белые габариты

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
степан

белые габариты

Сообщение степан » Пн янв 21, 2008 5:31 pm

В 39 кузове ангельские глазки светят по штатному желтоватым светом, хотел туда подбрать лампу с белым светом не могу найти. Никто случайно не заморачивался по этому поводу,если есть у кого решение этой проблемы отпишите,пожалуйста. Заранее благодарен. :SMOKE:

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: белые габариты

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср июл 16, 2008 6:44 pm

степан писал(а):В 39 кузове ангельские глазки светят по штатному желтоватым светом, хотел туда подбрать лампу с белым светом не могу найти. Никто случайно не заморачивался по этому поводу,если есть у кого решение этой проблемы отпишите,пожалуйста. Заранее благодарен. :SMOKE:
Кстати тоже замечал у многих, кольца светят ярким белым светом, как ксенон, уменя желтым слабым, это специальные лампы??? А вообще какие лампы туда идут?
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Чт июл 17, 2008 12:37 pm

Белый свет идет от неона или светодиодов. К сожалению ничто не вечно, а то, что при перегорании ни одно ни другое нельзя поменять, делает такое приобретение для меня малоценным. Были случаи и не один, когда эта красота перегорала. Мне говорили в прошлом году, что на Кунцево продавались лампы для колец с ярко белым цветом, но по цене 4,5тыс руб :shock: . Теоретически можно поставить светодиоды самому, но нужно, чтоб их было не менее 10 штук(обычных, чтоб была достаточная яркоть) И они должны светить в одну точку, т.е. впендюрить просто фонарик на светодиодах не получится.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт июл 18, 2008 10:02 am

French писал(а):Белый свет идет от неона или светодиодов. К сожалению ничто не вечно, а то, что при перегорании ни одно ни другое нельзя поменять, делает такое приобретение для меня малоценным. Были случаи и не один, когда эта красота перегорала. Мне говорили в прошлом году, что на Кунцево продавались лампы для колец с ярко белым цветом, но по цене 4,5тыс руб :shock: . Теоретически можно поставить светодиоды самому, но нужно, чтоб их было не менее 10 штук(обычных, чтоб была достаточная яркоть) И они должны светить в одну точку, т.е. впендюрить просто фонарик на светодиодах не получится.

Спасибо French, вопрос исчерпан!
[email protected]
icq 207385096

Ответить

Вернуться в «63 Осветительные приборы»