горит предохранитель заднего хода он же эл. регулировки зерк

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Пн окт 29, 2007 10:51 am

Други! Я разобрался !!!
короче заехал вчера на эстакаду, взял спиртик протереть лягушку, снял ее а провод как оказалось был не закреплен и болтался вот он и доболтался что тер об колевал и протерты оба провода и они когда он крутился есстесвенно об него коротили!!! други!!! Беха семерка классная тачка!!! :P :P :P

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн окт 29, 2007 1:07 pm

asbimer писал(а):У меня перегорал фонарь задний (габариты) Дело оказалось втом, что предидущий хозяин вставлял лампочки большей мощности нежели нужно и они расплавили корпус фонаря так, что замкнулись контакты (они там проложены по фонарю). Можно снять фонарь и глянуть что там с дорожками.. *в порядке бреда написал*[/quote]
Вот тоже заманала хрень эта! Молотит приборка о том что то габариты задние не работают, то лампы тормоза! То нормально весь день. Поставил на днях ВСЕ лампы на задние фонари Осрамовские. Отлично! Контроль молчит. На самом деле многое от ламп (производителя) зависит.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Димарик
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 6:37 pm
Автомобиль: Е-34 520,Е-39 528
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Димарик » Чт дек 06, 2007 8:21 pm

Всем доброго времени суток. У меня тоже горел предохранитель заднего хода,обогрева форсунок омывателя и рег.зеркал,а однажды даже расплавился. Голову сломал,все что можно перепробывал,в конце-концов нашел умельца. Он поковырялся 15 минут и нашел проблему. Коротили провода обогрева форсунок омывателя на изгибе у капота. Так что смотрите там,если конечно у вас форсунки с обогревом. BMW 520 м-50 :ROFL:

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Пт дек 07, 2007 11:53 am

так проблема то уже решена -))) см выше!

Ответить

Вернуться в «61 Общее электрооборудование автомобиля»