День жестянщика!

Дорога и все что связано с ней и движением по ней. Законы, правовые вопросы, общение с ДПС, милицией, нарушения, штрафы, ДТП...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт авг 14, 2008 3:57 pm

French,мои сочувствия! Надеюсь отделался стертой краской,без серьезных последствий.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт авг 14, 2008 5:00 pm

French писал(а):Вот и мне вчера в зад поддали. Как же я орал. И разозлился не из-за того, что присутствует факт удара в задний бампер, а из-за того, что причиной этому было хамское поведение водителя Ижа, который мало того, что влез справа через разделительную, так еще и начал бодаться с водителем который ехал на своей полосе! И в результате этого бодания, то, что я стою в пробке было проигнорировано и мне накатили :(. Причем это уже второй раз, весной был точно такой же случай, там два упертых тоже друг друга притирали, пока один из них мне в задний бампер не стукнул. Тоже тогда на них орал. Вообщем сделал я выводы, орат надеюсь больше не буду. И призываю всех быть уважительнее на дороге и уступать друг другу, ей богу гораздо приятнее уступать и получать такое же отношение от других водителей![/quote]
Да ну, Андрюш. Я все понимаю, но я б наверно попереубивал бы всех а потом жалел бы. Это ж надо, два козла суммарной стоимостью в одну твою запаску так СРУТ (да простят меня все) нормальным людям СПОКОЙНО СТОЯЩИМ В ПРОБКЕ!!! Ладно бы сам хулиганил, или олигарх какой-нибудь: Ну хулиган, ну подбил, прости,брат. На тебе денег купи себе новый Бумер. Типа могу себе позволить оплатить хулиганство. Бесит! Трясешься над ней переживаешь и тут джигит, у которого ничего нет. Не главное, конечно, в жизни, но всетаки.

Хотя, парни. Кто то мне тут расскаывал что время кровавых мордобоев на дороге прошло. Чуть ли не подставы лепят. Тоже так вот всё, выскакивает такой несдержанный типа меня и давай кулаками работать. А тот тока морду подставляет. Ну распрягся уехал. А потом повесточка в суд. Уголовный уже! Или звоночек, типа КАК ДЕЛО ТО ЗАМИНАТЬ БУДЕМ??? Так что....
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт авг 14, 2008 7:36 pm

Спасибо за сочувствие. Краской дело не кончится, как минимум шпаклевка, покраска и еще как то на место ставить бампер(он ушел на сантиметр вперед, видимо амортизатор сработал).
Меня убило предложение водителя Ижа, он предложил штуку и разойтись :) Нет, не долларов.
Короче теперь предстоит беготня, хочу за счет страховой бампер поменять, а то я им заплатил за время пользования ОСАГО гораздо больше тысячи долларов, а с них ни я ни от меня ничего не снимали...
Кстати ГАИ выписали штраф 500 рублей за неправильную парковку. Видимо надо было до их приезда, а они приехали очень быстро, срочно кудато хаваться. Так, что имейте виду.

Ответить

Вернуться в «Мы и дорога»