Комп пишет всякую муть

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Комп пишет всякую муть

Сообщение Алекс Калачев » Ср дек 12, 2007 9:14 am

Доброе время суток всем!!! Такая тема. Включаю габариты и комп пишет што: не работает подсветка номера, не работают стоп сигналы, и еще чото....короче, все это не соответствует действительности. Все работает. И вот что заметил. Стоит целый день машина в тепле - нифига не пишет. И еду домой по морозу - все нормально. Ночь - в обычном гараже (холодном) и начинается вся эта муть по утру. Летом тоже этого не было. Как будто мозги замерзают где-то...Мош кто подскажет секретное место, где контактики пошевелить? Тут явно на какойто рылюхе или блоке чето с контактами.Буду благодарен за совет
Алекс

Аватара пользователя
Бунт
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:51 pm
Автомобиль: BMW-525 M-50 1994г
Откуда: Химки

Сообщение Бунт » Ср дек 12, 2007 6:28 pm

всем привет !!!присоединяюсь,такая же ерунда!может кто решал эту проблемку!заранее благодарен!
BMW-ЭТО И ЕСТЬ БУНТ

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср дек 12, 2007 7:07 pm

У меня такая же хрень. Сказали сам блок контроля готов.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Ср дек 12, 2007 8:14 pm

Бала и у меня такая проблема. Как я уже говорил, сопротивление ламп. Меняйте китай на "ОСРАМ" например. Потом вторая проблема которая была у меня. Коротил пучок проводов который в крышку багажника идет в месте его изгиба, как раз на проводе на подсветку номера (от времени на излом пошел). Смотрите. :)
Das ist BMW. Das ist motoren.

Nikols
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:43 am
Автомобиль: E39 M54
Откуда: Москва

Сообщение Nikols » Ср дек 12, 2007 10:13 pm

Пройденная тема, проводка плавает в сырости и влаге, на проводах микротрещины от времени, после прогрева и просушки все работает. Увы, неизлечимо! (когда я в багажнике снял коврик и увидел в чем плавает жгут проводов, то мне стало жалко себя и машинку).
Спасибо Лужковку, что дерьмо льет на дороги!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт дек 13, 2007 3:28 am

[quote="владимир"]Бала и у меня такая проблема. Как я уже говорил, сопротивление ламп. Меняйте китай на "ОСРАМ" например. Потом вторая проблема которая была у меня. Коротил пучок проводов который в крышку багажника идет в месте его изгиба, как раз на проводе на подсветку номера (от времени на излом пошел). Смотрите. :)[/quote]
Я лампы какие только не ставил. И проводку в месте изгиба протряхнул всю. Зелени, короткого, оборваных проводов нет. А все равно долбит "LIC PLATE LIGHT".
BMW - это диагноз!

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Чт дек 13, 2007 7:07 am

MAGNUM писал(а):[quote="владимир"]Бала и у меня такая проблема. Как я уже говорил, сопротивление ламп. Меняйте китай на "ОСРАМ" например. Потом вторая проблема которая была у меня. Коротил пучок проводов который в крышку багажника идет в месте его изгиба, как раз на проводе на подсветку номера (от времени на излом пошел). Смотрите. :)[/quote]
Я лампы какие только не ставил. И проводку в месте изгиба протряхнул всю. Зелени, короткого, оборваных проводов нет. А все равно долбит "LIC PLATE LIGHT".[/quote]

Вот-вот! Именно эту фигню и пишет. А еще:TAIL LIGHT и через некоторое время BRAKE LIGHT
Алекс

Аватара пользователя
Alexiz35
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 9:59 pm
Контактная информация:

Сообщение Alexiz35 » Чт дек 13, 2007 4:39 pm

У меня в свое время писал какую то ошибку , связанную с полным приводом ( хотя у меня обычная!!!! ) и ещё какую то хрень.. не помню точно... но метерился он не по делу.. и время от времени... Блок мозгов поменял ( на развале - 1000 руб было ) и все..
Доброго здравия и удачи на дорогах ...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт дек 14, 2007 2:05 am

[quote="Алекс Калачев"] А еще:TAIL LIGHT и через некоторое время BRAKE LIGHT[/quote]
Это задние габариты и стопы. А сколко стопов пишет? Если и правда лампа не работае то пишет 1BRAKE LIGHT. Не думаю что обе перегорят одновременно. "Это только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят поодиночке". Раз орет на оба сразу наверно блок. У меня в сырую погоду строго на правом повороте орет что передних габаритов нет, ближнего нет, дальнего нет! Думаю вылетает там какая то плата или каскад. Короче микруха в моем случае за морду, в твоем - за зад отвчающая.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пт дек 14, 2007 9:01 am

Видимо это всетаки грипп. Потому как и у меня вчера "Брэмшлихт дефект бетрибштайлюнг" при первом , после включении зажигания, нажатии на тормоз. Давненько этого не было.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
Бутылка Менеральной Воды
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 6:46 pm
Откуда: казакхстан

Сообщение Бутылка Менеральной Воды » Пн дек 08, 2008 8:58 pm

везет обладателям 520 у них не се не пишет неорет едит человек и не париться а вот 525 как напишит и незнаеш за что схватиться.
Когда едешь 200км\ч все хорошо, то надо зделать так чтоб каско попало!!!!!

Ответить

Вернуться в «62 Контрольные приборы»