109-90-94 б/у недорого

Все просто - разборки по BMW!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Правила форума
Ветка для размещения объявлений о продаже б/у запчастей для BMW на ПОСТОЯННОЙ основе. В заглавии темы допускается указание телефона. Если что -либо выставляется на продажу разово - есть другая, соответствующая тема.
Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 03, 2008 9:33 am

Дим, говоришь загадками.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт июл 03, 2008 6:15 pm

MAGNUM писал(а):Дим, говоришь загадками.
Про Влад-депо ничего плохого сказать не могу,потому что несколько раз заезжал и все время с пользой!Это было в прошлом году.
А вот про Сельхоз.46 не могу этого сказать.
1.Приезжал как то в выходной день под закрытие.Мэнам возиться не хотелось со мной,сказали что детали нужные есть(целая коробка)- приходите завтра.
2.Пришел завтра-вместо ГОНГА выносят заднюю колонку от е34.Мэн который со мной говорил-меня отказывается узнавать,и отправляет к другим мэнам.Мены в каморке лежат на печке,нехотя отвечают на вопросы.Потом появляется еще какой то мэн,я ему ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ :evil: обьясняю что мне нужно.Мэн долго бродит среди остовов БМВ,потом находит в какой то из машин деталь,вырывает ее вместе с обшивкой,и она почему то стоит не 100рублей как заявлено по телефону,а 300.
3.Искал пороги.Новая нужная оригинальная деталь BMW стоит дешевле.
4.На каком то форуме мэн с Сельхоза46 говорил,что мы мол слоны,а на слонов всегда лаят...

Честно братья я к этой теме не хочу возвращаться,я просто больше туда не езжу.

Надеюсь ситуацию прояснил.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Чт июл 03, 2008 7:41 pm

ну незнаю , был там два три раза , все были в адеквате!!!!
Изображение

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт июл 03, 2008 8:50 pm

dcms писал(а): Эту тему обсуждали.ИХМО парни чисто людям помогают.
Здесь ключевое слово ИХМО(по моему).
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Витос
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:51 am
Откуда: САО

Сообщение Витос » Пт июл 04, 2008 12:17 am

dcms писал(а):
dcms писал(а): Эту тему обсуждали.ИХМО парни чисто людям помогают.
Здесь ключевое слово ИХМО(по моему).
Полностью согласен про отношение Будто мы им должны А что такое ИХМО?
!!!Мое почтение и уважение!!!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт июл 04, 2008 12:38 am

ИХМО,ИМХО производные от IMHO(In my humble opinion) - "По моему скромному мнению". ПО-МОЕМУ по-русски.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пт июл 04, 2008 1:54 am

4.На каком то форуме мэн с Сельхоза46 говорил,что мы мол слоны,а на слонов всегда лаят...


Ребята, умоляю... Да эти "слоны" по уши в д... И уже 100 лет назад себя дискредитировали себя своим отношением к клиентам и ценами на оказываемые услуги. Ждать хорошего от этих ребят не стоит. Атмосфера соответствующая. Приезжаешь, заходиш.. А там за столом сидят и едят 5 человек. Причем на тебя не обращают внимания вообще.. Картина "слоны обедают". Причем таблички "У НАС ОБЕД" или ЗАКРЫТО обнаружено не было. Кашлянув для вежливости спрашиваешь, не помешал ли ты.. В ответ молчание. Жуют. Если не стушеваца и пойти до конца, то можно даже что-то приобрести у них очень попросив и настояв. Причем цену называют сразу с запасом, недумая и не глядя на тебя. У меня очень богатый опыт общения с этими товарищами, и абсолютно ничего хорошего сказать не могу про них. Именно "на печке" по -жизни и является главным принципом работы судя по всему. Опуская детали (мало ли какие люди бывают, все мы разные и в конце концов не детей же крестить с ними) могу сказать, что цены всегда задирали причем порой дороже чем новый оригинал!!! До смешного доходило. Стеклоподъемник на Е30 у них стоил 100 баксов, дело было много лет назад. Как оказалось, со временем ситуация не изменилась. Без зазрения совести продавали уплотнители дверные точно такие же как и мои предполагавшиеся на выброс, с протёртыми дырками в местах посадки. Был удивлён наличием этих же дырок на продаваемых БУ. В чем прикол менять дырки на дырки с доплатой? Мне объяснили что это на всех так =) Пару раз от безисходности приходилось заезжать к ним. Сломался подрулевой рычаг поворотников, самый простой! Без начинки! Ну копеешная железячка с пластиковым оконечником - Оценили в 1000р! Развернувшись слышишь, уходя в след- 700р... НУ и т.п. Причем рычаг вынесли через 10 минт затаааасканый, как будто им по асфальту возили. Весь в царапинах и со стёртыми в хлам стрелочками. Даже не представляю что надо было с ним делать, чтобы довести до такого состояния. Хрен бы с ним, всяко лучше, чем ездить без поворотников подумал я тогда.. Но в целом думаю, картина ясна.. Если нужда заставит туда наведаться- будьте вкурсе, торговаться есть прямой смысл! =)

А форум про слонов- тут http://bmwpower-msk.ru/forum/index.php? ... pic=1973.0

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пт июл 04, 2008 10:51 am

Тоже был раз на Сельхозразборке.Подтверждаю сказанное dcms $ Asbimer-ом.Остался недоволен и более туда на захаживал,как и в Мытищах,на Коминтерна... .
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Luka
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:33 pm
Автомобиль: E-34.520.1995 Г.В.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Противотуманка

Сообщение Luka » Вс авг 10, 2008 9:04 pm

правая в сбооре с рамкойна E34 :Yahoo!: надо отчень

Андрей
Стажер
Стажер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 9:04 pm
Откуда: Мытищи

Сообщение Андрей » Ср июн 03, 2009 11:51 am

А вообще в мытищах есть нормальные разборки по бмв? из личного опыта?

Ответить

Вернуться в «Разборки BMW»