Раскажите пожалуйста о телефоне в Е34

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
vovasin2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 7:31 pm
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Раскажите пожалуйста о телефоне в Е34

Сообщение vovasin2000 » Пт мар 09, 2007 7:46 pm

Невключается что где и что можно проверить, телефон и блок в багажнике куда симка вставляется
С уважением Владимир

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт мар 09, 2007 9:27 pm

Точно не знаю, но товарищ говорил что эти телефоны под какие то СИМки старого образца. Включаться должен но работать не будет без вмешательства электронщиков. Подробнее опиши проблему.
BMW - это диагноз!

vovasin2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 7:31 pm
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Ну как тут по подробнее

Сообщение vovasin2000 » Пт мар 09, 2007 9:51 pm

Стоит телефон в бумере сименс трубка в салоне на постаменте от нее провод пошел под панельза ручки отопителя, а блок стоит вертикально в багажнике в нем есть щель под симку и еще радом со щелью есть замочек какойто и кнопка хрен знает для чего. На нажатие кнопок на трубе не реагирует и на дисплее ничего не светится. Гдето я прочитал в инете что он должен без симки включаться и дисплей писать что-то должен. А как он вообще включается и куда что там должно подключаться может не подключен. Если надо я сфотографирую.
С уважением Владимир

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Сб мар 10, 2007 3:34 am

У меня телефона нет, но где-то читал, что симку вроде вставлять нужно не выламывая ее из карточки.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб мар 10, 2007 9:47 pm

ch73 писал(а):У меня телефона нет, но где-то читал, что симку вроде вставлять нужно не выламывая ее из карточки.
Это да. И включаться должен однозначно. Рой питание. Ну как в букварях-предохранители и погнали дальше... Куда лезть конкретно не подскажу, но где то встречал на форумах что кроме общих мест, есть еще предохранок на блоке в багажнике который.
Успехов.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Сб мар 10, 2007 10:29 pm

Симка должна вставляться непосредственно в трубу, без выламывания карточки из большого блока в котором она продается. Включаться должен без симки, на табло просто символы бегают. У них больное место, это куда провод заходит на трубе. Разъем там на компьютерный сетевой похож.Его смотри.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

vovasin2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 7:31 pm
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Сообщение vovasin2000 » Вс мар 11, 2007 4:12 pm

На калодке у блока в багажнике питания не было. Пошли по шлангу от калодки там переход с мелких провадов на 2 толстых красный 12 вольт и коричневый масса. Они пришли под сиденье чрез предохранители на аккумулятор напрямую. На плюсе предохранитель сгорел и масса отвалилась. Питание на блок пришло мерили в внутри блока на шлейфе. Один раз труба пикнула и экран написал что-то и все и куда дальше копать не знаю.
_________________
С уважением Владимир

Аватара пользователя
RandomV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:43 am
Откуда: Yerevan
Контактная информация:

Сообщение RandomV » Пн авг 06, 2007 3:35 pm

Привет Всем.
Проблема вот какая - у меня телефон штатный Motorolla c451, но проблема в том что бывший хозяин не известно что сделал и терь воообще не работатет телефон - сам телефон проверил - работает, вопрос в схеме в самой машине. Есть ли у кого как и что нужно сделать проверить починить чтобы всё заработалою под задним седлом за водителемб куча релюшек - так вот по манулу там должно быть и от телефона, там гнездо пустое и куча проводов некоторые в водухе некоторые на короткую закручены ---- могёт кто помочь???
Машинка BMW 525i E34 automat M50 B25 1991г

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

мануал по телефону Е39

Сообщение MAGNUM » Вт мар 25, 2008 12:16 pm

Ребят. А ктонить мануал по NOKIA имеет? На русском. Особенно как пользоваться когда громкая связь включена. Ну типа когда магнитольными кнопками тел. набираешь. Основное то понятно, пользуюсь, но есть еще разные функции, как я подозреваю, которые надо в мануале читать.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт апр 18, 2008 6:05 am

Народ. А расскажите что такое КЛОН СИМкарты? Как это делается и чо-по-чем?
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «84 Системы связи»