проблемка с навигацией((

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

проблемка с навигацией((

Сообщение Тимур770 » Вс авг 15, 2010 12:38 am

Значит так! Раз уж я живу в росси, значит и естественно хочу читать всё по русски, решил обратиться к другану из BMW-центра с просьбой перешить на русский язык. всё вродебы неплохо начиналось и тут бац! и он грит "блиин! у тебяже не MK4! у тебя же MK3!" ну я конечно сделал умный вид, типа всё понял а сам нихрина непонял)) о чём он толкует. короче случилось следующее: у меня установлена навигация серии MK3, а тварищ почему то решил, что MK4? вот и сунул туда диск с прошивкой для MK4 в следствии чего, как он мне растолковал, блок навигации "заснул" и разбудить неполучается! он даже диски не хавает и не подаёт никаких признаков жизни. Тварищ сказал, что самый простой способ это брать новый или бэушный привод навигации, а этот типа всё! ханты-мансийск ему пришёл, только выкидывать. Вот я подумал, что нужно срочно выложить свою проблемку Вам. Вдруг кто знает как можно разбудить этот самый блок навигации который установлен в багажнике слева. напомню, это Е39! заранее спасибо! кстати! если у кого есть на продажу MK4, то можно и обговорить приобретение этого девайса. Всем спасибо!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Ответить

Вернуться в «65 Аудио, навигация и информационные системы»