и жадный человек. Ему ДЕНЕГ надо а не конкретно тебя (меня) за можай загнать. Ну если, разумеется, он личную неприязнь не испытывает.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Пн мар 10, 2008 6:39 pm

Категорически согласен с выше сказанным! :good:
По стране помотался не мало (в 1996г. аж до Ташкента докатил на ВАЗ 2107, в Одессе был самоходом дважды и т.д.) и прочно убедился: Не надо провоцировать Гайцев! Если у тебя всё в поряде;аптечка,огнетушитель и т.д., т.е. докопаться не до чего и главное на трассе не борзеешь и не мешаешь другим,то и вероятность контакта с Гайцами очень низкая.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пн мар 10, 2008 7:04 pm

MAGNUM писал(а):Тот еще командовал УСБ (сейчас командует ФМС). Я этому заму открывал А8.
Нормальный мужик. [/quote]

Действительно нормальный. Откуда у него с зарплатой 20 000 рублей А8, да еще последней модели наверняка.
А Рамадановский тот еще нормальный. Его и отправили в ФМС чтоб в одно рыло все не греб и других к кормушке подпускал. Кстати говорят, что самый богатый человек в системе МВД. После министра наверное.
А по поводу УСБ как мне говорили самый "низ работы" в системе. Нет не по пристижности. Вот например в криминальном мире самое неуважительное отношение к сутенерам, и прочей сексуальной нечести. Так вот весь рынок сексуальных услуг в Москве при Рамадановском был его ведомством закрышован. И кто они после этого.
Что-то я от темы ушел :)
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн мар 10, 2008 9:05 pm

Ну спорить не буду. Лично с Ромадановским не знаком. Знаком с его замом на тот (2000г.)момент. Да, у УСБ разнарядки - поймать столько-то оборотней. Даже если их нет - ПОЙМАЙ. Поэтому боятся их не по-детски. Не, не посадят, но от дел на время разбирательства отстранят, крови попьют.
А8? Я за что Советскую власть люблю? Жили себе в удовольствие верхушка? Естественно! Но жили и не "зарывались"! И было то их... 14 человек политбюро и чуть чуть аппарата. А теперь? Каждый третий пёс типа жирика норовит с маяками покататься по Кутузовскому, ни за что не отвечает, а хапает так как и политбюро не снилось!
Я про другое. Я про то, что если все с доками в порядке, разговариваешь нормально, не нарушал то кому ты нужен бодаться? Да еще с судами?! Других дел и забот чтоли нет?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пн мар 10, 2008 9:59 pm

да черт с ними.
пускай сами с собой воюют.
я ездил и ездить буду, молчал и молчать буду на все их вопросы не по теме.
:)
Я за то чтоб люди оставались людьми.
а милиционеры - Милиционерами.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср мар 12, 2008 3:47 am

FREEZ писал(а): К стати могу суда КоАПП выложить и "Наставление по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения". (если админы разрешат).[/quote]
Мы ж не злые, все, что не запрещенно - разрешенно! Выкладывай пожалуйста!

Ураган
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 4:52 pm
Откуда: Люберцы

Сообщение Ураган » Пт мар 21, 2008 12:28 am

Добрый вечер ребята. Спасибо что отписались. Скажу вам одно, кто не встречался с Люберецкими тот не знает ментов. У Московских гайцев права отбирают у фсбешников и т.д. Московские по 10-20 человек своих вызывают в помощь и по барабану. Те в тачку прыг и в отдел. Теперь война между Московскими и Люберецкими, жестокая война. Когда пацану дали власть в руки в 20-лет, а до того он был (мягко скажем "никто") то поверьте это такая сволочь. А если бы он поездил лет 5-7 по дорогам без погон и желательно на стареньком тазике ,то он бы знал что такое ГАИ и с чем они водил едят на завтрак, обед, и ужин. А потом можно и в ГАИ. Нет вы не подумайте что они все козлы но 99% точно. Вообщем желаю вам всем ни гвоздя ни жезла особенно от Люберецких. С уважением Ураган.
скорость скорость и еще раз скорость.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт мар 21, 2008 12:47 am

кто не встречался с Люберецкими тот не знает ментов[/quote]
Да лан тебе..Нормальные парни.Ничем от Саратовских и Ульяновских не отличаются...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт мар 21, 2008 1:21 am

Вот мои изыскания.
Московские-зажрались! Но тоже масть чуют. Можно и сорвать, а можно и без погон остаться. На кого нарвешься!!!!
Подмосковные. Ближние. Ваще казлы! Спесь как у Московских, тока дрючат их меньше. Поэтому он - ХОЗЯИН ДОРОГИ!!! Люберецкие - отдельная ттема. Но там рынок рядом-понять можно...
Дальнее подмосковье и РОССИЯ:
Да, туповатые НО РАБОТЯГИ!!!
С одним на аварии с трупами и калеками просидели от 01.00 до рассвета - проговорили. Наив деревенский. И заработать вроде хочется но главный принцип: ВЕДЬ НЕ ПО ЛЮДСКИ!!!!
Нормальные мужики. Живут ДА, не по правилам но по ПРИНЦИПУ!!!
Если на встречку вышел от пешехода уходил - всегда поймет.
Мои наблюдения...
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «Мы и дорога»