Москва-Самара-Сочи-Самара-Москва(лето 2007)

Делимся впечатлениями о своих путешествиях. Фотографии приветствуются!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср июл 23, 2008 5:01 am

Ну собственно пора заканчивать...В этом блоке я не буду вдаваться в подробности что где и как...Тут все понятно.Приехали к дедушке,остались то ли на неделю,то ли на две-не помню...По ходу пьессы ездили к друзьям в том числе и к моему армейскому другу и бывшему командиру в Тольятти.На рыбалку ездил,но ничего не поймал.Вообще ничего! На самом деле повторюсь,что без лодки в тех местах делать нечего...
Ну собственно предоставлю Вашему вниманию еще несколько фото и закончим на этом...
Изображение
Центральная площадь города Безенчука.Земля наш общий дом.Но при чем тут львы?Представляю сколько денег списано на строительство этого монумента.

Изображение


Изображение
Пошли мы в луга.

Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
Стройка века! Это строение с виду небольшое и неказистое имеет фундамент из бутового камня размером 18х22 метров.В цокольном этаже по словам проэктировшика можно укрыться от ядерного взрыва при прямом попадании.В самую сильную жару там прохладно.Имеется система отопления(в стадии модернизации),система водоснабжения,канализация.Баня с бассейном,склад,мастерская и гараж.В гараже хранится НЛО(ЗАЗ).Во втором гараже могут спокойно поместиться два любых автомобиля и катер.Прилегающая территория 0.5Га.Пруд,яблони с яблоками,вишни и сливы.Елки(редкость для этих мест.На на 50 соточном огороде вне заброшеной теплицы в зарослях вызревают маленькие дыни и арбузы.Встречаются кусты дикорастущего канабиса.Начало строительства 1982год,окончание ???? (неизвестно)
Но на самом деле там очень круто.До Волги 300 метров.

Изображение
На дальнем плане в бурьяне грузовичек AVIA(на ходу)

Изображение


Изображение

Изображение
Рыбачу.

Изображение
Маша с дедом-Александром Павловичем

Изображение


Изображение


Изображение
с.Ташла Ставропольский район Самарской области.

Изображение


Изображение
Тобик.

Изображение


Изображение
Приучаю потихонечку...

Изображение
Изображение
Опять паром.

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Умет.Про этот населенный пункт уже много снято репортажей.Так что в подробности вдаваться не буду.Если коротко,то это большая столовая.
Вывески на избах рулят!Это отдельная тема...

Конец населенного пункта Умет,и вечером того дня мы были уже дома,а точнее на даче.

Изображение
На следующий день мне предстояло срубить красавицу елку,которая была местной достопримечательностью и любимицей.Но делать нечего,после урагана,корни в торфе уже не могли держать такой вес вертикально.Дерево накалонилось,и при достаточном порыве ветра упало бы четко на дом.Елка была очень красивая,мой дед очень любил эту елку,жена плакала навзрыд,еле успокоил...
:(

Так закончилась эта поездка в теплые края.
А в Москве меня ждали большие перемены.Я остался без работы-помещение на Шаболовке в котором 14 лет находилась "лаборатория"было продано.Я проработал там в общей сложности 7лет. Помог перевезти мебель и оборудование.Тысяча долларов отложенная на "после отпуска" очень быстро кончилась...Короче говоря все это не важно...Важно то,что вскоре жизнь моя изменилась...А сейчас я просматриваю прошлогодние фотографии и я как будто опять там...В дороге,в горах,вижу просторы,облака,чувствую запах юга и мечтаю вернуться туда еще раз...

C уважением!

dcms
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
AeroPLAN
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 12:52 am
Автомобиль: BMW 525iX Laserblau Metallic 92г.в.
Откуда: М.О. Ивантеевка

Сообщение AeroPLAN » Ср июл 23, 2008 9:23 am

Это просто сказка. Виды, луга, река... Ты и правда отличный репортер)))
Надеюсь в этом году ты всетаки уедешь хоть ненадолго!!!
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" (с) В.Р. Цой

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Чт июл 24, 2008 9:58 am

5 баллов!!! отлично!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 24, 2008 12:07 pm

Дааа, нет слов, Дим. МОЛОДЦА! Как сам съездил!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Ср авг 06, 2008 10:13 am

Дима! Спасибо ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие! Оценка данного повествования достойна только ПРЕВОСХОДНОЙ степени! :good:
В прошлом году был в Геленджике, правда не знал,что dum-dum23,
из тех краёв! В этом году,в сентябре, после ритуала открытия охоты в наших краях, собираюсь туда вновь! Очень понравилось!
Может есть желающие составить компанию и располагающие пару недельками свободного времени? Присоединяйтесь! Маршрут примерно таков: Я из Пермского края-Самара-Саратов-Волгоград-Сальск(только через него,т.к. трасса менее загружена и покрытие не разбито)-Краснодар-Новоросийск-Геленджик.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Эдик_Архипов

Сообщение Эдик_Архипов » Ср ноя 12, 2008 12:57 am

у тебя М5 3,6 объём или обвес просто?(специфика ваша сайта,извини за вопрос глупый))))

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср ноя 12, 2008 8:53 pm

Эдик_Архипов писал(а):у тебя М5 3,6 объём или обвес просто?(специфика ваша сайта,извини за вопрос глупый))))
Здесь седьмое сообщение сверху от MAGNUM.
P.S. Это не M5,а жаль...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»