Охлаждение процессора климата?

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Охлаждение процессора климата?

Сообщение Тимур770 » Ср янв 30, 2008 2:31 pm

У меня постоянно работает вентилятор климата(маленький такой моторчик), постоянно должен работать или нет? мало того что он постоянно крутит, так он ешшо и чуть-чуть но надоделивый звук издаёт. У знатока интересовался, говорит что он работает мосле закрывания ЦЗ ещё 10 мин и откл. Решил проверить и нифига! просидел 30 мин а он гад такой жжужжит и всё тут %) Вобще иногда закрадывается вариант того что из-за него АКБ садится. Пожалста поумничайте ктонибудь.
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср янв 30, 2008 3:31 pm

Через 16 минут после того как машину не трогаешь и полностью выключенно зажигание, все системы кроме сигнализации засыпают, если этого не происходит , это не правильно.
Не понятно, что за маленький моторчик. Вентилятор печки я понимаю, а это не понял.

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср янв 30, 2008 3:39 pm

French писал(а):Через 16 минут после того как машину не трогаешь и полностью выключенно зажигание, все системы кроме сигнализации засыпают, если этого не происходит , это не правильно.
Не понятно, что за маленький моторчик. Вентилятор печки я понимаю, а это не понял.[/quote]
Я на работе как раз, ща выду покурю заодно сфоткаю чтоб было понятно где он!(моторчик)
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср янв 30, 2008 3:54 pm

French писал(а):Через 16 минут после того как машину не трогаешь и полностью выключенно зажигание, все системы кроме сигнализации засыпают, если этого не происходит , это не правильно.
Не понятно, что за маленький моторчик. Вентилятор печки я понимаю, а это не понял.[/quote]
ВОТ ОН НИГОДЯЙ!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср янв 30, 2008 4:50 pm

ага понятно. этот мотор воздух качает для датчика температуры. Щас у себя специально проверил. Как зажигание выключаешь, онн сразу отключается. думаю, что так и должно быть. если же он продолжает работать, могу предположить, что не правильно работает управляющая панель климат системы.

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср янв 30, 2008 5:22 pm

French писал(а):ага понятно. этот мотор воздух качает для датчика температуры. Щас у себя специально проверил. Как зажигание выключаешь, онн сразу отключается. думаю, что так и должно быть. если же он продолжает работать, могу предположить, что не правильно работает управляющая панель климат системы.[/quote]
И ведь гад такой не показывает не ошибки на компе тэста, ничего :evil: Единственное могу нагрешить на то что собрали неправильно т.к. панел снимали НО! там нет ниодного похожего штекера чтобы перепутать с чем либо. единственное можно попутать два одинаковых штекера подогрева "каки" т.е. правый левый.
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Ответить

Вернуться в «64 Система отопления и кондиционирования»